Отзыв сотрудника инженер о компании ЗАО Метасинтез

инженер
16:00 18.09.2013
Город: г. Оренбург
коллектив инженеров. почти все достойные ребята, есть и %удалено% как и везде. грачев кунц грачева отличные ребята и работать с ними было приятно.
1.GPS трекеры повесили на всех и отслеживают каждый твои шаг.

2. как уволился кинули на 25 тысяч рублей, вразумительного обоснования не услышал почему эти деньги не выплатили.

3. голимая контора сама по сути, недальновидная политика, руководство бывшие автомеханики.

4.жилищные условия конечно аховые, жить в халупе где нет горячей воды совсем не айс.

5. все работают с мыслью и идеей о нормальном месте работы, отсюда производительность равна нулю.

6.никто не отстаивает интересы организации перед заказчиком, а тот рад кататься на инженерах и иметь их во все дырки.

7.задержки зп.

8.никаких соц гарантий.

9. перспектив так же никаких. начальство за людей не держится.

10. грамотных ребят, ну человек 5 может. остальные создают видимость того что они грамотные

11. я знаю только одного человека который там проработал больше года, все видят в данной организации лишь плацдарм для будущей нормальной работы.

Общий итог: поработал, ну что особо говорить, шарага она и в африке шарага, 25 тыс зависли где то, все разбегутся по-тихоньку останутся лишь те ребята которых держат кредиты, ипотеки и прочие обстоятельства, единственное о чем пожалел при увольнении это то, что потерял ребят которые стали чуть больше для меня чем просто коллеги.