Ventra Go!

Цифровое агентство Ventra Go! не просто подбирает временный персонал, но также гарантирует выход исполнителей на проекты.

Вентра Гоу
+7 (495) 414-16-20
8 (800) 770-05-46
Email: go@ventra.ru
Сайт: ventrago.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Ventra Go!(112)
Алина (Бывший сотрудник)
14:37 06.03.2022
1.Сам выбираешь, где работать, когда и сколько.
2. Ставка сборщиком во Вкусвилле за 12 ч-2500. Это больше, чем в аутсорсинговых компаниях.
Долгая регистрация, долго проверяют документы и подтверждают выбранную вакансию.
Но это все мелочь по сравнению с тем, что обманывают. Сначала говорят, что лист учëта времени не нужен. А потом выясняется, что нужен. И без этого они не платят. Хотя сначала сказали, что не надо. И я делала селфи с геопозицией и на всякий случай приход-уход бэйджиком.
Деньги мне в конечном итоге заплатили после разборок. С боем выбила свои же деньги.
Никому не рекомендую. Правила меняют на ходу.
Ира (Сотрудник)
00:02 04.03.2022
Обманывают людей, отменяют работы, по 2
человека выходят, поддержки всеравно. Потом тебя грязью поливают, ты отменил не за сутки им можно прокатывать. Другим людям не оплачивали, не так написано, в магазинах могут не дать лист учета не нужен или домой убежит управляющая не писать лист учет. Нужно за бесплатно работать везде так. Не советую бегите нервы помотаете. Короче издевательства и фарс.)))))
Олеся (Сотрудник)
Город: Уфа
19:40 19.02.2022
- никаких, кроме оплаты которая написана и всё....
- поддержка не работает
- не обучают
- деньги не выплачивают
- не рекомендую
Антон (Сотрудник)
11:40 08.02.2022
Простая регистрация
Не проставляют отработанные часы. НЕ РАБОТАЕТ ПОДДЕРЖКА ОТ СЛОВА СОВСЕМ!! На вопросы по сменам отправляют к работодателям разбираться самостоятельно. Обучение и ввод в должность отсутствуют!!! Компании по фигу на своих исполнителей хотя за счёт них и движется их бизнес. Есть масса других компаний с более достойной оплатой, обучением и главное ПОДДЕРЖКОЙ своих исполнителей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПОДРАБОТКИ
Ирина (Сотрудник)
11:51 31.01.2022
Альтернатив подобному приложению не нашла, разве что по интернету шарить искать актуальные подработки, что отнимает очень много времени. Мне удобней все в приложении делать точно. Оплата своевременная и весьма приличная.
Qwerty (Сотрудник)
19:42 07.01.2022
Казалось бы много смен, есть возможность подзаработать... НО
Смены с неверными часами работы. Два дня подряд просто каталась в магазины . Либо заявка на работника отсутствовала, либо заявка была на более ранее время. Если есть контакты к заданию то надо писать в ватсап менеджеру магазина. Вообще какой-то фарс... С каким-то умыслом заявки делают неверные. Пока не поняла, смысл всего этого. Поддержка отвечает общими словами даже не пытаясь исправить ситуацию, если им говоришь, что у вас висит неверная заявка. Прям какое-то издевательство. Впервые такое вижу.
Светлана (Сотрудник)
01:07 07.01.2022
Раньше можно было подзаработать
Все время отменяют смены, компенсация копеечная, но даже её могут не выплатить. Причём об отмене смены ты узнаешь уже в пути или на месте. В общем, не рекомендую
Сотрудник (Сотрудник)
20:54 12.11.2021
Удобство
Забронированные смены отбирают все время
Карина (Соискатель)
10:55 06.08.2021
Платформа реально освобождает кучу времени и сил штатного рекрутера! Основываюсь на собственном опыте: ищу здесь кандидатов - кассиров, разнорабочих, хостесов и других работников. Работает исправно и очень быстро подбирает подходящие кандидатуры. Чем искать самостоятельно на временные позиции, лучше сэкономить время, и рисков при этом никаких. Неслабо освободило времени для обучения основных сотрудников и других, более интересных задач.
Не обнаружила
Ирина Акатова (Сотрудник)
14:27 13.07.2021
Прозрачная оплата – сколько часов в пакете, столько и получаешь, без дополнительных оговорок. Промоутер с продавцом приехали в назначенное время, сразу видно, что с опытом, быстро разобрались, отлично отработали. Круто, что все легально, при этом официальным оформлением работодателю заниматься не нужно. Думаю, за такими услугами будущее – это мобильно, удобно, экономит время.
Филл (Сотрудник)
16:18 26.05.2021
Приложение с хорошим функционалом и удобной схемой выполнения работы: ты создаешь задачу, тебе высвечивается сумма оплаты, ventra go подбирает сотрудников, оплата после работы через приложение.
Андрей (Сотрудник)
18:42 13.05.2021
Полезно для тех, кто умеет работать.
Это приложение приносит мне неплохой доход. Оно настроено так, что я могу указывать свое свободное время, выбирать специализацию и подбирать подработку себе по душе.
Максим (Сотрудник)
14:36 05.04.2021
Я давно уже перестал тратить деньги на съем презентабельного офиса, а также кормить регулярно работников склада и техников. По мере необходимости я заказываю бригаду или пару человек через ventra go, мне нравится пользоваться этим сервисом. Нормальные адекватные тарифы, работники всегда приходят вовремя и делают свои обязанности "от" и "до".
Игорь (Сотрудник)
08:46 02.04.2021
Наконец-то есть нормальные сервисы, где ты можешь легально и без проблем подзаработать себе на хлеб. Широкий выбор подработок, найдется для каждого, у кого руки из нужного места растут
Нет.
Андрей П (Сотрудник)
16:53 01.04.2021
Пару раз брал подработку через знакомых и понял, что для меня, как для семьянина, это действительно хороший выход и нехилая помощь семейному бюджету. Через того парня особо не заработаешь, да и времени у меня достаточно. Зарегистировался на вентра гоу, набираю там много заказов, по итогам тысяч 15000 в месяц выходит. Живу в Москве.
Не обнаружил
Александр (Сотрудник)
16:45 31.03.2021
Обычно подработка нужна в сложных жизненных ситуациях и в такие моменты ты редко заморачивашься с бумажками и прочими формальностями. Так,меня пару раз кидали и я разгружал товар за бесплатно по итогу. Поэтому сейчас я работаю только через ventra go, потому что уверен в том, что за свою работу я получу деньги и в том количестве, которое было написано в объявлении.
Алла (Сотрудник)
11:05 23.02.2024
Живу в пригороде поэтому заданий конечно не так много как в центре, но выбрать можно. Сейчас ещё появились несколько вариантов удалёнки, думаю их попробовать тоже. В качестве приложения для доп заработка рекомендую
Бывают дни тишины, я их так называю, когда заданий мало, а те что есть, разбирают как горячие пирожки
Илья (Сотрудник)
11:28 24.01.2024
Персонал, врут про акции не платят деньги. Тех поддержка не отвечает, на телефоне сидят деревяшки без мозгов
Артем (Сотрудник)
17:19 13.01.2024
Тупые дырки, не платят за задвоенные задания, если у вас с заказчиком тёрки можете смело исполнять, а вообще даже не связывайтесь с этой шарагой
Саша (Сотрудник)
Город: Кострома
00:15 28.12.2023
Пользуюсь этим сервисом для подработок уже полгода. Радует что со временем всё больше разных магазинных вакансий стало доступно, мне как-то морально проще выйти на смену в бывший Синсей или Зару, чем в магазины техники. Ставка нормальная, знаю что некоторые ругаются но это видимо те люди, которые никогда в этой сфере не пытались устроиться на полный день.
Вроде нет, по крайней мере у меня