Мир красоты
+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Алекс о компании Золотое Яблоко

Алекс
16:51 26.07.2022
Город: Краснодар
Некомпетентность директора РЦ. Оскорбления сотрудников и диалог с нецензурной бранью. Принудительные смены с угрозами лишении премий и увольнении. Постоянные жалобы на «медленную сортировку» дорогой продукции при этом высокие требования к качеству сортировки т.е безвыходный замкнутый круг, поскольку прокладывать дорогостоящий товар это не потоковая контейнерная система и требует внимательности, а в случае разбитых товаров сотрудник сам оплачивает полную стоимость.
Директор набрал на руководящие должности так же некомпетентных управляющих из своего близкого круга, которые также в диалоге считают нудным использовать нецензурную брань. кумовство в полном объёме на Складе Краснодара. Однозначно не рекомендую данную Рабскую компанию
Золотое Яблоко
2022-07-28 16:55:37
Добрый день!

Спасибо, что написали о данных моментах! Обязательно примем во внимание вашу обратную связь.

С уважением, Золотое Яблоко.
Сотрудник
2022-07-29 22:30:25
У меня тоже был опыт работы в компании в г.Краснодар. Директор унижает сотрудников, при мне было не однократно, доводит до слёз. Нецензурная брань там норма, хамство и неуважение. Конкретно в Краснодаре тоже бы не порекомендовала. Обещают одно, по факту получите, что "Директор" решит)