ЗАО ВАД

ЗАО ВАД, Закрытое акционерное общество «ВАД»
+7 (812) 328-89-80
Сайт: zaovad.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО ВАД(77)
Виталька (Сотрудник)
16:38 03.01.2024
Карл Иванович Шарапов (Бывший сотрудник)
Город: Сегежа
20:32 13.10.2023
Стабильность
Прорабы, мастера - грузят таким шлаком, что порой смешно. Кумовство, подлизоны и подобное в почете. Многие строят таких важных из себя, не описать, устраиваетесь, все увидите. Тянет блевать, если честно от такой иерархии и разделения труда. Дурак дурака покрывает. И работают же как то, удивительно, сдают. Геодезия нормальная, но ненадолго видимо. Привет Славе Лобкову
Джони (Бывший сотрудник)
17:36 21.02.2023
Белая зарплата, кормят на участках, тринадцатая зарплата.
Быдловатые начальники которые из грязи в князи, не все но много, которые ценят не проффесионализм сотрудников а шершавый язык и умение подставлять колег и доносить на них. Если вы хотите чтобы об вас вытирали ноги то вперёд в "ВАД", где каждый мало мальски считающий себя начальником будет тебе указывать на твоё место, даже комендант в общежитии может вломиться в 2 часа ночи в комнату и заселить нескольких человек и ему плевать, что тебе в 6 утра на работу. Постельное бельё в некоторых общежитиях выдают такое как будто им несколько месяцев полы мыли, кормить стали так, что изжога замучает. Жаль, что руководству предприятия наплевать как к сотрудникам относятся эти горе начальники по некоторым из которых прокуратура плачет, и те кто работают знают о ком речь.
Александр (Сотрудник)
06:45 27.05.2022
Белая зарплата, без задержек.
С ноября 2021 года, за свой счёт дома. Не идёт стаж, вообще не чего, официально устроен. И плевать в офисе на человека,чем живёт и как. Вам сейчас отзыв пишу, а увидят в инете и меня задним числом уволят
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
20:00 30.04.2022
Зарплата вовремя, Какое никакое питание,общежитие.
Мария (Сотрудник)
Город: Владимир
12:46 04.04.2022
Питание трехразовое, связь - оплачивается, проживание для иногородних ИТР - квартиры, рабочие - благоустроенное общежитие. Доставка транспортом к месту работы, полный комплект спецодежды и т.п.
Премия к профессиональному празднику, 13-я зарплата,
ДМС, подарки детям на Новый год, путевки детям в лагерь, путевки персоналу в санатории - не 100% но все же не плохо, социальные выплаты....
Работа за городом....
Алеша (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
03:42 08.10.2021
Берут на Крымский участок даже лишенных прав.
Один огромный недостаток это участок Шарова Романа Валерьевича. Работал там, в общага вонь, столовая отстой.к рабочим относятся как к быдлу, они даже при встрече не поздороваются, так как считают это ниже их достоинства, особенно евгений ковалев.а так весь участок состоит из родственников.не рекомендую фирму..
Виталий (Сотрудник)
15:35 27.09.2019
Белая зарплата.
Годами обещают повышение зарплаты,но его нет.Простому водителю на нормальную жизнь годами не заработать (зато офисные барышни на Гражданском пр. на новых Лэнд Роверах и Мерсах катаются) . Компания плюет на международные санкции-строит объекты в Крыму.
Дмитрий (Сотрудник)
15:11 10.02.2019
З/п официально, без задержки.
Кумовство, лизоблюдство
Олег (Сотрудник)
Город: Феодосия
08:36 24.10.2018
НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ПОДЧИНЕННЫМ , СВОЕВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ,НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ПРОЖИВАНИЯ ,ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ НА АБЗ БАТАЛЬНОЕ . КРЫМ.
неощутил
Артём (Сотрудник)
15:20 16.07.2018
есть места где спать , питание на убой 3 раза в день, карьерный рост.
За два месяца работы недостатков не ощутил
Виктор (Сотрудник)
Город: Симферополь
18:13 08.06.2018
белая зарплата
Выдается белая з/п, а за черную только 2 раза расписался, но не выдали.Когда напомнил ст.механику мехколонны №7, дорога Керчь - Севастополь, участок "Севастопольский", Пигу Роману Григорьевичу, за эти деньги, он сказал чтобы я увольнялся или найдет причину и уволит по статье. Вышел на работу 1 июня (после своих законных 10 дней выходных) прошел медика, но он распорядился путевки мне не выдавать, медику приказал меня не принимать. Я каждый день хожу на работу там нахожусь. Пигу Р.Г. мне в глаза сказал, что не хочет, чтобы я здесь работал. Думаю что Генеральный директор не в курсе, что старший механик Пигу Р.Г. ведет себя здесь как местный царек. Вынужден был подать заявление в прокуратуру, т.к. не знаю как можно лично обратиться к вышестоящему руководству ЗАО " ВАД" г.Санкт-Петербурга. В нашей конторе (в Крыму) узнать телефоны руководства невозможно!
серый (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
18:16 17.03.2018
я не увидел
поработал! как мне сказал один водила вадовский я готов раком на четвереньках камни по дороге ползать собирать лишь бы платили работа для терпил стукачей и жополизов.на этом вад и держится .условия быта скотские .
Коля (Сотрудник)
Город: Керчь
12:46 11.11.2017
На четверку
В Белогорск Крым есть такой Игорь Васильевич инженер по эксплуатации полный идиот водитель может на одной машине ездить утром на другой ни какого порядка вахта ни соблюдается полный беспредел водителей заставляют перерабатывать оттуда и ДТП
Гость (Соискатель)
Город: Керчь
12:14 27.04.2017
Вроде платят, и техника новая и все!!!!
Аноним (Сотрудник)
17:49 14.04.2017
Хорошая контора. Платят хорошо и вовремя за труд.
Есть такие плохие личности как мех. Фомин. Куда только служба безопасности смотрит. Вы посмотрите на его пробеги на рабочей машине. По нему можно время сверять. За каждой электричкой ездит. Что у него в голове только одна халтура. Уже все все его подпольную кличку Таксист знают. Скидывает свою работу на всех. Выйдет на выходных на пару часов аи день себе ставит. Вот так и работает зарабатывает премии себе.
диор (Соискатель)
15:44 02.03.2017
я занимаюс дарожний строитлствой давно работаю биргадиром хотелби увас работат всё умею пр дорожний строителства я гражданин таджикстан документи всё норм естли возможнсти работат увас как жду отвата бивший работник 92 дорожний фирма
нет небутит
Алекс (Бывший сотрудник)
19:06 01.03.2017
- отличные условия труда,техника,материалы.
- белая з/пл.
- страхования дмс, оплата путевок,столовая, мобильный...
- для начальников,люди-мусор. Я не про основателей и ключевых людей компании. Вы их не увидите никогда.
А вот местечковые,никчемные, отъевшиеся и сидящие в теплых креслах годами как присосавшиеся клещи-эти да.
Еще и подворовывают создавая фейковые фирмы и оказывая "услуги"...
Работать можно, но с оглядкой на подобное "руководство".
- карьерный рост никакой. Только если кто-то сдохнет выше.
-Условия,действительно, хорошие, люди за свое место держатся. Коллектива там нет,есть страх.
-Атмосфера как в 37 году:сегодня кто-то из коллег просто не вышел на работу,завтра могут и вас заставить написать заявление угрожая "статьей". По любому поводу или по-подозрению. И не важно сколько отработали и справляетесь ли с задачами, если вы не лучший друг Абрамова. Трудовой кодекс-это для терпил.
С рабочими тоже не весело: зимой либо отпуск за свой счет,либо увольнение. Летом пашут в 3 смены.
Как временный вариант-нормально.
Вася (Сотрудник)
08:44 12.02.2017
Одно название !!!
У конторы две кассы ( уходят от налогов )поэтому зарплата одна оффициально другая в конверте!зависит от настроения начальства ,в конверте дают сколько захотят .Условия для жизни просто п....ц,в вагончике кровати старые с помойки!В Калининграде в д краснофлотское душ в каких-то грибах заходить страшно.В туалете крысы не реально крупные!сейчас перевели всех на новую базу там такая же история!не верьте начальникам колон им лишь бы отправить вас на объект а дальше на вас наплевать!кормят везде по разно но др...т везде одинаково!В Калининграде Дима мастер заставляет экскаватором копать янтарь с чурками,всех обсирает за спиной!Алексей Гусев отдельная история !обещанных денег Вы не получите!
Алекс
11:49 20.08.2016
Нормальная БЕЛАЯ зарплата. Оплачивая мобильная корпоративная связь МТС. ДМС-сразу по устройству. Через три года ДМС-бизнес. Отчисления в ПФР стабильные. Санатории 50% оплата через 3 года работы. Шикарная столовая с хорошим меню и советскими ценами. 13-зарплата всегда. На день Дорожника хорошие премии , конечно, тем, кто хорошо работает. Работаю с большим удовольствием. Самое главное, работы очень много, и на оплате руководство не кроит и не обманывает и зп не понижается в наше сложное время. Фирма постоянно расширяется. Сейчас получили большие госзаказы на Крым. Лично мне все нравится.
Устроиться очень сложно. Карьерный рост возможен , но все своими местами дорожат и текучки нет. Хотелось бы индексации зарплаты.