ООО "Эрманн"

Отзыв сотрудника Валентина о компании Ehrmann

Валентина
12:19 23.10.2019
Зп белая
И так ,расскажу всю работу компании изнутри.Компания Эрманн развивается,стремительно .Но видимо не в Санкт - Петербурге.Если вдруг в вашу светлую голову ,придёт идея придти сюда работать ,то вас ожидает программа ,которая отслеживается из Москвы ,отчет приходит каждый день от (ФИО).(хорошо это или плохо решать вам,но там такие подводные камни ,ответы на которые вы вряд ли получите,а это ваша ЗП)Далее ваше руководство:
(ФИО) ТСМ - его ничего не заботит ,кроме своих показателей.Собрание проводит каждую неделю во вторник.Постоянно хаит свое руководство,а именно (ФИО),и его совсем не смущает ,что это слушают мерчендайзеры и его подчинённые.Есть бесплатный продукт,который выписывается каждый месяц.Но вы его не получите,так как уже не раз его ловили на сбыте бесплатного продукта в розницу.Так сказать ,левый заработок.Ну можно понять человека ,видимо денег не хватает.
Маркетинг (ФИО) - работает мало,не мало 2 месяца.Вдруг возомнила себя руководителем всего СПб.Постоянно перебивает,хамит.Мерчей вообще не ставит за людей.На собрание открым текстом ,говорит ,что она тут всё решает и её начальство ей не указ!Видимо они с (ФИО) в одной постели ,решают как завоевать мир.
И всю эту красоту шлифует (ФИО) (Тсм по бумажной валаките).Кто это ,человек ,так до этих пор не понял никто.
Что то говорит ,где то сидит .Так сказать витиральщик г... за двумя верхними.
Я думаю тут все всем понятно!