Яндекс.Доставка

Яндекс Доставка изменили представление покупателей о доставке, используя опыт и технологии Яндекса. Городская логистика стала быстрее и удобнее: вы сами выбираете сроки, отслеживаете курьера и делаете доставку до покупателей проще.

dostavka.yandex, Яндекс Доставка
+7 (495) 032-63-33
Сайт: dostavka.yandex.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Яндекс.Доставка
Отзывы сотрудников о работодателе Яндекс.Доставка(127)
Валерий Рискин (Сотрудник)
13:41 10.02.2023
Действительно достойная занятость, при том что совершенно не запарная. Работы всегда хватает, даже казалось бы в самое непопулярное время, но всегда есть что отвезти. Люди в большинстве своем вежливые, с негативом сталкиваюсь редко. Обычно пользуюсь метро или автобусом в случае если где-то недалеко, короче все устраивает включая то, сколько зарабатываю.
Нет определенных
Митя (Сотрудник)
13:34 22.09.2022
Заказы по весу оптимальные, так что спину не надорвете)) опция тяжелых заказов тоже есть, но это по желанию и на отдельных категориях, типа вот на велике мне она недоступна. В общем-то всем доволен, работа непыльная. Если бы еще велики выдавали, было бы совсем шикарно. Но для нас есть скидки на аренду, поэтому в принципе совсем малая часть денег на аренду тратится.
Мари Красная (Сотрудник)
15:07 10.08.2023
С доставкой цветочков всё прекрасно, а значит, думаю, и со всем остальным тоже. Потому что в нашем деле очень важно, чтобы букет доехал в изумительном виде, заказчики на это внимание сильно обращают, и небезосновательно. Причём есть прикольная функция, где можно добавить открытку прямо в приложении, и получатель посредством пуша-сообщения узнает, что к нему едет подарок. Обычно просят добавить эту опцию, тем более, что она бесплатная.
Для меня лично все отлично
Иван (Сотрудник)
13:28 02.08.2022
О работе в доставке узнал от знакомого который успешно уже несколько месяцев там работает фул тайм. Мне фул тайм не подходит но вариант как подработки я рассмотрел, зарегистрировался на сайте, после этого на майл пришла ссылка ведущая на Яндекс Про, а там необходимо было пройти тренинг. Всё это заняло около пары часов, сложного ничего нет , там чисто организационные моменты поясняются. Условия работы простые и понятные, собственно на следующий день я уже доставил свой первый заказ. Район выбрал тот в котором живу так что даже ехать никуда не пришлось. Времени уделяю не так много, зп соответствующая но мне пока хватает, больше не могу и не хочу работать. А в сравнении со знакомым конечно разница чувствуется но у нас подходы разные. В общем вот уже несколько недель так доставляю и пока меня все устраивает.
Для меня никаких нет
Есенин Никита (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:28 02.05.2023
Выплаты частые и щедрые, это приятнее всего)) работаю на грузовичке, иногда помогаю с разгрузкой, естественно не за бесплатно)) когда бывает слишком много всего разгружать, то как правило в таких ситуациях вызывается подмога и разгружаем вместе.

Пятидневки вполне хватает для того, чтобы хорошо себя чувствовать во всех смыслах.
все ок
Марк Фирмин (Сотрудник)
Город: Звенигород
18:49 01.11.2023
Бывает такое, что человек приходит с запросом "закажу, если сможете сразу доставить", ну то есть раньше такие люди отсеивались, потому что не было возможности для них это осуществить. Сейчас есть и на бизнес влияет положительно. На самом деле, подключение предельно простое и не понимаю, почему этого раньше нельзя было сделать, но хотя бы сейчас уже доставка имеется и клиенты не уходят (хоть это и не большая часть от общего потока, но все равно приятнее)
не обнаружил особо
Изабелла Шорт (Сотрудник)
19:35 03.10.2023
За целостность заказов не переживаю, поскольку они во всяком случае страхуются и убыток по идее должен быть возмещен. С сервисом работаю уже почти полгода и ни разу неприятных случаев не происходило, так что в этом смысле все отлично. По финансовой части в общем-то тоже, и с моей стороны, и со стороны сервиса все четко и без вопросов. Ну и поддержка тоже хорошая, быстренько отвечают и ориентируют по непонятным моментам.
vitaliy borodin (Сотрудник)
12:00 04.05.2023
Функциональный сервис и главное что заказчики не жалуются на поврежденный товар или что-то в этом роде, значит все везут аккуратно.
В плане работы предельно удобно, минимум действий и максимум пользы. И хорошо что не надо платить за подключение к сервису, оплачивается только доставка и больше никаких расходов нет.
Надеюсь что нет
Максим Кузнечкин (Сотрудник)
13:40 21.12.2022
Около двух месяцев работаю почти ежедневно, никаких серьезных казусов не происходило. Максимум задерживался на какое-то время и получал неодобрительный отклик от заказчика, но в целом все просто. Деньги платят достойные и частенько, где-то раз в неделю +-.
....
Диамид) (Сотрудник)
Город: Александров
13:40 09.02.2023
Доход действительно приличный, с учетом того что это моя вторая работа, очень доволен таким доп. заработком. Особого не напрягаюсь, время подбираю наиболее комфортное для меня.
Конфликтов или неприятностей не было слава богу, люди адекватные попадаются. Возврат разве что только может быть обратно в магазин, но работа все равно в этом случае оплачивается, поэтому ничего не теряю, да и редко это происходит.
Мне главное, чтобы доход был, остальное не волнует
Кирилл Виноградов (Сотрудник)
Город: Муезерский
12:38 13.02.2023
Работаю почти каждый день, но всего по 6 часов. С учетом того что на машине, зарабатываю вполне неплохо)) не всегда с утра или не всегда вечером, подбираю как удобно часы, но во всяком случае это не целый день и даже не полдня)
Вполне неплохо все
Алим (Сотрудник)
14:14 10.03.2023
Понятная форма оплаты за услугу - за каждую доставку списываются деньги с указанного счета. Комиссий и прочей ерунды нет, то есть никаких убытков при любом раскладе. Людям удобно, что не приходится париться логистическими вопросами. Самовывоз по-прежнему доступен, но приезжать стало гораздо меньше народу, в основном пользуются доставкой. Поэтому в целом играет в плюс магазину.
нету особо
Лёня Васильев (Сотрудник)
Город: Балашиха
12:43 28.07.2023
Заказы иногда получается отправить несколько за один раз по разным адресам, оптимизируя таким образом маршрут и стоимость доставки. Работает это естественно с теми, кому не так важно получить товар быстро. За один-два дня может быть не особо заметно, а за тот же месяц уже получается ощутимо, так что штука нужная.
Валерий Петров (Сотрудник)
Город: Ковров
19:54 06.03.2023
Никакого стресса и напряга, руководство можно сказать условное, ну просто что никто не дергает ежедневно и не наседает. Один раз тренинг прошел, принцип работы понял и все. По вопросам можно в поддержку писать, они на связи почти всегда. Для работы главное телефон иметь нормальный, чтоб без тупняков, и при желании термокороб, но это штука нужная и очевидно прибавляет количество заказов поэтому советую ее сразу либо взять в аренду, либо купить.
Никакого стресса и напряга
Lev.Bro (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:12 21.10.2022
оперативно дали доступ к профилю, приступил к работе на следующий день. в приложении приходит заказ, нажимаешь на кнопку и идешь выполнять, короче элементарно. специальных документов для оформления не надо, только общие типа паспорта/снилса. строгого начальства нет, клиенты контролируют в приложении где я нахожусь, думаю это и есть своего рода контроль, но никто не дрючит.
не оч понимаю что может быть плохого, когда сам на себя считай работаешь. так только с поддержкой по мелочи могу поспорить, но обычно адекватно отвечают и решают проблему
KurlovViktor (Сотрудник)
18:54 10.02.2023
Зарабатываю нормально, не меньше чем на своей предыдущей работе, хотя по условиям здесь гораздо лояльнее.
Никаких орущих начальников и ежедневных указаний, делаешь просто свое дело нормально и спокойно работаешь, никто на галову не садится.
Сам себе хозяин, какие тут минусы то?)
Виталик (Сотрудник)
14:57 10.11.2022
Не уверен что курьерство может заменить полноценную работу, хотя многие работают с утра до вечера и может быть в таком случае да. Но я использую его как подработку, пару раз в неделю выхожу по району или по соседним районам, заказов обычно прилетает немало и за несколько часов успеваю нормально так развезти. Неплохая возможность, многих думаю выручает.
Как подработка супер
TimurBO.9171@gmail.com (Сотрудник)
Город: Дубна
16:43 22.03.2023
Уделяю всего пару дней в неделю когда учебы нет, но хотя бы какие-то деньги удается заработать и не просить у родителей ) возможно втянусь чуть позже и буду увеличивать часы, но пока сильно не хочу вдаваться в работу, все же учеба пока на первом плане.
К работодателю претензий нет, все четко.
Басников Андрей (Сотрудник)
Город: Подольск
12:08 30.06.2023
На самом деле для бизнеса действительно удачное решение, поскольку сервис грубо говоря есть не просит (в том смысле что комиссий никаких нет), а услугу людям уже можно предложить. К тому же сейчас доставкой наверное каждый второй пользуется, направление дико развито и не думаю что будет сбавлять обороты, так как все уже привыкли что можно заказать товар прямо домой и тебе его без проблем привезут, поэтому для тех кто понимает тренды это вещь годная.
Кирилл Новиков (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:11 09.02.2023
Опыт не требуется, устроится можно пройдя несложный тренинг. Нет кипы документов которые надо оформить, что максимально облегчает задачу. Если срочна нужна работа, то вот как варик.

Вообще предложение очень хорошее, что почти нет ограничений и любой может зарабатывать.
Работа подойдет всем))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе Агидель Светловодск Рудный Похвистнево Рига Новокуйбышевск Снежинск Западная Двина Биробиджан Сергач Красный Бор Иннополис Тихорецк Тикси Стокгольм Нью-Йорк Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Кяхта Ливорно Монино Таллин Краслава Невельск Алексин Рассказово Лепель Жодино Гамбург Ленинск-Кузнецкий Красноуральск Веспрем Тучково Черноголовка Отрадный Торонто Тотьма Белореченск Кудымкар