Мастердент

ЗАО "Мастердент"
+7 (495) 674-10-01
Сайт: www.masterdent.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Мастердент(49)
Карина Лаптева
16:44 03.09.2012
Работаю в Мастередент ассистентом второй год. Работа мне нравится, а главное нравится зарплата, которую мне там платят. До этого работала в другом стоматологическом центре, то там действительно было не понятно что и как. А здесь хорошие условия работы, соц пакет полный, стабильность. Да и своим работникам скидки приличные на лечение делают.
----
Маргарита
21:26 31.08.2012
Проработатла в Мастердент на Люблинской около двух лет. Коллектив очень понравился, конечно не было каких-то глубоко дружеских отношений, все в рамках дружеских деловых отношений. Отношение руководства центра к своим сотрудникам ко всем одинаковое - не было любимчиков и изгоев, все на равных правах. По выплате зарплаты проблем не было - сколько заработал, столько заплатили и всегда в срок. У меня остались только хорошие впечатления от работы в ц ентре. После декретного выйду туда же.
все было замечательно
Ира
12:26 24.08.2012
Не так давно проходила собеседование на работу в Мастердент на Щелковской. Это было мое не первое собеседование с работадателем, поэтому в сравнении со всеми прошло оно более чем удачно. Побеседовали по поводу моего опыта в стоматологии, о том чего хочу достичь в данной сфере. У меня тоже было не мало вопросов по к ним, по поводу условий работы, оплаты труда, социального обеспечения - на все свои вопросы получила ответы. Для принятия окончательного решения им нужно время, сказали, но уже на следующий день позвонили и пригласили на работу. Свойе работой в центре довольна.
пока не заметила
Татьяна Федорова
22:14 17.08.2012
Как пациентка одного из центров сети Мастердент, в частности филиала на Кутузовском, могу сказать, что приходилось общаться с лечащим врачом не раз на подобные темы, то рабочая обстановка в центре очень даже благожелательная, коллектив уже сработавшийся, каждый отвечает за свою работу и выполняет ее профессионально. Конечно, бывают время от времени какие-то вопросы и недовольства , но это как влюбом рабочем коллективе, как говорится - не без этого. Да, и если есть негатив в отношенни персонала, это всегда чувствуется, особенно посторонним. В Мастердент этого не заметила, лечусь у них регулярно, все нравится.
---
Маргарита
19:07 14.08.2012
Странно, я была на приеме у Бикулич два года назад, ничего за ним такого не заметила - вежливый, обходительный, это у него не отнять. но не более того! Ни каких намеков сверх. И как специалист он хороший - пломбы до сих пор стоят, зубы не беспокоят.
нету
Мария
15:54 09.08.2012
Их нет. Совсем.
Хуже собеседования в моей жизни не было. Вернее, его в принципе не было, потому что я вежливо отказалась от участия в видимо большом конкурсе на завидное место ассистента. Мне показалось достаточным, что на входе (в мед. учреждение) меня "встретили" удобно расположившиеся за стойкой ресепшен мужчины определенного вида, которые не говорили по-русски и не могли понять, что я от них хочу и зачем я пришла.
бывший сотрудник
09:50 08.04.2012
Удобное расположение клиник
Соглашусь с предыдущими высказываниями:нечестная компания, постоянная задержка з/п ( может даже быть на 2 мес.), по серому, те кто остался работать в Мастерденте, это только те люди, которые слишком давно там работают и им не хочется искать новое место, " вроде бы всё устраивает"....

Руководители меняются каждые 2-3 мес., перспектив в плане роста нет.Текучка постоянная.

Поэтому стоит подумать, прежде чем устраиваться в Мастередент!!!
19:19 14.02.2011
отсутствуют полностью!
Руководство, управляющие - тупые скоты, подлые быдло-свиньи, не уважающие мед.сотрудников, не разбирающиеся в медицине, полные нули, закомплексованные неудачники по жизни..., думающие лишь, как бы украсть у хозяина денег.

работают в основном бесправные "гастарбайтеры", хороших врачей нет (они все когда-то ушли). текучка сотрудников просто дикая. цены завышены хозяином, не соответствуют качеству работ. з\техники "лепят" кал. постоянные "разборки" с пациентами...

УВАЖАЕТЕ СЕБЯ - НЕ РАБОТАЙТЕ В МАСТЕРДЕНТЕ!!!!!!!!
Инна
10:19 13.10.2010
Их нет.
21:41 01.11.2009
Не указаны
А бикулич вернулся значит, юбочный хвост?!! ну-ну, всех врачей загнобил где-то, теперь в мастерденте будет продолжать гнобить и поливать грязью, да прилипать к юбкам красавиц-пациенток..ну-ну...
Тоже пациентка
11:59 26.10.2009
Не указаны
Да уж, Бикулич - известный юбочный хвост!
Пациентка
16:57 25.10.2009
Не указаны
Точно, Ольга! этот бикулич - просто юбочник, дамский угодник дон жуан хренов!
Ольга
16:35 25.10.2009
Не указаны
Я вообще не как бывший или нынешний работник пишу, просто про товарища бикулича интересные вещи сообщить охота. Значит, вернулся в Мастердент? а то ведь подвизался какое-то время в Вао дент, я там пациенткой была. Так и старался сволочь ко мне подгрести (тут кто-то указал, что был он соблазнен пациенткой, да, горазд на такие штучки). Да только хрен ему в задницу, со мной у него это не проехало. В общем, тот еще фрукт, будьте осторожны, как клиенты, так и сотрудники (особенно сотрудницы-красавицы, аккуратнее!)
18:56 08.10.2009
16:25 25.09.2009
В период с 2007 по 2008 года никакого главного бухгалтера Павла Беспалова В Мастере не было!
23:06 18.09.2009
нас много,
21:41 11.09.2009
Вячеслав Беспалов
14:18 23.08.2009
Не указаны
Так как собственники компании (МОРОЗОВ Н.Н.и МОРОЗОВА М.А) и руководитель (Ледовский) известны по своим действиям и поступкам еще с "Поликнинники ЦК", то и результат тот же - крах!!!

Нельзя называть себя бизнесменами, не зная и не умея элементарного! Вся политика сводится к одному- обмануть! И не важно кого: государство, друзей, подчиненных...

Мне не выплачен окончательный расчет еще с февраля 2008 года, причем я подавал жалобы и в Инспекцию труда по г.Москве (инспектор Ефимов М.И.), и в Никулинскую межрайонную прокуратуру. Имейте ввиду те, кто находится в аналогичной ситуации. А я думаю, таких немало!
Настя
16:13 13.08.2009
не заметила
Работала кассиром,недели 2,3.потом ушла.потому что работать с деньгами даже год назад за 13 000...смешно!!!!!Устраивалась неделю и увольнялась неделю вообще жуть!в клинике есть цокольный этаж где и происходит о чудо!(там и начальство ,там и лаборатория,прачка,столовая...все не отходя от кассы).Что больше всего поразило-это ресепшен.Вроде как лицо компании....лицом той компании были женщины от 35-45.Как так,не понимаю!Ну как то нужно научится следовать тенденциям и приглашать девченок молодых на работу!Ничего сложного в работе администратора нет.Все программы легкие,освоят за неделю!!!Врачи может и хорошие,только дружного коллектива нет.коллективизм отсутствует(в моем понимании).И вот представьте сидят за стойкой 4 администратора и я ,ЗАЧЕМ ТАК МНОГО?! понять до сих пор не могу!Поток пациентов не настолько большой!Вообще сбежала быстро...хотя и рядом с домом!
17:30 11.08.2009
Для тех, кто хочет выработать стрессоустойчивость, приобрести богатый жизненный опыт, могут смело обращаться в Мастердент. Мастердент кузница кадров! Если Вы проработали в Компании больше года - Вы сможете работать везде!
Зарплата копеечная и платиться раз в 2-3 месяца и то лишь часть. Врачи работают в условиях отсутствия элементарного инструментария и материалов. Ассистентов вообще за людей не считают. Потогонная мастерская. Руководство всех и каждого подозревает в воровстве, в то время как само ворует в ускоренном темпе. Еще год назад в Компании работали профессионалы. С приходом нового состава топ-менеджеров, добросовестных сотрудников поувольняли или они уволились сами.