Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Тамара о компании Золотое Яблоко

Тамара
18:34 14.09.2022
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работодателе,, золотое яблоко,,. Возможно кому-то поможет избежать моих ошибок.

Откликнувшись на вакансию на hh.ru мне перезвонили из данной компании. Задали несколько вопросов и потом сказали что вы подходите и можете приезжать на работу. Обещали зп 2200 за смену а на время стажировка 2000 за смену. По телефону сказали что стажировка оплачивается.

После того как я отработала там три дня начали уговаривать чтобы я вышла работать в ночные смены. Соответственно я отказалась, так как работать только ночами 6/1 для меня тяжело.

После этого мне сказала Татьяна что я не подхожу под их требования и мне лучше уйти. Но если в ночь буду работать то я подхожу и можно не уходить. По оплате за отработанные дни мне отказали, объясняя это тем что мне нужно отработать ещё 15 ночных смен чтобы мне оплатили стажировку.

В вакансии указано что устройство по трудовой книжке, но соответственно никаких договоров с вами там заключать не собираются.

Вывод. Если вам не жалко подарить этой компании несколько дней своей жизни то смело езжайте туда

Ps. Если кто-то оказался в такой же ситуации связанной с этой компанией прошу связаться со мной до для подачи коллективного заявления в прокуратуру
Золотое Яблоко
2022-09-15 15:17:15
Добрый день, Тамара!

Спасибо, что написали о данном вопросе. Мы хотели бы провести по нему внутреннюю проверку, поэтому будем признательны, если вы отправите свои контактные данные со скриншотом отзыва на почту call_oper@goldapple.ru. Будем ждать обратной связи!

С уважением, Золотое Яблоко.