Мир красоты
Сайт: goldapple.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Золотое Яблоко

Анна
02:49 10.01.2023
всё, что рассказывают про коллектив в вакансиях — правда, за исключением парочки неадекватных тёток. в остальном коллектив правда отличный, обросла хорошими друзьями и знакомыми. все ребята искренние и классные.
- ОЧЕНЬ низкая почасовая ставка, чтобы получить премию придется убить физическое и ментальное здоровье.

- поехавшее на голову руководство, опять же, за исключением парочки менеджеров, которые пишут заявление на увольнение каждую неделю, пока это место их не сожрет окончательно. минусы в чек-листе ставят за любую оплошность, не идут навстречу, ведь «нам бюджет не позволяет платить сотрудникам премию», прямая фраза Евгении Исламовой. видимо, компания позволяет многое другое для данной особы — манипуляции, доводить девочек до истерики, плакать при всех, потому что ДОВЕЛИ и все сидят с каменными лицами, потому что никто не хочет даже поинтересоваться в чём дело, включать на полную громкость кринжовые видео от псевдопсихологов на ютубе по типу ЖЕРТВА САМА ПРИТЯГИВАЕТ СВОЕГО НАСИЛЬНИКА (что? да!), отвратительно шутить и переходить на личности и многое другое. пожалуйста, никогда не верьте этому человеку, она вам не друг и никогда ей не будет, истеричная и чрезвычайно глупая дама.

- сотрудники овк, которые либо будут сально к тебе подкатывать, либо обливать тебя помоями, если ты попросишь не так грубо тебя осматривать. мужланы, которые намеренно идут работать в компанию, где находятся преимущественно женщины, чтобы с их помощью тешить своё жалкое эго, вряд ли похожий разговор у них состоялся в компании, где работают мужчины. таких большинство, а я успела поработать в 4х магазинах, конечно и все они похожи друг на друга. кошмарные гомофобы, которые тычут на камеры, увидя парней с накрашенными ногтями и поливая их грязью. ухх) посмотрите-ка на них) готовьтесь морально коммуницировать с этими нелюдями, потому что НИКТО с ними не договориться не сможет. директор Таня ничего не могла с ними поделать, они её не слушали.

- отвратительная еда, за которую вы будете платить и дай бог, два раза в неделю вам попадется что-то съедобное.

- нереальная нагрузка на продавцов. корзины/акции/переоценка/вырезать всё это поставить придется делать ОЧЕНЬ быстро, а будете делать медленно, будут ставить минусы в чек лист, и плевать, что вы один сотрудник на три отдела с двумя лотками ценников. оставайся до ночи, чтобы прийти утром к 9.
Золотое Яблоко
2023-01-18 17:11:40
Добрый день!

Спасибо, что описали впечатления о работе в нашей компании! По факту вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка.

С уважением, Золотое Яблоко.