Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Эрманн"
Телефоны:
+7 (495) 745-77-80
Сайт: www.ehrmann.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника 555 о компании Ehrmann

555
21:29 16.04.2013
Город: г. в Московской области, раос
Плюсы в работе
положительных сторон нет
Отрицательные стороны
работаю и сейчас,радует только одно что стукачи т.к. Козлова Наталья и Остроухова Елена хотят увольняться
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
2013-04-17 20:59:00
поддержал(-а) отзыв
Работать с этими людьми тяжело, особенно с Остроуховой , но начальство их ценит, работая 10 лет на производстве зарабатываю также как и те которые не хотят работать,стукачи всегда на 1 месте.
!!!
2013-04-22 08:54:00
поддержал(-а) отзыв
Ха,а вы как хотели,чтобы на Эрманне не было стукачей?????А как же начальство будет узнавать про всех и все.Благодаря стукачам,начальство пытается контролировать так всех.а по поводу з.п,-мне вас жаль,т.к всегда будете получать столько же сколько и новенькие.как говорит Зелим-я боюсь их(новеньктх) потерять
111
2013-04-22 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
Одни уйдут другие останутся,Большакова за 2 года стала оператором 2 разряда,а мы отработали по 10 лет и до сих пор 1 разряд,но все их зло вернётся им бумерангом
!!!
2013-04-22 14:07:00
поддержал(-а) отзыв
нууу Большакова это отдельный разговор,от нее по-моему все хотят избавиться,да она и сама,как я припоминаю,неоднократно хотела это сделать,но это все конечно не только от недостатков мозгов,но это единственной способ манипуляции Зелимом,ведь каждый человек на счету.По поводу оплаты,,ничего не измениться.Такой разряд вроде только на картоне и вам не прибавят ничего,а зачем платить больше,если все равно скоро на пенсию.Так что терпите.Эрманн
кризис
2013-04-24 19:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Это компания портит всё и всех...
Klost
2013-07-10 01:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Странно, если так ужасно на производстве как тут пишут отдельные личности, то что не сменить работу то? Из всех отзывов понял что есть один(одна)-два(две) "обиженных(е)" кто пишет отзывы по личностям а реальной картины нет.

ЗП и соц.пакет хорошие, кормят, графики разные а работа типа не нравится.

необъективно.
555
2013-07-20 16:40:00
опроверг(-ла) отзыв
По поводу обиженных,которым повезло меньше,чем Остроуховой,Козловой и Большаковой-собака лает-ветер носит,а караван идёт!
!!!!!
2013-10-21 13:23:00
опроверг(-ла) отзыв
У всех, у кого мозгов побольше-давно уже сменили работу.хаха
Полезный отзыв?
Похожие компании