ООО "Эрманн"
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Фарид. о компании Ehrmann

Фарид.
11:44 09.11.2017
Единственный плюс белая зп.
Отношение к торговым представителям как к крепостным. Следят за каждым шагом через приложение, плюс обязали в нём же заполнять бестолковые отчёты, отнимающие кучу времени. Работа по 10 часов, без обеда, т.к. попробуй только не объехать то количество магазинов, которое у тебя в маршруте, а количество это очень не малое. В день собрания по 11-12 часов т.к. собрание почему-то не входит в рабочие часы. Грозятся увольнением за каждую мелочь. Праздничные дни рабочие, в случае отказа, опять таки угроза увольнением. Коротких дней нет, ни перед новым годом, ни даже во время праздников. Больничный оплачивается чисто символически, толи 100 толи 200р. Руководство чуть ли не прямым текстом заявляет, что прав здесь у нас нет никаких и единстве что должно быть в нашей жизни это "любимая" работа в Эрманн, которой мы должны посвятить себя целиком. Планы порой ставят невыполнимые.Увольняют на раз.Просто тебе звонят и говорят, что ваш проект закрывается.Пишите заявление.Трудовой Договор срочный. Всё хитро сделано.И числитесь вы не в эрманне.Очень плохая компания в плане отношения к работе и сотрудникам ,а именно торговым представителям по Москве по работе с сетями .Работа в праздники принудительно это перебор !