N-Systems

Работаем по всем направлениям проектирования, сотрудничаем с ведущими проектными институтами страны.

Выполняем функции генерального проектировщика: концепция, инженерные изыскания, проектная документация, рабочая документация, авторский надзор.

Используем стандарты информационного моделирования зданий и объектов инфраструктуры — BIM (Building Information Model).

ЗАО"Эн-Системс"
+7 (812) 610-61-00
Сайт: n-systems.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе N-Systems(37)
21:57 01.07.2013
Коллектив дружный, особенно если учесть, что в ней работает: директор, брат директора, второй брат директора, жена первого брата директора, сожительница второго брата директора....даже интересно а высшее образование есть ?

Два раза в год вывозят побухать... но не всех ((
Ничего основательного и серьезного.... просто контора "прослойка"- субсубсубподрядчик.

Перспектив никаких... только если стать родственником

Трудовой дисциплины нет: половина сотрудников во сколько захотела, во столько и пришла (может это положительная сторона?)
06:52 13.06.2013
Серьезная и основательная компания, ушел оттуда т.к. Закончился проект. Буду рад там работать снова.
Не заметил
Вера
16:01 19.02.2010
Не указаны
Не работайте и не сотрудничайте с этой фирмой. Наша фирма была у них субподрядчиками.Мы производили замену окон, сделали всё качественно и в срок.Они не заплатили нам денег.Будем подовать на них в суд. Разговаривала с их работниками им они тоже не заплатили.
Соискатель (Соискатель)
09:13 22.10.2023
Близко от метро
Мне кажется, что собеседование должен проводить руководитель отдела, а не менеджер по персоналу, который ни на один вопрос не может ответить.
Александр (Бывший сотрудник)
20:30 18.10.2023
орошие условия, приятный коллектив, сдружились с коллегами на объекте. стабильная работа и оплата, нет никаких штрафов
зарплата растет медленнее, чем хотелось бы
Данил (Соискатель)

ЕЖЕДНЕВНО, БЕСПЛАТНО, СТАБИЛЬНО!!!

Переходи по ссылке и зарабатывай от 5000₽ каждый день вместе с нами
Сергей (Соискатель)
09:04 23.08.2023
Самый лучший проект по заработку в интернете.
Дмирий (Соискатель)
22:53 22.08.2023
Сегодня был на собеседовании на вакансию инженера ПТО на объект. Попросили приехать в офис на старой деревне. Сначала вообще не впечатлился, когда подходил к удручающему зданию ЛОМО, но был приятно удивлён когда увидел офис внутри - свежий, чистый, грамоты висят от РЖД))) Работы много, проекты интересные, не скучные, реконструкции, реставрации и тд. Занимаются в основном промкой. Встреча была с hr и сразу с руководителем, спасибо – сэкономили моё время. По условиям довольно неплохо, обещают белую зп, тех кто работает в офисе бесплатно кормят, на объекте нет, но удобства предусмотрены. Есть дмс, корпоративы.
Все объекты сейчас на юге города, по локации мне неудобно, развозки от метро нет, поэтому отказался.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель (Соискатель)
10:04 14.08.2023
Приятный офис, вежливый секретарь
Девушка hr менеджер Светлана на собеседовании так задаёт вопросы, что создается впечатление, что она их зазубрила, а импровизировать и адаптировать их под разных соискателей не умеет. Когда пытаешься ее спросить и узнать о вакансии и условиях - нервничает, отвечает, что не в курсе и хлопает глазами. Мне ее даже жалко стало. Хоть бы готовилась к собеседованию и изучала обязанности и требования к вакансии.
Кто ж эту бедную сотрудницу отобрал для работы в этой компании)!
Валентина (Бывший сотрудник)
19:17 07.03.2022
отношение к рабочим как к мусору не покидает ни разу - например в офисе пропуск по бск, но они есть даже у дворников, но вы по профессии рабочий, поэтому делайте что хотите.
Dima1971 (Сотрудник)
12:16 17.09.2021
Компания стабильная, зарплата вовремя в 99% случаев, есть премия. Много корпоративов, совместных обучений.
Обещали повышение после испытательного срока – не было. Типа пока не дорос до руководителя.
Алексей (Сотрудник)
09:09 23.03.2021
Выплата заработной платы и аванса в сроки. Полис ДМС с доп.услугами, бесплатный обед.
Справки по запросу для налоговой, в банк, для получения визы делают не в срок. Часто приходится напоминать по несколько раз. Возможно только я столкнулся с такой ситуацией.
Кирилл (Сотрудник)
19:27 19.03.2021
Компания выполняет условия, которые оговаривают при трудоустройстве - выплаты в срок, премирование, соцпакет после прохождения определенного срока. Работы всегда много, так что тем, кто любят работу и хочет развиваться, делать постоянно что-то новое для себя, в компании будет хорошо. Если цель - отсидеть с 9 до 18, можно не прижиться в коллективе. Приятно, что руководство готово слушать, реагировать. Стимулируют давать предложения по улучшению. Цель компании - зарабатывать деньги владельцам, а не делать всех вокруг счастливыми и "прокачивать" подрядчиков. Атмосфера внутри коллектива очень демократичная. Еще очень приятно, что компания участвует в благотворительных проектах, о чем я не знал, пока не устроился работать. Всегда есть что улучшать, но самое главное - в компании не обещают того, чего нет.
Компания выросла за короткое время из небольшого бизнеса в крупную структуру. Как всегда в таких случаях происходит - некоторые бизнес-процессы не выстроены как хотелось бы.
Николай Марунов (Сотрудник)
17:15 01.06.2018
Я почитал несколько отзывов в интернете, и есть отрицательные. Вот тем бывшим сотрудникам что это пишут, хочу сказать, а не стыдно ли вам? Понятное дело, что не выполнять свои должностные обязанности и прогуливать работу наверное весело, и вы хотите денюжку за это, но это недостойно и неприемлемо! Компания старается для нас, обеды бесплатные, чай кофе, зарплата вовремя, ДМС через пол года, подарки в праздники, мероприятия различные с хорошим бюджетом, путевки различные сотрудникам года, фитнес корпоративный, повышение квалификации и еще много чего. И уж простите если за это вас требуют исполнять свою работу хорошо и не прогуливать!!!
Руслан (Сотрудник)
19:39 24.05.2018
Очень хорошая компания!!!Эн Системс помогла мне по жизни очень сильно! Долго не мог найти хорошую работу, А в строительстве честность работодателей оставляет желать лучшего, в зп только завтраками кормили, а у меня семья большая, кормить надо. Компанию Эн Системс посоветовал знакомый, говорил что условия отличные, и не соврал. Устроили официально, через пол года работы ДМС оформили, Зарплата всегда вовремя, различные виды мотивации для сотрудников, подарки на праздники, даже долгослужащим можно кредит брать. Кормят обедами бесплатными, метро рядом с офисом, работы всегда полно, застоя нет! Я очень рад что попал сюда!
не увидел
Алина (Бывший сотрудник)
15:39 21.05.2018
Я проработала в компании Эн Систем несколько лет, потом пришлось уволиться, т.к. пришлось уезжать далеко. Очень скучаю за этой работой, за условиями. Компания Эн Системс дала мне все что я хотела. Стабильность, надежность, комфортные условия, я никогда не нуждалась в деньгах, ибо зарплату платили своевременно. Радовало то что несмотря на то что это строительная фирма, было полное соблюдение соц пакета. Блата никакого нет. Довольно активный темп работы, и уставал порой сильно, но это стоит того!
Не нашла, разве что только устаешь сильно