Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Эрманн"
Телефоны:
+7 (495) 745-77-80
Сайт: www.ehrmann.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника s***** о компании Ehrmann

s*****
19:40 24.04.2013
Город: г. в Московской области, РАОС дом 15
Плюсы в работе
Белая зарплата,страховка,компенсации обедов,оплата труда (чесная) по КЗОТу.,зарплата 2 раза в месяц(аванс + зарплата),стабильность.Желающим работать и зарабатывать здесь такая возможность есть.
Отрицательные стороны
Текучка кадров большая,да вобщем то как и везде.работаю почти 13 лет и работой доволен.На счет ссор с начальством и коллегами,было не спорю,но если ставить на чашу весов плюсы и минусы,то положительного польше.Интриги па производстве,как и на всех других предприятиях были и будут,от этого не уйти.Я даже сказал бы что в каждой семье есть свой горбатый,но из-за этого растраивать отношение со всеми не стоит.

Да со времён первого директора Якоба Ляйтнера изменилось много,и много сменилось руководителей,но все они с собой приносили что-то новое,да и их понять можно,они выполняли свою работу,каждый по своему.Те кто хочет работать и хорошо зарабатывать своим трудом,работают и не прыгают с места на места,а кто ищет с кем поругаться и в ком найти виноватого,тот всегда найдёт.И ещё как сказал когда-то один мой знакомый: родителей и начальство не выбирают..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
!!!!!
2013-04-25 09:20:00
опроверг(-ла) отзыв
дда ужжжж,не сложно угадать,кто пишет отзыв,т.к на производстве единицы тех,кто работает 13 лет.Ладно на работе,а уж здесь то зачем продолжать ж...лизничать.
LoVe
2013-08-10 07:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Читать противно. Не оскверняли бы ЯЛа.
Джеймс
2013-09-30 13:41:00
поддержал(-а) отзыв
Господа, бегите быстрее из компании ищите себе работу в других компаниях, благо профессианализма многим не занимать, у компании нет будущего - впереди сокращения бюджета, персонала и спад!!! Команда которая сейчас у руля - посерает последнее что было в данной компании. А вообщем всем удачи!!!

Ваш Джеймс.
Alex
2014-05-10 15:05:00
поддержал(-а) отзыв
Не обижайся, уважаемый... Я извиняюсь заранее, но о какой организации Вы здесь пишете? Не ошиблись веткой случайно? Да Ляйтнер (земля ему пухом) в гробу ворочается, такие вещи с его детищем творят ВРАГИ. Разгонять надо такое руководство к чёртовой... а не оправдывать. Заработать, сейчас? Это не про Эрманн...
Полезный отзыв?
Похожие компании