Золотое Яблоко

+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(270)
Зухра (Сотрудник)
15:55 10.04.2024
Отличное место, к сожалению, было.
Сразу к главному -
Ангелина (Сотрудник)
15:15 10.04.2024
Много
В контакт-центре работается хорошо, но с приходом нового руководителя Ломыш Елены все стало просто ужасно.
Пугает увольнением при работе с неутвержденным регламентам, грозит снять основные смены опять же без утвержденного ранее регламента работы. При этом никак не мотивирует сотрудников на хорошую работу. Просто ей так захотелось. По словам сотрудников УБРИРА она разгромила КЦ В Убрире, это ждет и золотое яблоко.
Очень жаль, что так все складывается. прошлый руководитель Никита был просто замечательным. Жаль, что его сменили.
Ника (Сотрудник)
15:06 10.04.2024
Неплохая компания, можно работать, однако в последнее время стало невыносимо
Аноним (Сотрудник)
14:46 10.04.2024
Работа удаленно, удобный график. Возможность заработать больше денег. Плюшки от компании. ДМС, Английский или тренажерный зал.
Город: Уфа
09:34 03.04.2024
Крайне не советую идти работать в эту организацию. В частности на склад. Не компетентный старший оператор (и. о. менеджера склада) который не имел и не имеет никакого опыта работы на складе и всех необходимых процессов. Вместо нормального планирования и руководства, запугивает лишением часов, премии. Постоянно торопит, соответственно происходит много ошибок у грузчиков. Но и этого ей мало. На работе имеет место быть служебный роман старшего оператора(и. о. менеджер склада) и грузчика А. Соответственно для этого грузчика она делает преференции по количеству штук в пакете для приемки и добавляет ему часы. Соответственно он получает больше остальных.
Очень много переработок, которые не оформляются документально.
Расчетные листы не выдаются, хотя работодатель по ТК РФ обязан их выдавать без запроса.
Вообщем очень много минусов.
Ева (Сотрудник)
12:15 05.03.2024
работаю удаленно в контактном центре, работу свою обожаю!
-всегда есть возможность доп.заработка (можно взять смены)
-стажировка оплачивается как полноценная работа (и обучение тоже)
-офтрудоустройство с первого дня
-зарплата очень приятная
-коллектив классный
-лояльное руководство
нет!
Nina Ricci (Бывший сотрудник)
02:25 06.01.2024
Охранник приставал, кажется можно было бы посчитать за достоинство, но - нет. Он такое же ебаное мудло как и весь коллектив. Однажды намекнул на секс в подсобке.
Подруга когда-то работала в ТЦ Галерея, я во втором, в ТЦ Невский центр. Уже не работаем зя.
Из недостатков:
- Уебаное руководство
- Крысятничество
- Доносы
- ВСЁ! АБСОЛЮТНО ВСЁ.
В зя работают только настоящие 100%-е терпилы, которым ничего не нужно в этой жизни, кроме как получать дофамин от унижений и копеешной зарплаты. По вашему зп в 25-40 тыс рублей в Санкт-Петербурге - это нормально?!
Этого даже на съём однушки еле хватает не говоря уже обо всех остальных потребностях. Вот и работают там одни малолетки, которых ещё и на детектор лжи проверяют, что невероятно, унизительно, в 18 лет. Ну и тупые парни или мужики вроде наших охранников, которые стоят по 12 часов и просирают свою жизнь за 50 тыс, чтобы купить себе певка и чипсиков на вечер.
НИ НОГОЙ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Элеонора (Соискатель)
Город: Алматы
17:58 10.12.2023
Поржать есть ли только с их "величия" и высокомерия.
Соискатель (Соискатель)
13:50 06.12.2023
Не дали ознакомиться
Начну с отдела подбора персонала.
У меня есть и опыт работы в охране, и спортивное телосложение, и вид, которого нет у некоторых охранников. Работать я ну очень умею, ловить воров, беседовать с ними. Отдел по подбору персонала, который лично мной занимался врет. Именно врет, при чем нагло, мол взяли другого кандидата говорит. А вакансия у них до сих пор на хх ру выставляется, а также и на самом сайте висит как в том магазине куда я хотел, так и в других, в которые я тоже был согласен. Дела не соответствуют делам. Хотелось бы поговорить лично с руководителем, по поводу трудоустройства.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Номер могу свой оставить (Соискатель)
23:19 05.12.2023
Не смог ознакомиться.
Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Алжанбек (Соискатель)
00:38 21.11.2023
Как из оценить, если со мной элементарно связаться не могут, чтобы пригласить на собеседование.
Оставлял отзывы как на хх ру, так и на сайте Золотого яблока. На хх ру с 7 ноября оставляю отклики на вакансию контролера торгового зала. Как так можно, что это вообще. Вы заставляете людей ждать, неделями, так разве делаются дела? При том, что не позвать меня на собеседование и не пригласить меня на работу нет ни одной причины. Абсолютно не доволен, злость на тех, кто ответственен за это. Ничего хорошего, увы, пока написать не могу. Надеюсь, вы со мной свяжитесь.
пустота (Бывший сотрудник)
18:57 03.10.2023
Зарплато во время
Лина (Сотрудник)
Город: Сочи
09:48 06.09.2023
Я пока еще действующий сотрудник и поработала в нескольких магазинах, поэтому есть, с чем сравнить.

Работаю уже два года, пошел третий.

Свою работу я начала в метрополисе в качестве кассира. Мне очень понравилась адекватная заработная плата и то, что ты сидишь на стуле и по сути просто проводишь товар через сканер и принимаешь оплату.
Понравилось, что можно переводиться между подразделениями, поэтому как только появилась информация об открытии Неглинной, то я сразу же подала заявку на перевод.
Все полтора года я работала в должности кассира, но уже в Неглинной.
Коллектив хороший, но не прям вау.
В декабре я перевелась на должность консультанта и поначалу для меня это был плюс, зарплата выше, можно вырасти быстрее. Я показывала себя, придумывала что-то, в марте меня повысили до Тимлида (очень смутное повышение, которое нигде не прописывается).
Не так давно я переехала в сочи и в сравнении с Москвой - это невыносимо в плане работы. Об этом я расскажу в недостатках.
Ольга (Соискатель)
18:42 11.07.2023
Достоинств нету
Не рекомендую! Жуткая работа на ногах за копейки
Настя (Сотрудник)
16:46 08.07.2023
Дмс, бесплатные обеды, такси до дома, бесплатный английский, коллектив, руководство
Тут пишут в основном охранники, кладовщики и операторы колл-центра, не знаю как в тех отделах обстоят дела, но я работаю 2й год консультантом, мне нравится. Конечно на подобных сайтах чаще пишут негатив, обиженные люди, а позитивом делятся реже, но вам стоит попробовать самим и сделать выводы по личному опыту.
Негативные клиенты
Настя (Сотрудник)
16:44 08.07.2023
Негативные клиенты
Марина (Бывший сотрудник)
14:05 31.05.2023
Нет таких
Там их очень много) Отвратительное руководство КЦ, много минусов, много несправедливости. Никто тебя не слышит и не слушает. Если везде зарплату поднимают, то там ее понижают. Компания с таким руководством скоро развалиться.
Паша (Бывший сотрудник)
19:18 22.05.2023
Из достоинств, могу подметить только заработную плату, график и вечерний развоз до дому. Остальное просто жесточайший ад. Не рекомендую посещать сие контору CALL центра, потому что это просто КАЛ
Анон (Соискатель)
Город: Казань
13:14 04.05.2023
Белая зп
Ненадёжная компания. Могут что-то пообещать и не выполнить. И как бы они ни старались тут опровергать отзывы,правда одна- ненадежность и безответственность их главные ориентиры в работе.
Поверьте, не стоит потраченного времени, что бы тут в ответах к моему отзыву ни написали.
Аноним (Соискатель)
Город: Краснодар
22:54 02.05.2023
Официальное оформление
И если будет опровержение в стиле : копипаста "мы ценим ваше мнение, нам нужно время и день отправки тех или иных сообщений", знайте, что враньё, бред - компании насрать насколько возможно. Будут сюда в опровержения кидать комменты вроде:"дайте нам контакты, мы разберемся" или " вы все врете". Это обман чистой воды , если ты не понравишься лизание заднего места.