Яндекс.Доставка

Яндекс Доставка изменили представление покупателей о доставке, используя опыт и технологии Яндекса. Городская логистика стала быстрее и удобнее: вы сами выбираете сроки, отслеживаете курьера и делаете доставку до покупателей проще.

dostavka.yandex, Яндекс Доставка
+7 (495) 032-63-33
Сайт: dostavka.yandex.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Яндекс.Доставка
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Доставка(126)
Рома Романов (Сотрудник)
16:45 26.09.2022
Развожу заказы на автомобиле, но не на постоянке, а в свободное от основной работы время. Совсем не плохо как в плане денег, так и в плане самой работы. Всё предельно просто, приложение понятное, через которое заказы делаются, и время работы подбирать можно какое угодно.
нет вроде
Митя (Сотрудник)
13:34 22.09.2022
Заказы по весу оптимальные, так что спину не надорвете)) опция тяжелых заказов тоже есть, но это по желанию и на отдельных категориях, типа вот на велике мне она недоступна. В общем-то всем доволен, работа непыльная. Если бы еще велики выдавали, было бы совсем шикарно. Но для нас есть скидки на аренду, поэтому в принципе совсем малая часть денег на аренду тратится.
Алексей (Сотрудник)
21:59 16.09.2022
Нет их. От слова вообще нет.
Одно только название, Яндекс доставка, это уже недостаток. Водитель на своём авто никогда та этой работе ничего не заработает. Всё что заработает уйдёт на оплату бензина, платных парковок, и парковок в торговых центрах. А еще штрафы за не правильную парковку например. Ну не где припарковаться, а посылку нужно же отдать, приходится нарушать. Туда бы пешего курьера отправить, нет, они водителя шлют. По тарифу пешего курьера, да еще в центр, там где парковка 380 рублей в час.
ИваН (Сотрудник)
15:40 01.09.2022
По условиям все просто и понятно, по регистрации тоже, да и по работе тоже.
Сложностей ни с чем не возникло и документов особых для оформления не надо.
График ненормированный, для работы достаточно подключиться к платформе и можно брать заказы. В общем все прекрасно. И формы дурацкой нет:)
Работаю считай на себя че может не нравиться
16:15 25.08.2022
Нравится что никто не напрягает и что особой коммуникации с людьми нет, заказ передал и иди дальше. Было парочку конфликтных ситуаци из-за задержки, но тут мне уж кажется зависит от людей, кто-то понимает и входит в положение что физически не получилось приехать раньше, а кто-то скандалить начинает. Но это никак не повлияло на впечатления о работе, в моменте только настроение подпортило. А так деньги достойные и платятся они обычно примерно раз в неделю, что достаточно комфортно, так что вполне хорошее предложение на рынке труда.
Nikolaii (Сотрудник)
12:24 16.08.2022
Опыт работы курьером уже был, специфика работы везде одинаковая.
Устраивает уровень зп и то, что работа есть постоянно внезависимости от времени , хоть утром, хоть вечером заказы будут. Плюс достаточно удобное приложение для работы.
Немааа
Булат (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
13:28 04.08.2022
Как будто где-то работаешь.
Абсолютно все! Кривое приложение, которое неправильно ориентируется на местности и не знает особенностей движения в конкретных случаях и рассчитывает время доставки как для вертолета; копеечные "заработки", которые даже не покрывают всех расходов, техподдержка представлена ботами, которые "работают" по скрипту и не могут решить ни одного вопроса. В моем случае трехчасовое общение с "техподдержкой" не помогло решить вопрос с отказом от получения посылки. Хотя, "общение" - громко сказано: бот отправлял одно сообщение за 20-30 минут. Пока "общался с техподдержкой", пропустил заказы, за что снизили рейтинг. Никому не рекомендую!
13:28 02.08.2022
О работе в доставке узнал от знакомого который успешно уже несколько месяцев там работает фул тайм. Мне фул тайм не подходит но вариант как подработки я рассмотрел, зарегистрировался на сайте, после этого на майл пришла ссылка ведущая на Яндекс Про, а там необходимо было пройти тренинг. Всё это заняло около пары часов, сложного ничего нет , там чисто организационные моменты поясняются. Условия работы простые и понятные, собственно на следующий день я уже доставил свой первый заказ. Район выбрал тот в котором живу так что даже ехать никуда не пришлось. Времени уделяю не так много, зп соответствующая но мне пока хватает, больше не могу и не хочу работать. А в сравнении со знакомым конечно разница чувствуется но у нас подходы разные. В общем вот уже несколько недель так доставляю и пока меня все устраивает.
Для меня никаких нет
Рома (Сотрудник)
14:12 20.07.2022
Работа непыльная, за несколько часов в день сильно не устаешь и доставлять нужно +- в не далекие друг от друга места, даже не по городу, а по району (мне больше нравится работать в слотах, но для разнообразия и по городу тоже иногда можно).
В день в свободное время несколько заказов можно развезти и получить деньги сразу за них. В моем парке Ввывод средств простой - на всемииспользуемые карты. По уровню зп метод простой - много работаешь - столько и зарабатываешь, меньше работаешь - такая и зп.
Прям критичных нет
Мирослав (Сотрудник)
18:40 14.05.2022
Работенка то что надо, для этих служб так вообще супер. Думал хуже могло быть, оказалось как есть. И я остался очень доволен. Устроился, обучение быстрое и вперед за работу. Развозишь что заказали люди, и ничего сложного. Зарплата в Яндекс Доставке высокая как я считаю.
Приложение сильно сажает батарейку
Данила (Сотрудник)
14:19 30.04.2022
Единственное, что хорошо в яндекс доставке это то что работа есть всегда и что деньги выплачивают очень быстро. В качестве временной подработки, пока не найдешь что нибудь поприличнее, пойдет.
Доход очень уж маленький. Считаю что он не соответствует тем трудам, которые ты вкладываешь.
Федор (Сотрудник)
18:27 13.04.2022
Приятно чувствовать себя нужным и полезным для людей. Всегда ждут меня где то. рейтинг у меня высокий, значит клиенты довольны.
Ни с какими казусами пока встречаться не пришлось, все идет по плану.
Захар (Сотрудник)
17:22 25.03.2022
особо не было у меня
Павел (Сотрудник)
17:50 26.02.2022
Работой в яндекс доставке доволен, уходить не планирую. Из моего опыта курьером здесь предлагают самые лучшие условия. Гарантированная выплата зарплаты и возможность планировать график самому. После появления слотов можно выбрать удобный район, только заранее надо бронировать.
Из минусов- приходится ждать, пока приготовят заказ в ресторане.
Rodion (Сотрудник)
15:04 23.01.2022
Слоты огонь конечно. В границах моего района, можно выбрать нужное кол во на нужные даты и без последствий отменить когда угодно, главное чтоб за 12 часов иначе штрафуют. Но маловато заказов в слотах соответственно денег мало. Бывает много, но редко. Поэтому чередую обычно и беру слоты 2-3 раза в неделю. Было б больше заказов брал бы постояно 100%.
Есть штрафы
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
15:52 17.01.2022
Матвей (Сотрудник)
19:46 21.12.2021
Я без проблем устроился в Яндекс доставку, тест у них не сложный, даже не знаю кого этим тестом отсеить можно, я с первого раза прошел и в этот же день работать начал.
Пока доволен.
Валера (Сотрудник)
17:43 29.10.2021
Больше полугода катаюсь, развожу заказы на велосипеде. Для меня главный плюс в свободном графике и отсутствии необходимости общения с начальством. Оплата достойная, у нас в городе альтернативы для студента не вижу.
Работа непростая физически, но привык быстро. Есть комиссия, но зато есть чаевые от заказчиков.
17:48 21.02.2024
Работать можно. Условия устраивают. Хватает на жизнь и на отдых
Устаю, как и все
Михаил (Сотрудник)
Город: Томск
21:32 22.11.2023
Конечно, когда я шёл работать курьером понимал пословицу "волка ноги кормят", но пока есть силы и возможность подработать я решил попробывать. Устроился очень быстро, да и влился в работу тоже. Я хорошо знал город и это большой плюс, так как активность моя была на высоте, поэтому и зарплата поступала не меньше одного раза в неделю. В нужные мне дни мне не надо отпрашиваться, а просто не ставишь себя в график, так же и с отпуском только нужно сообщить об итнервале, когда тебя не будет, это большой плюс меня.
Для меня нет.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе Агидель Светловодск Рудный Похвистнево Рига Новокуйбышевск Снежинск Западная Двина Биробиджан Сергач Красный Бор Иннополис Тихорецк Тикси Стокгольм Нью-Йорк Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Кяхта Ливорно Монино Таллин Краслава Невельск Алексин Рассказово Лепель Жодино Гамбург Ленинск-Кузнецкий Красноуральск Веспрем Тучково Черноголовка Отрадный Торонто Тотьма Белореченск Кудымкар