Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Лала о компании Золотое Яблоко

Лала
01:25 14.09.2022
Не знаю!!!
Ищут сотрудников без опыта работы , типа всему обучат и тд!
А на деле просто тратишь деньги на дорогу чтобы доехать на собеседование.
Очень хотела поработать в этой компании, был огромный интерес!!обещали позвонить , а через день написали отказ! Хотела на вакансию кассира, есть опыт в продажах около 5 лет , работала и на кассе и в тз и мерчом.
И внешность у меня приятная.
Какая причина отказа?!
Золотое яблоко, зачем вы пишите, что ищете без опыта и тд и по каким критериям вы выбираете?! И зачем на одно свободное место вы собеседуете в день до 10 соискателей! И при этом вакансия до сих пор висит на HH.ru
Если вы ищете опытного сотрудника, то пишите сразу , зачем звать на собеседование по сто человек ?
Очень изменилось мнение о компании, была постоянным покупателем.
Собеседование проходила в ТЦ Европолис в августе.
Золотое Яблоко
2022-09-14 14:23:51
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Уточните, пожалуйста, на собеседовании вы обсуждали, каким способом будет предоставлен ответ? Будем признательны, если отправите ваш номер телефона или email, чтобы мы смогли выявить сотрудника, который с вами общался. Будем ждать информацию на почте call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва.

С уважением, Золотое Яблоко.
2022-11-21 21:21:12
Вот и у меня такая же ситуация. Хотела прийти к ним консультантом на частичную занятость. Опыт работы у меня с косметикой 4 года. Что им еще хватило, чтобы меня взять на работу? Собеседование было в четверг, в понедельник кадровичка прислала мне отказ. На вопрос есть ли вакансии в других магазинах не отвечает. Видимо им так сильно нужны сотрудники. Собеседовпние было в ноябре этого года в ТЦ Метрополис.
Элеонора
2023-12-10 17:38:43
Да ни хрена им никто не нужен, задолбали своими "вакансиями", вводят в заблуждение людей. Тратят и свое, и чужое время. Президентом и то легче устроиться, чем в их "великолепное и великое" "Золотое Яблоко". Относятся к людям, как к скоту, что к персоналу, что к клиентам. Тут почитайте - при принятии на работу в это "офигенное" место проходят полиграф. Полиграф, блин! Это издевательство и унижение. Радуйтесь, что вас туда не пригласили, потратили бы и время, и нервы. И хорошо, что не устроились. Это у них в видео и на картинках все так красиво, что они - дружная красивая семья, а в итоге будете работать на ногах 12 часов, с 5 минутным перерывом за весь день, с зарплатой 35000 в лучшем случае. Оно вам нужно? Можно пройти бесплатные курсы в онлайн, обучившись дизайну, веб, программированию и куче всего. Можно рисовать картины, и также зарабатывать эти 35000, а то и намного больше! Цените и любите себя и не тратьте себя на работу в сетевых магазинах со скотским отношением