Vostock Capital

+44 (207) 394-30-90
+34 (603) 364-189
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Vostock Capital
Отзывы сотрудников о работодателе Vostock Capital(44)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:06 14.02.2017
Работаю в компании сравнительно недавно - всего несколько месяцев и компания мне очень нравится. Под "компания" я подразумеваю как саму компанию Vostock Capital, так и сотрудников. Коллектив достаточно сплоченный, молодой и активный. Условия труда в точности отвечают заявленным при собеседовании. Мне все нравится.
Идеальных компаний не бывает и в VC есть свои недостатки, но они незначительны, поэтому даже не буду заострять на этом внимание.
Anonym (Соискатель)
10:54 14.02.2017
Хорошая атмосфера в коллективе. Собеседование прошло очеь конструктивно и в позитивном ключе. Такого адекватного работодателя встретить сейчас сложно. Рассказали все, как есть, ничего не скрывая - обозначили плюсы и минусы, а дальше уже делай выбор сам. Хочешь развиваться и расти - развивайся вместе с компанией. Потому что она передовая, и аналогов нет. По крайней мере я не встречала.
С радостью приняла решение о работе, потому что это именно то, что всегда искала и от таких предложений не отказываются!
Ольга (Сотрудник)
16:22 13.02.2017
Работаю в компании официально по Трудовому Кодексу РФ. Заработную плату получаю всегда во время и в срок.
Если хочешь развиваться в компании и идти с ней в ногу, покажи результат и компания даст тебе возможность для самореализации, заработка и развития. Выбор ИП - это дело лично каждого.
А коллектив и руководство - отличное и самое адекватное из всех, которое я когда-либо встречала. Все открыты и готовы разговаривать и договариваться.
При выплате бонусной части удерживается налог для соблюдения российского законодательства.
Ирина
14:08 25.08.2016
Работаю в компании Vostock Capital уже более 4х лет. Отличный коллектив, грамотное руководство, которое, как локомотив, двигает компанию вперед в достижении амбициозных целей. Ценных, лояльных, работающих на результат сотрудников – компания ценит и уважает! Безусловно, с теми, кто не приносит прибыль, расстается – как, собственно, и везде. Но на моей практике, когда у коллеги случилось несчастье, компания не только оплатила лечение ее дочери, но и до сих пор, когда сотрудник уже не работает, делает отчисления в качестве зарплаты. Делайте выводы! Заработная плата всегда выплачивается во время, и каждый сотрудник оценивается по достоинству. Если кто-то хочет вырастить себя сам, стать более сильным и конкурентоспособным на рынке труда, компания Vostock Capital – Ваша компания!
Интенсиваня работа, амбициозные цели и задачи!