Отзыв сотрудника Татьяна о компании Волшебная Карусель

Татьяна
13:41 13.12.2017
НЕТ!
Приемом на работу занимается Александ Едемский. Он как правило размещает объявления на сайтах work.ua и rabota.ua. Вот его контакты, что он оставляет на этих сайтах: скайп для связи: a.edemsky (Киев, Украина) номер для связи: 095 478 55 97, 097 340 58 23, 093 026 04 22 Веб-сайт: www.magic-carousel.com

Работают у него все менеджеры удаленно из дома. Компания находится в России, а менеджеров набирают с Украины, чтобы меньше платить! В Росии за такие деньги никто работать не будет!

Официального оформления НЕТ! Ни каких договоров с вами тоже НЕТ!

Он будет Вам обещать и 15 000, и 20 000 грн. зарплаты. НЕ ВЕРЬТЕ! В первый месяц вы можете получить максимум 4000 грн. и то если не будете пропускать ни одного дня работы. Если заболели, этот день у вас вычтут, проработали полдня и отпросились - опять минус. Второй месяц возможно заплатит 5000 грн. если вы будете все успевать и звонить, и заполнять базу и еще вести учет всех мероприятий. НО! Если количество звонков будет мало или мероприятие прошло на малое количество детей - готовьтесь, вас ждет снова минус из вашей зарплаты. Каждому менеджеру дают по 5 городов минимум, а так как сейчас менеджеров у него катастрофически не хватает, то может и до 10 городов. Почему не хватает менеджеров? Да, потому что очень большая текучка кадров. Зарплату задерживают ПОСТОЯННО! Обещают с 1 по 10 число, а по факту платят 16-18, после многих напоминаний. Многие просто не выдерживают и уходят после двух-трех месяцев обещаний и завтраков.

Прежде, чем связываться с ООО Волшебная Карусель, подумайте, а стоит ли терять несколько месяцев работая за копейки и еще выпрашивать свою зарплату?
Вера Александровна
2018-01-12 19:25:54
Здравствуйте. Сегодня увидела отзыв о своей компании ООО "Волшебная Карусель" и была в ужасе от написанного!!!! У нас НЕТ!!! офиса на Украине и сотрудников!!!! мы не знаем ни какого Александра.
Прошу администратора удалить этот отзыв!!!