Verme

Верме
+7 (495) 248‑03-52
Сайт: verme.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Verme(14)
Анастасия (Сотрудник)
13:12 19.01.2024
Отличная компания с очень позитивной атмосферой. Все друг с другом на «ты», чувствуется свобода в принятии решений.
Отличная возможность для роста при собственном желании развиваться.
Некоторые внутренние этапы хотелось бы сделать проще, автоматизировать, но это не влияет на качество работы.
Емрев (Бывший сотрудник)
14:51 19.06.2023
Карьерный рост + (Если вы хорошо подлизываете начальству)
Вам надо мало общаться с людьми + (Потому что вам никто не будет отвечать)
Белая зп +
Дали ноутбук + (На котором работает только косынка)
Руководство просто ужас.
8 Планёрок из 5 рабочих дней.
Работа без графика.
В компании есть элита, которая мучает морально новых сотрудников. Я в данной компании натерпелся много( первое с чего меня поприветствовал руководитель в 1 рабочий день. - Ты лох? Тогда включи веб камеру).
Ты будешь делать всё. ВСЁ!!! За чужие косяки будешь отвечать ты. Если, тебе не отвечает сотрудник виноват будешь ты.
Уволить тебя могут одним днём, перед увольнением пытаются выжить из вас все соки.
Когда новые сотрудники приходили в компанию, они мне не верили, теперь они поняли, что попали в "АД".
Ну и текучка в компании 90%, больше, чем на год там кроме элиты никто не задерживается.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:14 07.05.2022
Белая зарплата и соц.пакет,график
Консул (Сотрудник)
15:51 16.12.2020
Мне очень нравится коллектив, все без исключения ребята, отзывчивые и готовы помочь.
Мне повезло с командой и руководителем, с проблемами личностного и профессионального характера я не сталкивался.
Задержек с зарплатой нет.
Здесь тебя как сотрудника ценят, поскольку на изучение системы требуется минимум полгода, и руководство старается сохранить сотрудников, которые хорошо знают систему.
Судя по карьерному росту коллег, он есть и я стараюсь к ним в этом росте присоединиться)
Система реально работает и в ближайшем будущем прогнозирование графиков - очень перспективная тема и много компаний могут этим воспользоваться в той или иной степени.
В целом компанию готов рекомендовать, для стажеров вообще отличный вариант попробовать свои способности.
Ненормированный график 24/7, который восполняется дополнительными отпускными днями, но на мой взгляд этого недостаточно.
В моей команде не хватает сотрудников, тяжело иногда приходится в таком составе работать (работаем в таком ритме довольно продолжительное время)
Оплачивают только 50% ДМС, обещают внедрить бесплатное ДМС.
Непрозрачная премия, считается от бюджета на задачи (объем которого неизвестен) и, потратив много часов на выполнение задачи, тебе начислят копейки.
Сама система в настройках очень сложная и чтобы понять ее логику, необходимо много времени.
Версия системы обновляется каждый месяц, но это обновление сулит за собой поломку того, что работает в старой версии и этого нельзя спрогнозировать как и когда эта поломка всплывет.
В целом недостатки имеются, как и везде, но надеюсь они со временем сведутся к минимуму.
Арман (Сотрудник)
01:25 05.12.2020
Хочу отметить впервую очередь прекрасный коллектив, который работает в компании. Абсолютно все до единого, отзывчивые и добрые ребята. Радует, что очень много сверстников с которыми легко общаться, все двигаются на одной волне + есть коллеги старше, конечно, это руководство, радует; что при возникновении сложных вопросов всегда есть старшие к которым можно обратиться)
Карьерный рост, безусловно, про нашу компанию) Сам лично убедился в этом, выполняя все задачи в срок и без жестких косяков за год можно вырасти до консультанта проекта! Проверено на себе)
Пока не выделил для себя как таковых недостатков, работа есть работа, все знают как проходит работа в консалтинге - да много задач, да бывает сложно, но это опыт, и причём очень полезный опыт!
Игорь (Сотрудник)
11:23 19.11.2020
Белая зп, квартальная премия, коллектив - в частности могу говорить про коммерческий отдел. Ребята знают свою работу, процессы выстроены, на планерках подробно обсуждаем работу отдела, даем обратную связь без критики, руководитель трезво оценивает ситуацию и не давит, если что-то идет не по плану.
Компания расширяет клиентский портфель, появляется много разных проектов от ритейла до производств.
По соц. блоку - компенсация ДМС, связь, дополнительные расходы
По карьере - где-то 1-2 раза в год проходят, по итогу которых могут повысить зп и повысить в должности
С марта 2020 работаем на удаленке, быстро выстроили процесс коммуникации внутри, стало даже проще - коллеги быстрее отвечают.
Вцелом компанией доволен, есть большой потенциал для развития
Постоянно набирают стажеров в разные отделы, предлагая почти всем потом оффер
До текущего момента были проблемы с процессами коммуникации, сейчас все стало лучше
Не хватает доп. социальных плюшек, но все впереди по заверениям руководства
Борис (Сотрудник)
16:56 17.11.2020
Направление деятельности
Непрерывное Развитие компании
Дружный коллектив
Пока ещё не гугл)
Никита (Соискатель)
03:07 26.09.2020
Работал Аналитиком BI 3 года почти с начала выхода компании на рынок. Не уверен, что я принадлежал к "касте избранных", тем не менее, отношение руководства и коллег ко мне было адекватное. Задачи были всякие, как рутинные так и интересные. Гибкое начало рабочего дня. По праздникам корпоративы и сладкие подарки детям. Квартальные премии. Офис в центре 10 мин от метро. Возможность частично удаленной работы. Стажерские программы, система мотивации и развития для консультантов. Это мое первое рабочее место, поэтому сами судите насколько объективно.
Скромный офис. Процессы низкого уровня зрелости как и сам продукт (wfm Верме). Низкая квалификация консультантов. Как следствие отсутствие стандартов, бест практис и регламентов. Зависимость от ситуации на рынке клиента, в частности ковид ощутимо подкосил стабильность компании.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:00 27.08.2020
Оплата мобильной связи (после испытали)
Веселый сисадмин
Афанасий (Бывший сотрудник)
12:53 18.04.2020
Были да всплыли.
Работа в этой конторке была неплоха во всех смыслах.Однако,неожиданно руководство клюнул петух-карантина.Руководству перестало хватать на ведро черной икры на завтрак и одним днем было уволено едва ли не половина компании.Поскольку руководство те еще жлобы,чего стоит "переговорка-склад".Не советую никому связываться с этими кидалами.
Андрей (Соискатель)
06:59 27.02.2020
Не являвшись работником, не могу судить и говорить об этом предметно.
Сотрудник HR у этой компании оставляет желать лучшего. Получил звонок с приглашением на предварительное собеседование по Skype, назначили дату, рекрутёр пообещала прислать письмо с информацией. Письмо так и не прислала, собеседование не отменяла, в назначенный день на связь не вышла, попытался связаться - не ответила. Замечательно.

Не могу выносить суждения о компании, возможно, руководство даже и не в курсе, что HR-специалист позволяет себе тратить время других людей и потом просто "кидать" их, поленившись написать хотя бы письмо на электронную почту с указанием в одну строчку, что собеседование не состоится или уж соизволить ответить, если пытаются с тобой связаться. Это некомпетентно и крайне грубо.
Елена (Бывший сотрудник)
14:32 21.08.2019
Белая з.п. оплата мобильной.связи
Андрей (Сотрудник)
18:49 17.11.2020
Коллектив. Он есть. Молодая, дружная команда. Проекты интересные и живые. Компания честная, не кидает.
Внутренние процессы в стадии отладки.
Надежда (Сотрудник)
15:54 14.11.2020
Есть к чему стремиться и компания ставит цели и стремится к ним. Поэтому каких-то минусов назвать не могу. Работы правда много, для меня это плюс.
Так как компания небольшая, труд каждого сотрудника виден.