N-Systems

Работаем по всем направлениям проектирования, сотрудничаем с ведущими проектными институтами страны.

Выполняем функции генерального проектировщика: концепция, инженерные изыскания, проектная документация, рабочая документация, авторский надзор.

Используем стандарты информационного моделирования зданий и объектов инфраструктуры — BIM (Building Information Model).

ЗАО"Эн-Системс"
+7 (812) 610-61-00
Сайт: n-systems.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе N-Systems(37)
Николай (Сотрудник)
14:36 19.10.2023
Недалеко от дома, нормальная зп по рынку, бесплатные обеды для сотрудников. Коллектив приятный
Медленный карьерный рост
Елена (Соискатель)
19:46 18.10.2023
Приходила на собеседование, опросила друзей, которые тут работали/работают. В целом6 все отзывы были положительные. Удивилась, когда увидела тут столько негатива о девочках по персоналу.
Пришлось отказаться от оффера по личным обстоятельствам, но работодатель очень достойный
Феликс (Соискатель)
21:34 11.08.2023
Всё началось на эйчарке Ею и закончилось Вернее мужчинкой в травмо/парке 7 который не захот собеседа А убежал обедать Это главнее правильно. В итоге и эйчарка обгадилась И этот кто обедал вместо сейшена. В объяве-приглашухе написано смешно ,,,Или ты кто кнам приходит Ты заведомо волшебник Ну или приходи любой фуцин канальный, а мы тебя тут натаскаем. Это к проф/уровню фирмы, заказчики читайте. Была вакансия, предложил человека - не к спеху, мы еще не все построили, еще рисовать нечего... Кадрухи тут сильные Старшенькая у них та ещё подруга Крым-и-рим дважды с ней ранее имел удовольствие общнуться. А кто готов к таким диего Вперед пока что геморы на входе.
Как и всюду по фирмам, на кадры эйчарок (от пиндосского - HR-минетжеры) есть нарекашки, потому что Они нас не любят Работу свою не любят И всех иони уже видели сами знаете где и строго боком Дело в том что им за 50 рублей ЗП вменили заниматься отбором спецов по 150= рублей И терь тупо жаба давит Ну и псевдо власть почуяли Хочу сцука - приму А хочу - пошлю! И мне ничего и кайф эт этого!
Елена (Соискатель)
12:21 14.04.2023
Сейчас расскажу хохму про эту компанию. Поработать мне там не посчастливилось, ну, и слава богу, учитывая весь скоп «ликующих» отзывов ниже. Девушка hr Дарья пригласила на собеседование 13.04.23 в 11:30, но так и не позвонила в указанный временной промежуток. Я решила взять инициативу в свои руки, написав ей. В итоге вместо того, чтобы внятно объяснить причину отмены собеседования, о которой я, естественно, не была оповещена, мне приходит сообщение в духе «ой, я так пыталась дозвониться до вас, но никак не смогла». Это при всем том, что после ее, как она назвала, «попыток» дозвониться, никакого сообщения о плохой связи или возникших технических проблемах не последовало. Вопрос организации. Зачем договаривать о звонке, тратить чужое время, если вы даже не собираетесь этого делать? Очевидно , что компания, как и ее сотрудники, не имеют никакого уважения как к кандидатам, так и, скорее всего, к своим сотрудникам.
Добрыня (Бывший сотрудник)
18:15 27.01.2023
Шарага
От зп до условий труда, полное отсутствие трудовых норм.
Имя (Соискатель)
16:26 28.05.2022
Белая ЗП, так говорят на собеседовании...но не проверено по факту.
Соискатель (Соискатель)
06:00 13.05.2022
Обещают белую зп, компания довольно крупная.
Условия труда абсолютно рабские. Очень высокие требования к скорости и объему работы, график 9-часовой с переработками неоплачиваемыми. Очень низкая зарплата. Сотрудник HR очень высокомерная дама. Вообще стиль проведения собеседования, как на допросе с пристрастием, а также много личных неуместных вопросов, из которых следует, что требовать будут только в одностороннем порядке. Вылетела пулей с этого собеседования, потом почитала отзывы - все правда, мнения у разных людей одинаковые, и это о чем-то говорит! Никому не рекомендую данную компанию!
Анжела (Бывший сотрудник)
21:36 11.03.2022
Неуважительное отношение к сотрудникам, ужасный график, маленькая оплата труда.
Антонина (Бывший сотрудник)
17:53 07.03.2022
Достоинств нет!!!
Одни хамы и необразованные люди! Пожалела, что устроилась туда. Хорошо, что не долго там пробыла. Ушла сразу же после того, как руководитель начал переходить границы. Позор вам!!!
Человек (Соискатель)
21:11 16.11.2021
Во время собеседования все вежливо и чинно.
Исходя из стиля собеседования с сотрудником HR, создается впечатление, что данная компания на самом деле не ищет сотрудников, а пытается собрать чужие идеи. На входе вас встретит не сильно дружелюбный охранник и такой же секретарь. Если это будет не так, значит, они прочитали этот отзыв.
Евгений С (Соискатель)
16:45 14.10.2021
Позвонила некая "сотрудница", назвавшаяся "менеджер по подбору персонала". Не поздоровалась и не представилась. С ходу потребовала (!!!) отвечатьна ее вопросы)). Просьба перезвонить позднее, либо написать свои вопросы в виде сообщения на почту, вероятно стала слишком сложной для "сотрудницы". Где таких хабалок берут? Что ни здравствуйте. ни спасибо, ни извините. ни пожалуйста?
Человек (Бывший сотрудник)
15:44 07.09.2021
Хорошие условия для инженеров
Если идёте рабочим монтажником или слаботочником готовьтесь познать рабство. Можно работать дворником, можно мусор выносить, ремонт в офисе делать, например мебель собирать, иногда работать по специальности. Так же характерная особенность отсутствие условий труда. Раздевалка на крыше ангара зимой без отопления, обед на корточках или в офисе за столом с помойки. Так же отношение к рабочим как к мусору не покидает ни разу - например в офисе пропуск по бск, но они есть даже у дворников, но вы по профессии рабочий, поэтому делайте что хотите. Забавная контора одним словом. Красивый сайт, красивый офис, красивые сотни бумажек о неразглашении, но не для рабочего раба
Володя (Соискатель)
21:25 24.05.2021
Их нет. И быть не может!!!!
В этой фирме одни недостатки! В Гоп компании работают одни родственники либо подхалимы и лизуны . Не имеющие своего собственного мнения и достоинства.
Одни родственники зарабатываю хорошо,при этом не один не имеет соответсвующего образования! Татьяна Павлова - секретарь ,она же отдел кадров , она же HR ("директор") . Возомнила о себе и ходит по офису создаёт видимость работы ,а на самом деле умом и знаниями не обладает. Только высокие каблуки и выпячивание груди. Зарплатой тоже мудрят, обещают много, а на самом деле не платят обещанного. На объекте фирмы и людей дурят. А если начинаешь задавать вопросы по поводу зарплаты и другие вопросы ,которые им не удобны начинают обманывать ,а в итоге вас уволят .Бегите ! Срочно бегите с этой конторы!!! Не верьте им.
Ксения (Соискатель)
22:13 28.04.2021
Поделюсь-ка своим опытом взаимодействия с Эн-системс. Я инженер-проектировщик. Заинтересовала вакансия – условия для молодого специалиста выше моих желаемых, в обещаниях рост, развитие плюс соцпакет как положено в норм компаниях. Но вот отзывы огонь))) Реально странно, так-то репутация у компании вполне, сужу по отзывам знакомых-знакомых из смежных сфер. Решила пойти сама, составить свое мнение, повыбирать. На собеседовании все стандартно, кроме эйчара меня ещё «смотрел» начальник отдела. Нормально поговорили по делу, на мои вопросы ответили. В офисе не хуже чем у остальных компаний такого же уровня (поверьте, есть места, где творится полный треш, знаю лично). Хотя здание завода Ломо, где офис, унылое, это поначалу вводит в заблуждение.
Предложение в итоге не приняла, выбрала работу ближе к дому. Короче, отзывы в интернете можно и почитать, но надо ходить и общаться! И узнавать от коллег и знакомых.
Не обнаружено, нужно поработать, чтобы понять)
Кирилл (Сотрудник)
07:27 24.03.2021
Атмосфера внутри коллектива очень демократичная.
Все условия оговоренные при оформлении выполняются -
- выплаты в срок, премирование, соцпакет после прохождения определенного срока. Работы всегда много, так что тем, кто любят работу и хочет развиваться, делать постоянно что-то новое для себя, в компании будет хорошо. Если цель - отсидеть с 9 до 18, можно не прижиться в коллективе. Руководство готово слушать, получать обратную связь и реагирует на нее. Цель компании - зарабатывать деньги владельцам, а не делать всех вокруг счастливыми и "прокачивать" подрядчиков. Удивительно читать в отзывах, что компания не думает о конкурентах или исполнителях, которые подписали договор не изучив условия. Это бизнес. Для благотворительности компания делает добрые дела - помогает приюту животных, детским домам. Всегда есть что улучшать, но самое главное - в компании не обещают того, чего нет.
Из-за того, что компания выросла за короткое время из небольшого бизнеса в крупную структуру, некоторые бизнес-процессы не выстроены как хотелось бы. Предпринимаются шаги, чтобы улучшить ситуацию, но случаются накладки, которые гасятся за счет героических действий рядовых сотрудников.
Алексей (Сотрудник)
07:21 24.03.2021
Своевременная выплата заработной платы и аванса. Бесплатный обед. Полис ДМС. Абонемент в спортзал через полгода-год работы в компании. Корпоративы несколько раз в год.
Работа юридического отдела и отдела персонала. Несвоевременная выдача справок по запросу (для банка, налоговой, иностранных виз и т.д.). Пока получишь справку несколько раз напоминаешь о себе, названиваешь и чувствуешь от этого себя виноватым.
Александр (Бывший сотрудник)
18:45 21.01.2021
Выплата ЗП и аванса в сроки.
Громкие лозунги, что всех "порвут"
Профессионалов мало и они уходят, когда понимают, что карьерного роста не будет. А ЗП будет та на которую договорился при трудоустройстве.
Если вы хотите работать за ЗП в конверте и работать за 3-4 человек, то "добро пожаловать в АД".
Переработки не оплачиваются.
И после 3 лет работы, думая, что ты ценный сотрудник, о тебя вытирают ноги и "Гуд Бай".
В компании сплошное кумовство и коррупция. Родственники, знакомые и всякий сброд, к которым прикрепляют знающих людей и те за них "батрачат". А переработки и премии получают только приближенные.
Сейчас компанией управляет женщина, которая возомнила себя супер строителем, но единственное чему её научили - это давать взятки для выигрыша контрактов. А дальше наступает момент, что нужно вникать выгодный ли контракт и прочее. А вникать в этой конторе никто не хочет и не может.
Возможно, кому то нравится работать за еду в офисе)
Роман Валженин (Сотрудник)
22:51 28.05.2018
На мой взгляд, лучше компании чем Эн Системс в строительстве врядли найдешь! Не каждый будет создавать такие условия для трудящихся. У нас официальное оформление, полное соблюдение соц пакетов, зарплата без задержек, бесплатные обеды, фрукты. Классный офис в двух шагах от метро, корпоративы, подарки, мотивация, переквалификация и еще много чего. Никогда нет проблем с работой, всегда есть объекты, ведь Эн Системс развивается в многих регионах РФ. Есть конечно люди которые не хотят работать, сочкуют, но такие обычно долго не задерживаются, только шуму от них много. По крайней мере, благодаря компании Эн Системс я уверен в своем будущем и в том что мои дети не останутся голодными!
09:28 24.12.2014
Выплата зп и аванса в сроки.

Если вы хотите работать за зп в конверте и ишачить то "велком ту хел".

Также очень много мигрантов (нелегалов) на объектах.

Нет страховки, никто за вас не несет отвественности, если с вами что-то случиться. Вы как расходный материал...

Нет дополнительных выплат за работу на высоте. Переработки в выходные дни оплачиваются как обычный день.

Кристина
20:46 24.07.2013
Работаю в фирме буквально вторую неделю на должности бухгалтера, всё очень нравиться, молодой дружный коллектив, на работу все приходят во время, хорошие условия для работника
Пока минусов не наблюдаю