Фортуна, ООО «Малыш», дочки-сыночки, дочки сыночки

Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Дочки - Сыночки

Сотрудница
10:00 24.06.2021
Город: Омск
Их просто нет. Начиная с руководства ТТ и заканчивая коллективом. Не советую трудоустраиваться.
Трудоустройство в магазине проходит быстро. Только время летит, а в магазине Дочки Сыночки в ТЦ "Фестиваль" ничего не меняется. Не хватает ТСД и мобильных принтеров. Такое встречается впервые в моей практике. Экономят просто на всём. Огромная текучка в коллективе. Сотрудники бегут от такого коллектива и самое главное от такого руководства. Никто ничего не объясняет, видимо новые сотрудники все тонкости сами обязаны знать. Зам. директора считает себя великим руководителем. Её слова "кому здесь что-то объяснять???" мол все тупые. Отдельная тема сама директор. Неадекватная женщина. Не разобравшись в вопросах она делает поспешные выводы. Совершенно не разбирается в управлении и психологии. Ведёт себя королевой в торговой точке. Не разбирается в отборе персонала. Смешно сказать, что продавцами работают техничка и грузчик. Видимо работают на две ставки при одной заработной плате )) Также грубо общается с покупателями, не говоря о персонале при покупателях, что совершенно не нормально. Персонала постоянно не хватает. Не редко можно найти заведомо бракованный товар. Начиная с одежды и заканчивая колясками и игрушками. Хочется верить, что руководство сети читает отклики сотрудников. От таких директоров ТТ нужно избавляться, так как они отпугивают клиентов и они уходят к конкурентам.