Мир красоты
Сайт: goldapple.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Золотое Яблоко

Алена
11:45 07.11.2022
1. Вы не получаете расчетные листы.
2. Вас могут оштрафовать за что угодно и вы ничего с этим не поделаете, это нигде не прописано. Когда я подходила спросила за что меня оштрафовали мне сказали «ну например за то что ногой накопитель закрыли, например за маску». При этом всем все сотрудники закрывают ногой накопитель, а оштрафуют одного.
3. Будете работать вне крочно, если не выйдите в ночь вас сожрет коллектив. И да работают там озлобленные провинциалки. (Я работала в Москве, москвичек там одна на весь магазин)
4. Нет справок НДФЛ. Если вы запросите ее вам откажут.
Это черная компания, которая отмывает деньги. Официальная зп меньше, чем вам придет. Тоесть спокойно можно писать жалобу в налоговую и в прокуратуру на них, то что у вас нет расчетных листов доказать просто, так как у них везде натыканы камеры и за тобой постоянно следят овк.
4. Никаких подарков. При покупке в этом магазине вы как сотрудник не получите никаких подарков! Подсылать родственников купить что либо, чтобы ему консультант положил подарок как клиенту обычному нельзя. Тебя за это уволят!
5. Карьерный рост. Чтобы стать выше продавца(тот кто печатает ценники или поправляет зал) вам надо пройти детектор лжи. Дада детектор лжи. При этом все кто занимают должность менеджера или выше и воруют и употребляют запрещение вещества. Да и чтобы тебя взяли в менеджеры нужно подлизывать директору, быть крысой, сдавать всех и вся за их какие то ошибки.
5. В праздники вы работаете по обычному тарифу. В Новый год, на восьмое марта не важно в любой праздник вам не увеличивают зарплату, хотя в магазине в это время невозможно работать изза количества клиентов.
6. Будьте готовы что вы будете делать все! То что входит в ваши обязанности и что не входит. Если вы не консультант вы всеравно будете консультировать, если вы не продавец ценники вы тоже будете выставлять. За 50 тысяч рублей, с учетом всех штрафов это жесть. Вас могут оштрафовать ваш менеджер и поехать на эти деньги отдыхать.
7. Вам оплачивают питание за ваш счет и не важно ты будешь есть эти помои или нет они всеравно вычтут по 200рублей за смену. Еду привозят с червями с тараканами или тухлую.
Золотое Яблоко
2022-11-07 14:27:22
Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании. Будем признательны, если вы уточните адрес магазина, в котором вы работали, а также в какой период времени, на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва. Мы обязательно проведем проверку.

С уважением, Золотое Яблоко.
2022-11-21 14:55:35
Отзыв с перебором. Вам, видимо, очень сильно не понравилась работа в компании, раз вы написали, что еду привозят тухлую и с тараканами. Это уже вы придумываете. Еда у них очень приличная, только порции маленькие. И, если вы не хотите там питаться, вам возвращают эти деньги. Так что не надо выдумывать. Если вы работали продавцом, то там ежемесячно одна из смен остается в ночь на инвентаризацию. По поводу штрафов я не знаю, так как работала совсем недолго, но меня за это время никто не оштрафовал и вообще все было мило и приветливо. Ушла, потому что не подошла работа по этой должности.
Татьяна
2023-02-03 20:12:44
Ужас неужели такое ещё существует какие штрафы ? Это же не законно ,!!