ООО "Эрманн"

Отзыв сотрудника Кристиан Эрманн о компании Ehrmann

Кристиан Эрманн
14:36 28.06.2013
Город: г. Москва, Офис в Москве и МО
Только то, что оклад получашь вовремя и то наровят ободрать и недоплатить под любым предлогом.
Компанию колбасит каждые 2-3 года, приезжает Кристиан проводит аудит и видит, что очередной раз жопа нет прибыли и меняет команду. Приходит новая команда, увольняет всех сотрудников (при том что многие профи своего дела) и набирает своих друзей, знаомых и тп. вообщем с каждым годом колективчик в продажах не профиссиональный - только свои. Отдельная тема HR начальник не рыбы не мясо просто жополизка и приспособленка ни чего не решает, как жучка бегает за руководством и делают что ей скажут, ее сотрудники точно такие же с..ки за исключение Марины. Сейчас рулят Даноновцы по принципу хочу - не хочу, нравится человек - не нравится.Поменяли всех кто руководил на своих людей. Во многих процессах ни чего не понимают. Ком. дир Селезнев - бывший менеджер из Волгорада, %удалено% редкостное, даже скорее быдло, лимита, ни какие другие мнения вообще не признает тем самым все похерил. Сколько вам осталось руководить? Всю компанию похерили уроды. Скоро очередная смена руководства или продажа. Не советую идти работать в данную компанию тк не самые лучшие условия на рынке.
Дмитрий
2013-07-05 12:34:00
Молодец отлично написал!!! Полностью согласен. Так же хочу добавить, что такая ситуация во всех отделах, не только в продажах. Так что 100 раз подумайте перед тем как устраиваться на Эрманн!!! Придет новая команда и вас уволят, так что нет смысла устраиваться!!!
Klost
2013-07-10 01:14:00
Опять таки что то необъективненько как и производственники .... Вы в продажах 7 лет на Ермане. что не уходили то раньше? смотрю ЗАСИДЕЛИСЬ при такой частоте смены руководства, значит неплохо было :) а недавно Вас видимо "попросили" (что то я не помню знакомых в продажах более 5 лет на месте сидящих) , а Вы обиделись и накатали много символов. про работу написали бы, а не про Ваши "Эмоции"
НИк
2013-07-11 11:49:00
KLost, а не из персонала ли Эрманна Вы? Ситуацию люди описывают, как видят. Это то, с каким чувством они оттуда уходят. И мне видится, что многие обижены, не важно, по какой причине. Что быдло там правит сейчас, так это правда. А что сидели некоторые много лет, так было за что работать (а не сидеть). Людт на протяжении длительного времени были очень лояльны к компании, разделяя и успехи , и неудачи. Но потом, из-за некоторых вновь пришедших (надолго ли без результатов они задержаться?) очень многие Профессионалы ушли.
Дмитрий
2013-07-31 17:04:00
Klost,

В курсе сколько лет люди работают в:

Нестле

Юнилевер

Марс

Риги?

Почему если человек на одном месте работает по 5 лет это плохо?
LoVe
2013-08-10 06:49:00
КЭ прав, нечего делать на Эрмане. Жопа полная, просто глубокое анальное отверстие. В одном не согласен. Даноновцы пришли на пепелище. После Еврейчиках и Французишки ловит на Эрмане нечего
Елена
2013-08-12 15:04:00
Полностью поддерживаю КЭ. То что касается Селезнева (Ком.директор) и его Даноновских прихвостней,так он всех профессионалов убрал, а поставил своих верных псов, которые ему в рот заглядывают и ж.... лижут. Один только Сурай чего стоит,супервайзер из Даннон , получивший должность НАЦ.директора по треймаркету, Двух слов связать не может и в двух таблица разобраться не селен,все перекладывает на плечи своих девчонок, да комплиментами Давыдову (Директор по персоналу) задаривает,надо же как то свою не компетентность прикрывать.Про "мат" и "пошлые шуточки" руководства на конференциях в присутствии своих сотрудников и высшего руководства компании,вообще отдельная тема...неужели это уровень компании Европейского уровня?Я в компании уже не работаю,но мне больно смотреть на это безобразие.Надеюсь,скоро это закончится.
!!!!!
2013-08-13 11:49:00
Ужасная компания!!!!!!!Я думала только на производстве полная ж.....,так оказывается и в офисе не лучше.ххахахахаахаха.
Фрау Хайланд
2013-09-07 17:59:00
Всем, привет!!! Отзыв правильно написан, сотрудников не ценят, хотя, нет, кого даноновцы своих посадили на теплые места, те в фаворе, машут своми деревянными сабельками, направо и налево, решают, кого увольнять только, потому, что им не дали или посмотрели на них не так. Все друг на друга стучат, пи..ят в лицо... Кристиан Эрманн обращаюсь к тебе дружище, тебя очередная даноновская банда разводит, как лоха последнего, найми аудиторскую немецкую компанию ( что бы даноновцы очередной раз не нае...ли) и проверь от закупок до склада готовой продукции, всю цепочку бюджетов, логистики и тп... Йогуртов то в магазинах нет!!! Когда ты дружище приезжаешь, тебя везут по тем магазинам из аэропорта в которых они поставили продукт, территории заставляют продуктом, но стоит тебе уехать оп и как по волшебному дунавению продукта нет. Если ты хочешь, что бы завод заработал нужно уволить всех без исключения начиная от охраны ( тк все воруют) до Дуаера и незабудь еще обязательно HR во главе с Давыдовой в первую очередь вышвырнуть дав ин по сральникам ногой- только тогда набрав заново команду что то может и получится. К сожалению не знаю твоей почты, а то выслал бы тебе это письмецо лично.... А лучше продай этот заводик, в России продажа йогуртов - это не твое брателла, продавай, а нето Дуаер так и будет тебя разводить , очень и очень долго, обделывая свои темные делишки.... С уважением, твоя Х:)
Игорь
2013-09-16 09:53:00
Hi, жаль. что такую компанию просрали...
Alex
2014-05-09 03:04:00
так и есть, профи из Эрманн уходят, или сидят на чемоданах. Руководство продажное, разваливает комбинат
Аллес Так
2014-05-10 14:52:00
правильно пишет человек, прислушайтесь соискатели, и обходите эту организацию стороной, иначе потратите впустую время и нервы.