ООО "Эрманн"

Евгений Эрмановец
10:48 05.09.2013
Город: г. Москва, Московская обл, РАОС 15
белая з/п
Первое, что хочется отметить это руководство, очередная смена, которая была принесла в компанию огромные убытки, во главе всех отделов поставили своих людей, которые ходят задрав свои носы( от чего все потолки расцарапаны :))), ни кого не слушают, хамят подчиненным, ставят нереальные для выполнения задачи и спрашивают почему они не выполняются. У ком. дира Селезнева нет профильного образования, да какое образование и откуда можно получить в регионе? Все сотрудники как шавки пытаются угодить этому быдлу, что бы сохранить за собой место, как сказано в отзыве ниже на собраниях от него только мат. Решения он принимает сам ни кого не слушая, чувствует себя царьком в компании и под его дудку самодура пляшут все подчиненные играя на своих дудочках самодурочках - от этого и все проблемы, которые ни кто не решает, а стараются отмазаться от его совершенно глупых приказов и заданий. Отдельно хочется сказать об HR, а именно о Давыдовой Аннушке, которая затащила под своё сидалище кучу народу и так же ими руководит, как ей кажется, пр этом ни чего не делает для сотрудников, все только для себя и зарплатку себе повысит и машинку себе получше возьмет. Как человек Аннушка может и была когда то хорошим, но с приходом на Эрманн все рвалась к власти и деньгам - и дорвалась. Много контрактов проходят через нее, и она еще с них кормится, при этом всё руководство борется за - сплоченны корпоративный дух в компании, тратят деньги на праздники спаивая сотрудников и пуская пыль в глаза руководству - вот мол какая у нас компания - а ля команда то дружная, мы все сможем и повысим продажи!!! только оставьте нас царьков подольше на занимаемых местах у нас все хорошо, а это у вас в компании спад продаж, сотрудники бегут и тд. и т.п. Можно часами говорить и про руководство других отделов - только был бы в этом смысл, все равно все сидят на своих пятых, получают зарплатки и откатики - а на продажи им плевать... Вывод: если хотите тупо работать под дудку, не иметь своего мнения, постоянно слышать мат, что ты ни чего не можешь и тп. вам дорога в самую душевную и клиентоориентированную компанию ЭРМАНН.
!!!!!!
2013-09-06 12:09:00
Хорошо сказано, особенно про корпоративы и про Аннушку.хахахахахаах.
Дмитрий
2013-09-08 07:10:00
Могу только немного добавить к комментарий. Если не из Данон или Волгограда, не уверен в том что Вас даже при гласят на собеседование))))
T! !!!!
2013-09-27 14:53:00

если ты не из "приближенных", то как бы гениальны небыли твои идеи пошлют нах.

и сделают посвому. Столько грамотного прохерили.... :(
Арсений
2013-10-03 15:00:00
Хорошо что не пошел туда в своё время =\
Валера
2013-11-13 14:13:00
Все верно, работал в Эрманне в 2009г. на производстве, персонал постоянно озлобленный ходит, настроения нет тк руководство невменяемое отноение к подчиненным поганое. Очень рад, что от туда ушел!!!

Всем Удачи!!!
Вячелав
2014-04-28 18:58:00
Полностью согласен!!!
Володя
2014-04-28 19:05:00
К сожалению так все и осталось в компании, ни чего не меняется... все руководство крепко вцепилось зубами в руль и сидит на своих местах и потихоньку доят Эрманн на закупках, производстве, кооперативах и праздниках, маркетинге, юр отделе, охране и тд и тп. Кристиан АУ!!!! гони все руководство НАХ, набирай новых нормальных управленцев во все отделы ни кого не жалей, только тогда может что то и изменится, ДАВИ ЭТИХ ПРИСОСАВШИХСЯ ПИЯВОК!!!!
Аллес Так
2014-05-10 15:18:00
май месяц... к сожалению негативная динамика и демотивация персонала со стороны руководства продолжаются, с новой силой. Добиваются чего хотят, чтоб люди уходили или забивали на работу и всё равно уходили.