ЗАО Метасинтез

Строительный контроль
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЗАО Метасинтез
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО Метасинтез(15)
Александр Первусов
Город: Липецк
13:24 01.04.2014
Работал в этой организации почти год, скажу только одно-работать можно. Руководитель адекватный, инженеры дружные подобрались. Условия работы нормальные я доволен. Если позовут вернусь.
Поднять бы зарплату чуток и все хоккей.
Город: Анапа
15:16 24.01.2014
Если ты не работаешь в этой компании.То не советую устраиваться советую поискать другую компанию.
Игорь Карасев
07:58 19.10.2013
Есть но не хочу говорить
Иосиф Виссарионович
09:56 16.10.2013
Положительных сторон нет
Акакий Трезвенный
Город: Ставрополь
13:59 15.10.2013
НЕТ
Все что здесь написано-БРЕДЯТИНА! Я вам так скажу....эта компания просто ШАРАЖ-монтаж. Люди там все просто дегенераты и дебилы (руководство), инженеры некоторые бухают с начальством для того что бы прогнуться и лизнуть где нужно. В Тупасе где я работал полный пи...ц как говориться.В гостиннице живем нормально выпивка и дурь нам привозит сам руководитель проекта. Девки здесь доступные и полные извращенки(хорошо что жены не в курсе).Зарплата маленькая 45000-60000 тыс. руб.-разве это деньги для того что бы жить нормально.Москва нам разбила з.п на две части совсем не законно. Подрядчики слава богу парни с понятием и не обижают по бабосам во время подкидывают,жаль что приходиться делиться с иЩенком(козлина ненасытная) отбирает постоянно по 15-20 тыс. с каждого.На эти бабки купил себе машину. Спецовку выдают поношеную старую. Так что вывод один ВАЛИТЬ отсюда надо а то они здесь собираются работать аж да 2020года.
инженер
Город: Оренбург
16:00 18.09.2013
коллектив инженеров. почти все достойные ребята, есть и %удалено% как и везде. грачев кунц грачева отличные ребята и работать с ними было приятно.
Эдуард Борисович Ищенко
13:06 23.08.2013
А вот мне нравится здесь работать. мне нравится управлять людьми, тем более если они просто скот. я профессиАНАЛ своей работы. я бы зам главой администрации но меня уволили и теперь я отрываюсь на инженерах. я обожаю власть и управлять людьми, правда я не умею этого. но не суть
тупые инженеры
Слишком известная чтоб ее называть!!!!
10:16 23.08.2013
Нет и быть не может!!!! Люди не идите сюда работать!!!! Чистое надувательство.......
Меня тоже многие знают)))
Город: Оренбург
08:10 06.08.2013
их просто нет и быть не может
Николай Иванович
20:10 15.07.2013
море. зп платят почти без задержек.
всеменязнают
18:49 03.07.2013
Проект в Туапсе, занят решением не производственных вопросов, а каких то бытовых вещей. Бокальчики помой, тут убери, да что за бред Есть грамотные ребята, но развиваться им не дадут, лишь только потому что кто то боится за свое сладкое местечко, хотя прекрасно знает что его квалификация и компетентность оставляет желать лучшего. Все мы платим за свое прошлое, так вот сейчас молодые инженера платят за прошлое одного человека.

После слов "такие инженера здесь не нужны" я понял что обреченность и безысходность в данном управлении встретила меня в своей полной красе.

Не хочется переходить на личности и культивировать быдлорежим в оном месте, все кто читает данный отзыв понимают о чем я говорю.

Всем желаю совершенствоваться и развиваться, никогда не уподобляться людям, которые ничего в своей жизни не достигли и дают вам советы!
Николай Стеблов
07:26 28.06.2013
Компания приличная плохого сказать ни чего не могу работаю недавно,как говориться поживем увидим.Спец.одежду выдали,новая,дорогая,смотрел по ценнику чехия.Проживаем в гостиннице на берегу моря, по 2-3 человека в номере.При оформлении дали договор.Зарплавта 45.000 на руки,есть аванс. Так что еще добавить можно,коллектив нормальный бывает обращаюсь к более опытным спецам отказа нет.Ну как говориться время рассудит.
Не отпускают домой,живу в 150 км от дома и на выходных нет возможности сьездить. Только после оканчания командировки.
Света Красова
14:29 27.06.2013
Правда зарплату вовремя дают не задерживают.
18:49 07.03.2013
Зарплату платят вовремя, хороший и дружный коллектив среди инженеров. Оплачивают жильё, спец одежда и приборы.
Отношение руководства к инженерам отвратительное. Вечный наеб с зарплатой! Жилье ищешь сам! Транспорт не выбить! добирайся до объекта как хочешь! Режут премию Х.З. за что! в любой момент могут отправить в запиздюринск где х.з. где жить и как туда добраться! Срочный трудовой договор в конце года увольняют и не знаешь будет ли продлен договор.Соц пакета ноль!!! Пенсионных отчислений х.з есть или нет! ниразу не присылали! Расчеток нет сидишь гадаешь че за че получил!!!
21:56 14.12.2012
спецодежда
Постоянно мутят с зарплатой. Обещают одно, на деле совсем другое. Отношение руководства к сотрудникам как к халявной рабсиле. Соц пакет, как таковой, отсутствует. Вечная командировка , без выходных, за копейки.