Волшебная Карусель

Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Тренинги и образование, Услуги для населения
Написать отзыв про Волшебная Карусель
Отзывы сотрудников о работодателе Волшебная Карусель(6)
Дарина (Соискатель)
16:41 06.02.2020
могли бы быть, если не:
Компания Волшебная карусель в лице Иоланды Кузовлевой оставила лишь негативное впечатление. Очень халатное отношение к соискателям. Ответа на вопрос ожидала по несколько часов. Никакой конкретики, пунктуальности или банального проявления уважения. Пустая потеря времени.
Виктория (Сотрудник)
13:16 28.05.2018
Платят во время
Здравствуйте работаю кассиром в супермаркете Карусель, почитала отзывы и вы не в компании посмотрите а на сайтах общих о работе и это самый нормальный магазин где я работала. Отношениее к коллективу на 5 .начальство на 5 . еще раз говорю я поменяла много магазинов с 18 лет до 33) и всее что вы написано это не верится . идите в детский мир вот гдее адд это как раз там
Михаил (Сотрудник)
19:49 16.05.2018
Хороший коллектив, прекрасный офис!
Отвратительный директор в Гипермаркете на Савушкин в СПб — Уварова Татьяна. Хамка, грубая, ругается бесконечно матом, унижает людей, оскорбляет, выражение лица такое, что для нее работа чистый ад. Люди бегут. Откуда приехала эта лимитчица? Говорит, что из Москвы, ну если такие в Москве, что говорить о других городах. Владельцы компании — отбирайте директоров хотя бы с элементарным образованием(многих программ совсем не знает) и воспитанием, чтобы коллектив не мучился, терпя таких.
Вера Кнч (Бывший сотрудник)
17:00 13.07.2018
Алина (Сотрудник)
17:57 12.07.2018
Я долго изучала отзывы о работе в Карусели прежде чем прийти сюда на должность менеджера. В итоге, рада что попала в центр. Отношение к сотрудникам здесь лояльное, работодатель честный. Есть хорошее рабочее место, сам центр чистый, просторный, приятно здесь находится. И с зарплатой никогда не обманывали. Она плавающая, зависит от количества работы.
Для себя не отметила
Татьяна (Бывший сотрудник)