Cofe Fest, Кофефест, Кофе фест

Отзыв сотрудника Нату о компании Cofe Fest

Нату
14:54 08.08.2022
Их нет!!!
Боже мой!!! Я бы на вашем месте( представители или управленцы этой убогой конторы) не пазорилась, при таких фэковых отзывах!!
Контора в которой ТУ на 4 уровня ниже менеджера в кфс! ОСОБЕННО МАКСИМ, ТЕБЕ УБЛЮДОК ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!
НУ ВО ПЕРВЫХ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ СЮДА, ЗНАЙ- ТЫ ЗА ВСЕ НЕДОСТАЧИ, ЗА ВСЕ МИНУЧА БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ТЫ!! И НЕВАЖНО НА КАКОМ ЭТАПЕ БЫЛА НЕДОСТАЧА!! ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ПЕРВУЮ ЖЕ СМЕНУ , ДАЖЕ КАК СТАЖЕР, ТЫ ПЛАТИШЬ ЗА ВСЕ!!!
КАМЕР НАБЛЮДЕНИТ ДОХЕРА!! РАБОТА МОЖЕТ БЫТЬ В БОЛЬНИЦАХ ГДЕ УБЛЮДКИ ГЛАВ ВРАЧИ ТЕБЕ МОГУ УКАЗЫВАТЬ КАК ТЕБЕ РАБОТАТЬ!!! КОМПАНИЯ В КОТОРЫЙ ТЫ РАЗВТВАЕШСЯ КАК ДЕГРАДИРУЮЩЕЕ СУЩЕСТВО!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУТ РАБОТАТЬ, ПОДУМАЙ 10000 РАЗ!!
ВООБЩЕМ Константин и Екатерина еще те вербовщики!! И ублюдки которые не платят за труд!!!
Динара
2022-08-08 16:38:21
Добрый день! Еще на моменте собеседования мы предупреждаем ребят, что у нас есть финансовая ответственность. Так же, при трудоустройстве мы дополнительно ознакамливаем наших работников с регламентом компании и с системой штрафов.
Подскажите пожалуйста, на какой точке вы были? Недопустимо, чтобы вас штрафовали за недостачу, за период, когда вы еще не были сотрудником компании.
Нам жаль, что вы испытали негативный опыт работы в больнице, но мы не можем быть ответственны за ваше взаимодействие с работниками медицинского учреждения.
Спасибо большое за обратную связь!
Бариста
2023-05-05 17:47:22
Вы правы, свою ЗП в конверте выбить из них не просто при увольнении ((