ЗАО ВАД

ЗАО ВАД, Закрытое акционерное общество «ВАД»
+7 (812) 328-89-80
Сайт: zaovad.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО ВАД(77)
Стас
13:05 12.04.2013
А где жить в Питире в вагончиках? Териториально это где? На собеседовании был. пока не отзвонились мне.
...
09:12 18.03.2013
Конечно бывают и хуже и условия труда,"жилья-быта" и всё таки как ни крути платят более менее и относительно вовремя .
Ухода на пенсию не бывает,все уходят на тот свет.Вот на днях ещё один человек ,я считаю погиб ,от такого варварского отношения к рабочему люду. Повора сами не едят то чем кормят людей ,работникам приходится отдыхать в так называемых "Девятых ротах" до 20-ти человек на комнату,зачастую в сырых холодных помещениях(это на участках,на базе в Мелиаративном дела обстоят не на много лучше ,но всё-же лучше)
17:26 30.03.2012
Относительно высокая заработная плата
Виктор
18:28 26.02.2012
Может быть будет 13 зарплата.
Не уверенность в завтрашнем дне,сейчас без работы уже три месяца ,сидим в отпусках за свой счёт.Кто имеет свой личный транспорт подрабатывают в такси,а у кого нет, не знаю чем живут .Следующий адрес ,где будет база, толком не известен,все нервничают от постоянного неведения .Еще зарплата на половину "Чёрная" и с питанием большие проблемы,да и с жильем не меньшие.Отношение начальства к работникам ,мягко говоря ,крайне неуважительное ,штрафуют зачастую не обоснованно ,не разбираясь.
15:11 24.08.2011
Возможность заработать, чтобы прокормить семью.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
10:19 21.01.2024
Очень много работы сверхурочно и в выходные
Мошенническая организация , кодировку по вредности не отправляют в пенсионный фонд , а в договоре и документах везде пишут вредную специальность , работал у них сварщиком
12:31 05.03.2023
Белая зарплата без задержек , подарки детям
Плохой график смен для иногородних, переработка сверхурочно не оплачивается под угрозой лишения премии, питание в столовой отвратительное , а на участке еще хуже. Общежития оставляют желать лучшего. Периодически лишают премии рядовых сотрудников ни как не объясняя причину. Отсутствует профсоюз . Для ускоренного выполнения задач заставляют нарушать технику безопасности под угрозой лишения премии и увольнения
09:06 05.03.2023
08:58 05.03.2023
Кирилл (Бывший сотрудник)
07:20 07.04.2022
13 зарплата
Работал на Крымском участке машинистом экскаватора. Зарплата на гусеничном экскаваторе меньше чем у водителя камаза...Запчасти ждём месяцами,пожаловаться колонному не можем, так как он не касается по участкам кроме Питерского. Машинистов не хватает, кидают с экскаватора на экскаватор,при Гусеве такого не было.За месяц уволились 10 человек никто и не спросил почему уходишь...Предрейсовый осмотр проходишь через накрученный компьютер,не прошёл садись на таблетки..Подумайте прежде чем сюда идти, ВАД уже не тот что был раньше..И по 6 колонне скажу честно: при Гусеве было спокойнее работать и он сам звонил и общался с людьми которые собирались уходить, уговаривал,находил выход.
Виктор (Бывший сотрудник)
08:04 02.04.2022
белая зарплата, 13 зарплата,спец одежда,питание, общага.
Кирилл (Сотрудник)
23:01 22.01.2022
Были когда то, но это с слов ветеранов этой организации
Седьмой участок разворовывают, и очень быстро! Начальник участка урезает всё, режут часы, премии, разряды! Старший прораб белорус и естественно большая часть работяг белорусы, только им и светит солнце, но только за процент, они все работают по временным договорам, и за всё делятся с прорабом, за устройство, премии, разряды, всё покупается и продаётся! Столовая это отдельная история, чей-то дружок, закупают всё самое дешёвое, есть не возможно, до кучи ещё и повора не умеют готовить, просто травят людей, в прямом смысле травят! Деньги и мясо по карманам! Не тратьте своё время и силы, зарплата 70 т. Р. Это копейки за 26рабочих дней, из вас всё выжмут, оно того ни стоит, если ещё и жопу лизать не будешь, ещё и урежут!
Егор (Сотрудник)
15:41 22.01.2022
Были десять лет назад
Игорян (Бывший сотрудник)
01:32 24.10.2021
Ни каких.
ООО это просто дохрена. Все в недостатках. Мастера высокомерные люди(мягко сказано). Ночной начальник смены-Андройд(Андрей)- это просто нелюдь. Таких сволочей я не встречал. Высокомерие просто хоть отбавляй. И мозгов прибавить надо. Да все мастера и начальство 8 этапа автодороги Инкерман - Севастополь просто - высокомерные дураки. Не советую устраиваться. Берегите нервы.
сергей (Сотрудник)
Город: Сегежа
22:13 16.09.2021
за каждый косяк приходиться ходить в баню с прорабом, живем кто в машинах,кто в палатках. бани нет ( сгорела ) один туалет на городок(150-200 человек) кту всегда пониженное. Техники не хватает откосы выравниваем лопатами. Сталовки как таковой нету, еду выдают с вазика и едим где приходится и к этому всего еще приходится ходить со своей посудой. Робу мне так и не выдали, пришлось красть с уличной сушилки. НЕ СОВЕТУЮ!
Сергей (Бывший сотрудник)
07:30 21.03.2020
+++
07:05 24.11.2019
Зарплата довольно таки нормальная, всегда платят вовремя
Хочу обратиться к руководству филиала в г. Белогорск р. Крым : Вы когда нибудь проверяли, чем кормят ваших рабочих, хоть раз пробовали еду, которую им готовят? Нет? Попробуйте и сразу наймете других поваров и денег будете выделять на закупку продуктов больше, а не кормить людей, которые вкалывают по 12 часов в день, протухшим половом, похлебкой под названием суп или борщ, прогорклым маслом и одной, в реальном смысле слова, сосиской. Ужас, просто. Стыдно так относится к своим сотрудникам, при таком высоком рейтинге компании на рынке труда
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
14:15 03.06.2019
Зарплата
Условия проживания и корм для скота. Стучат по каждой причине лижбы был повод. Начальство быдло и еб...
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
13:38 31.05.2019
все вежливо и отлично в конторе приняли
есть такой федотов сергей на костромском участке начальник.я устроился на работу дали его номер телефона позвонить и все разузнать как добраться до них и на чем?на что получил грубость и хамство с его стороны он мне дал понять что мы рабочие не люди а скоты и ему наснрать как я доберусь до места работы просто унизил и все .в итоге я сходил уволился вот такой вот карьерный рост
Рябиков Виталий Анатольевич (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
13:00 23.05.2019
Хоть что-то платят,работаешь потому что трудно найти работу
Не оплачивают сверхурочные,нет графика работы,отпусков.Не знаешь,когда будут выходные,отпуск.Хамство,кумавство.Расчетных не добиться.Обратиться не к кому.Недоначисления по з/по.Работа на износ