Отзыв сотрудника Меня тоже многие знают))) о компании ЗАО Метасинтез

Меня тоже многие знают)))
08:10 06.08.2013
Город: г. Оренбург
их просто нет и быть не может
Компанией эту "организацию" назвать нельзя. Отношение руководства к людям скотское. Вообще набор специалистов ведется непонятно по какой системе, как-будто компьютер разыгрывает лото. Все обещания просто детский лепет, очковтирательство и езда по ушам. На данный момент из всех инженеров, работающих в этой фирме, можно назвать инженерами человек 10, не более. Остальные просто детский сад. Мало того, что по возрасту такие, так и специалисты они никчемные. Уверяю вас это так. Больше гонора, а кроме как написать в предписании о неисправном манометре на баллоне и неправильном складировании материалов, больше ничего и не знают. Так ведь ко всему этому и ссылку могут дать с ПБ по кранам))))). Да были хорошие спецы, просто зубры. Но фирма всех их профукала. Объясняю: как и в любой работе у человека могут быть ошибки и промахи, но как без них. И если возникает небольшой казус между заказчиком и инженером (хотя в большинстве случаев прав инженер), то Москва быстренько сливает, не побоюсь этого слова, инженера в тар-тарары. И как было написано в одном из отзывов "нам такие инженеры не нужны" человека увольняют. Но и тут есть загвоздка. Так как руководство Москвы очень трусливо, то оно делает так, что-бы инженер сам "по собственному желанию" написал заявление на увольнение. А делают они это очень просто (как хорошие психологи) ставят такие условия работы или посылают в такие командировки, что человек сам откажется. Особенно если у инженера молодая семья, маленький ребенок или другие семейные проблемы. Вот и делайте выводы сами. Так же могу сказать, что руководство Москвы никакие проблемы не решают. Все их разъезды и командировки носят характер отчета перед "хозяином". Приедут покатаются, мороженку поедят, галстучек прикупят и т.д. Очень сильно надеюсь, что покровители этой организации прочитают этот отзыв и сделают свои выводы. Ведь даже заказчик смеется, когда приезжают "боссы" и "решают" вопросы. После их приезда заказчик всегда спрашивает "а зачем они приезжали и что хотели?". Смешно не правда ли. Так же по поводу обеспечения - спец одежда выдается, да, но только бывает, что в этой спецодежде 8 технадзоровцев "померло" (шутка). И при всем при этом, согласно договора, спецодежда предоставляется бесплатно работодателем, так они еще умудряются за одну и туже спецовку несколько раз сделать вычеты с увольняющихся инженеров. Ну разве не беспредел? А по поводу билетов это вообще бред. Оплачиваются билеты только при отправлении из городов, где находятся офисы. Чистой воды чушь. Везде, во всех организациях, если требуется работник или специалист, билет оплачивается от места проживания до работы и обратно. И самое главное: руководству Москвы нужны не специалисты, а стукачки лизоблюды. Они делают из людей либо быдло, которое молча будет терпеть их издевательства или стукачей. И если человек не стал ни тем ни другим - через год ему досвидос. И это факт и статистика, можно спокойно проверить. А по поводу Ищенко могу сказать - неадекватный, безграмотный, беспардонный алкаш (спросите у любого инженера в Туапсе). Где это видано, что-бы инженеры сами делали и подписывали выполнение.

И так дорогие друзья делайте выводы сами. Все, что изложено выше, чистая правда и маленькая толика того, о чем можно еще написать.

И повторюсь еще раз - Хочу, что-бы этот отзыв дошел до верхов, потому что скоро не останется субъектов РФ, где-бы не обкакался "МетаСинтез".

P.S. По поводу бухары, то пьют инженера везде и безбожно, потому что есть на кого ровняться............
всеменязнают
2013-08-21 18:49:00
ну ты дал! не думал я что ты отпишешься здесь)))

походу накипело