Виком-24 (ООО Праймбилд)

кладу кирпич
тяп ляп
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Виком-24 (ООО Праймбилд)
Отзывы сотрудников о работодателе Виком-24 (ООО Праймбилд)(10)
Александр
22:45 29.11.2014
Друзья, лоботрясов ни один работодатель терпеть не будет. Вы нужны для прибыли. Никому хомут в пору не был. Много денег никто нигде никому ни за что не дост. Хороших работников ценят везде.
Нет.
Ибрагим Магамедов
14:46 28.11.2014
Нэту, вабще, не считая када фархит за тарельку макарон в очко дал.
Кароче этаго кандюрина шмандюрина я рот ибал, за базар вабще не атвичаит шакал паршивий. я с братиями наиду его на куски рвать сабаку буду, падла буду. Ваабщэээээ слов нэту
Аноним (Соискатель)
03:18 04.07.2014
Может быть виком 24 и норм фирма я не спорю.
Но (ФИО) тот человек который не ценит труд людей и кидает на бабки всех. Я не советую с ним работать вообще. Он даже

Не отвечает за свои слова. А тот кто не отвечает и не держит слово можно назвать просто хуиплет.
Гость (Соискатель)
11:43 20.02.2014
Я не всегда обманываю людей, просто я собираю деньги на операцию(у меня левая бровь выше правой и поэтому я всегда выгляжу озадаченным). Еще у меня есть маленькая собачка Померанский шпиц я зову его Костян, он мне верен и мы любим друг друга
В нашей компании трудятся все отбросы России..от бывших заключенных до транссексуалов с которыми я иногда балуюсь.

Сотрудники долго не работают т.к. я не устраиваю вечеринки по выходным..
Максим
21:35 20.01.2014
Работа не идеальная, сложная, но что обещали платят, работаю более года прорабом, бывшим коллегам желаю найти новую интересную работу, а не обливать грязью бывшую компанию
сложившийся костяк руководителей, карьерного роста практически нет,не оплачиваются ГСМ
Александр (Соискатель)
01:43 12.01.2014
Работа есть
В конце вы не получите 70%зарплаты, отдадут только белую и сам во всем виноват, а (ФИО) купит очередной домик.
Бывший сотрудник
10:09 04.12.2013
Это коллектив рядовых сотрудников, больше нет ни каких, все остальное только БОЛЬШИЕ МИНУСЫ!!!
Не своевременная выплата З/П (с задержкой до 2-х месяцов), отношение Генерального директора к простым рабочим как к стаду баранов или свиней! При увольнении выплачивается только официальная З/П (это та которая перечисляется на карту), об неофициальной большая часть З/П можно забыть (эта которую выдают на руки).

P.S. Если кто не верит отзыву устройтесь поработайте.
Сергей Орлов
09:59 03.12.2013
Есть постоянная работа, дают дополнительные выходные, если нужно, достаточно вкусно кормят, неплохие бытовые условия, платят, как обещали.
Спецодежду ждал два дня, на объекте было несколько пьющих рабочих, которых в дальнейшем выгнали.
Павел Лыткин
14:06 03.10.2013
Отличный коллектив, работают только славяне, снг не берут. Нормальные условия для жизни и работы. Отпустили домой к жене когда потребовалось
Нет объекта в моём городе
Аноним (Соискатель)
00:40 16.09.2013
положительные стороны - это коллектив рядовых сотрудников
задерживают зарплату, обманывают рабочих на строительной площадке. схема работы такая - набрать рабочих на стройплощадку, в течении нескольких месяцев не платить зарплату и ждать пока сами уволятся, при увольнении выдать официальную зарплату 10 тыс. руб. и завезти новых людей. Генеральный директор (ФИО) называет рабочих с площадки - быдлом и говорит, что не один нормальный человек не согласится ехать за три девять земель в Москву на зароботки и жить как собака только быдло, поэтому их можно обманывать и не платить деньги. На площадке нет элементарных человеческих условий для проживания, даже нормально помыться негде. Вот в таких условиях живут и работают рабочие в компании ПРАЙМБИЛД, а тем временем руководство компании покупают себе ленд роверы и мерседесы стоимостью по пять миллионов рублей, а на зарплату сотрудникам денег нет. И еще в этой компании тебя могут увалить за просто так.