Отзыв сотрудника Вера Кнч о компании Волшебная Карусель

Вера Кнч
17:00 13.07.2018
Добрый день. Хочу рассказать свой опыт работы в данной компании. Я устроилась работать сюда в 2017 году на позицию менеджера по продажам. Отклик пришел от работодателя, я не отправляла резюме. Предварительно я почитала отзывы, если честно, то представления не было, хорошо там или нет. Решила попробовать приехать на собеседование. Со мной общались Hr и мой руководитель отдела. Собеседование прошло очень приятно, не было каких-то ужасных вопросов, можно сказать, что впечатление произвели очень хорошее. Через 2 дня мне позвонили и предложили выйти на работу. Это была моя вторая работа после университета. Я вышла, проработав год, поняла, что мне немного тяжело. Очень большой поток клиентов, а я не очень хорошо справляюсь. А более опытный коллега, который меня вводил в курс дела, был всегда занят. С этим вопросом я подошла к своему руководителю, на что получила ответ, что не переживай, мы тебя научим. Мне поменяли помощника в обучении и все стало значительно лучше. Вскоре я всему научилась и пошла в бой.
Работа тяжелая немного, всегда общаешься с людьми, а люди разные. Бывали правда редко и не очень адекватные клиенты, которые хамили, а ты им в ответ не можешь ничего сказать, потому что нельзя. Но со временем вырабатывается навык общения и становится значительно легче.
Зарплата делилась на три части: оклад, % с продаж и премия . Оклад и % выплачивался стабильно и два и три раза в месяц. Премия один раз в месяц. Платили ее от бонусов по продаж, в среднем выходило около 50 т.р. Бывало и больше, все зависит от сезона, да и работы своей.
Оформление сразу с первого дня. Ребята рассказывали, что на некоторые позиции требуется прохождение детектора лжи.