Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника ольга о компании Cofe Fest

ольга
00:04 18.08.2022
1. Неадекватное руководство в лице Екатерины и ее мужа Константина, которые вообще не понимаю ничего в бизнес-процессах. Только и могут обсуждать сотрудников. Константин похож на бандюгу из 90-х, постоянно ругается матом во всех чатах сотрудников. Екатерина просто может позвать в кабинет и начать пускают сплетни про других сотрудников и наблюдать за твоей реакцией.
2. За все время работы я не встречала сотрудников на руководящих должностях ( управляющих), кто бы отработал более 6 месяцев. Обычно управляющими берут молодых менеджеров, которые хотят повышения и поиграть в управляющего. Зарплату им ставят максимум 50.000 рублей, это с учётом того, что у каждого более 10 объектов без сотрудников. Была история, когда взяли управляющую, а она просто два месяца работала баристой и уволили- вот какой шикарный карьерный рост
Динара
2022-08-24 22:50:06
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв!
Учредитель в праве высказывать свое мнение и спрашивать мнение о других сотрудниках. Как и любой другой человек, впрочем.
Подскажите, а у вас был бизнес в 90-х?
Сведения о заработной плате у вас ошибочные, для руководящего состава таких зарплат у нас не было и нет.
Подскажите, когда произошла эта история с управляющей?
ольга
2022-09-05 23:18:20
Динара, вы как HR менеджер прекрасно выполняете свою работу, отвечаете на негативные отзывы и пишите положительные. А вы сами в компании долго работаете ?
Наталья
2023-04-07 17:00:46
Меня отзыв Ольги, сильно возмутил. Я понимаю, что очень много времени прошло от данной даты. Я про Константина: какой же он бандюга 90-х? Вы, Ольга, видно настоящих бандюх тех лет не видели. А я вот видела и работала с ними. Константин Викторович, паёнка против них. Да, он высокий, сильный, мужественный. А что иногда кричит и песочит нерадивых сотрудников, так ему по штату положено. Работайте с душой и нареканий со стороны руководства, будет меньше.
Алеся
2023-05-02 05:56:54
Наталья, ну как минимум руководитель в лице Константина не должен отзываться о кандидатах мягко говоря плохо , а если быть точнее , то называть их Шлаком
Менеджер территориальный
2023-05-05 17:49:26
Первые 2 предоставления это прям 100% правды!