Velegurin Group

Велегурин Групп
8 (800) 555-77-64
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Velegurin Group
Отзывы сотрудников о работодателе Velegurin Group(38)
Сербина (Сотрудник)
19:36 26.10.2023
Высокий оклад,
Высокие бонусы, все делается, чтобы сотрудники продавали. Да, сложно, но зарабатывать 60-90 тыс более чем реально. Коллектив хороший, мне всегда помогают. Лидов много, сиди и продавай, обзванивай биржу. Хорошее место. ЗП черная, зато налоги всего 2000₽ всегда в срок. Сотрудники зарабатывают от 50 тыс.
Корпоративы за выполнение плана, а план выполняется почти всегда,
Наличие постоянно меняется, много чего нет в наличии, не дают скидки,
Цены выше всего по рынку, но зато продажи есть
21:47 07.10.2022
Красивый офис, которым как раз и замыливают глаза соискателям
Всё остальное)
Отношение к сотрудникам как к скоту и рабам, унижение со стороны РОПов на постоянной основе, абсолютно не конкурентный товар с завышеной розницей, отсутствие складов и норм логистики. Хуже чем там, я не видела работы
Ирина (Бывший сотрудник)
18:29 17.02.2022
Хорошая компания, ребята все классные. Проработала в компании без малого 2 года. Уволилась еще в 2017 году по личным причинам. Самое главное - заработная плата всегда выплачивалась вовремя, без задержек, а это то, ради чего мы в первую очередь и ходим на работу!
Как и в любом коллективе, всякие мелочи
Андрей (Бывший сотрудник)
17:08 28.01.2022
Их нет и не будет условия хуже только
Одни недостатки. Кто не ушёл оттуда и задержался - ещё уйдут. Только и обсуждают это условия ужасные. Стабильные менеджеры уходят хорошо продающие. К сотрудникам как к собакам со стороны Артема и Игоря Велегуриных (это директора). Лучших менеджеров не ценят, все готовы уходить на них и держатся продажи компании. Условия зарплаты для менеджера продаж закупок, логистов и мотивация ужас. Бонусы убирают не смотрите на описание вакансии Сегодня есть, завтра нет, после завтра регламент новый от руководств Руководство - две плаксы-ваксы хотите убедится - добро пожаловать в дом слез, тирании и лжи Текучка кадров колоссальная. Руководство сегодня говорит одно завтра другое - переобуваются, это знает вся компания и не уважает Зарплата полностью чёрная, больничный выплачивается вообшее не в срок, спустя 2 месяца могут Налоговая обязательно присмотрится к вам: гарантирую если вы хотите получить плохой опыт идите сюда если вы мазохист
Софа (Бывший сотрудник)
21:33 31.05.2021
...
Когда будете устраиваться на работу в отдел закупок, уточните у них, сколько у них человек поменялось за последний год . правду вам конечно никто не скажет ,а если скажут ,то начнут это оправдывать тем что кандидаты х**вые , конечно же не они. Но от количество можно офигеть,так отдел всего стоит из нескольких человек
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:25 20.05.2021
Если вы ищите работу в г. Ростов-на-Дону, то смело идите в эту компанию на собеседование, проходите и работайте. Говорю как есть, классная компания, очень грамотные учредители, коллектив клевый. Не читайте тут всякую негативную чушь. Плохое написать или пустить тут яда людям это в удовольствие, но хорошее писать никто тут не будет, потому что у них и так все хорошо. Я работал в компании давным-давно, больше двух лет проработал! Реализовал свои цели на тот период времени. Теперь живу в Москве, и до сих пор благодарен полученному опыту в этой компании. Люди, меньше читайте отзывы в интернете и включайте свою голову! Пишут гадости слабаки которые ищут причину во всех, кроме себя. Всем удачи!
НЕТ!!!
Дарья Волкова (Фоменко) (Бывший сотрудник)
06:30 14.04.2021
Я проработала в компании более трех лет, уволилась по личным причинам и в связи с изменением рода деятельности.
Пришла на должность менеджера и внутри компании выроста до руководителя отдела продаж.
Я безмерно благодарна за полученный опыт и знания этому месту по сей день.
О компании, коллегах и обстановке никогда не могла и не смогу сказать ничего плохого. Молодой и дружный коллектив, профессиональный руководящий состав, требовательные учредители , которые не станут терпеть лентяев и бездельников!
Это место, где в твое развитие готовы вкладываться, где ценят профессионалов и платят им достойные деньги, а вот тем, кто приходит просидеть штаны (а отрицательные отзывы пишут именно такие люди) на окладе и при этом думают, что им "все должны" - здесь не место.
Целеустремленным людям, стремящимся к развитию, росту и хорошему заработку - от души рекомендую данную компанию.
Нет!
Ксения (Бывший сотрудник)
17:41 11.04.2021
ЗП платят ту что обещают, центр города.
Алена с отдела закупок не понимает, что нужно с сотрудниками вести себя корректно и уважительно. От того и такая текучка, постоянные наезды и давление на сотрудника. Обучение нет, никогда ничем не помогут, нужно все самой учиться делать. Если не дай бог попросить помощи , то после этой помощи ощущение что тебя помоями облили. Коллектив от слово СОВСЕМ не дружный, обстановка всегда напряженная и не приятная. И все потому что именно Алена создает такую атмосферу, не приятный человек! Иногда приходиться задерживаться. Компания по факту занимается перекупом товара, наценка бешеная, ни во что не вкладываются и планы ставят невыполнимые. Могут в начале месяца поставить один план а когда увидят что слишком хорошие продажи , могут увеличить его на пару миллионов.
Павел (Бывший сотрудник)
19:13 03.02.2021
Проработал в компании более полутора лет, уволился в связи с переездом в другой город, по личным причинам. Компании хорошая, из года в года происходит стабильный рост продаж, коллектив молодой, все на позитиве. Просто так денег не платят, система построена в основном на KPI, кто работает и выполняет свою работу качественно, тот получает ЗП гораздо больше рынка. Так что от души рекомендую как минимум пройти собеседование и пройти стажировку, а там сами уже для себя решите.
В целом их нет
Бесконечная текучка и РОП Дарья
Анастасия (Сотрудник)
21:12 06.02.2020
Космачева Анастасия Юрьевна
Работая в компании около полугода, могу сказать, что работа в Velegurin Group очень хорошая и довольно понятная. Дружный коллектив, который всегда поможет и приятная атмосфера. Просто так тут ругать никто не будет. Выполняешь только ту работу, которую должен выполнять ты и ничего лишнего. Просто прийти и посидеть тут не получится, нужно работать и выполнять свои задачи. Отношение руководителей к сотрудникам компании хорошее и справедливое. Так же это отличное место для приобретения нового опыта
Анастасия Лазарева (Сотрудник)
17:24 06.01.2020
Работаю я в данной Компании совсем недавно, но уже поняла для себя, насколько она сильная, стабильная и надежная! Я чувствую, как развиваюсь и совершенствуюсь, благодаря сильнейшему обучению, которое дают нам наши Учредители! Я очень рада, что попала сюда, хочу помогать Компании расширяться в персонале и усиливаться, и приложу все усилия и полученные новые знания для этого! Пришла я в Velegurin Group на должность HR- менеджера, с перспективами роста до HR-директора. Хочу сказать огромное спасибо Учредителям за данную ими мне возможность достигнуть таких высот!
Компания предоставляет не только сильное обучение для персонала, но и шикарные рабочие места и новейшую оргтехнику! В Компании очень теплая и дружеская атмосфера, хочется с утра вставать и с огромным удовольствием ехать на работу!
Анастасия (Сотрудник)
18:58 14.03.2019
У нас 100500 самая крутая команда
Екатерина (Сотрудник)
22:15 07.02.2019
Молодая, амбициозная и активно развивающаяся компания - все, что необходимо для получения возможностей карьерного роста и развития внутри организации.
Главным достоинством считаю отношение руководства к персоналу, заинтересованность в сотрудниках и в их развитии и реализации планов. Если есть косяки, то наказания справедливые, но поощрения гораздо более крутые. Мотивация отличная.
Недостатки - немного не хватает автоматизации некоторых рабочих процессов, но это что само собой произойдет по мере развития компании
Анастасия Зацепина (Сотрудник)
21:26 03.02.2019
За 7 месяцев работы в этой компании у меня сложилось только положительное мнение, которое с каждым днем только подкрепляется. Молодой веселый коллектив настоящих профессионалов, справедливое руководство и всегда доброжелательная, положительная атмосфера – именно такие слова лучше всего характеризуют компанию Велегурин Групп. Кроме того, в компании постоянно заботятся о росте и развитии каждого сотрудника, предоставляя широкие возможности для карьерного роста и продвижения. Отдельно хотелось бы отметить отличные условия труда, такие как удобные рабочие места и хорошая техника. Помимо того, руководители также заботятся и об отдыхе сотрудников, обеспечивая досуг в нерабочее время. В целом, хочется написать, что я рада, что работаю именно в этой компании.
Акользин Борис (Сотрудник)
19:35 31.01.2019
Есть. Если отсутствие возможности отсиживаться в кресле и надеяться, что никто этого не заметит считать недостатком))
Сергей (Сотрудник)
10:09 09.03.2023
Из плюсов: выплачивают зарплату без задержек, большой офис в центре города, руководители адекватные и лояльные. Есть перспективы карьерного роста, но не сразу - дают испытательный срок показать себя.
Не хватает парковки, возникают сложности по утрам
14:29 03.02.2023
Работала в компании чуть больше года и хочу сказать, что такой коллектив редко где встретишь, все с юмором, да и помочь помогут, в случае сложной ситуации с клиентом.

Плюсом то, что не надо рутинной работой заниматься, сиди и звони, продавай
Другие отделы сделают всю работу с документами

Часто бывают всякие обучения, разминки
Есть, чему поучиться.
Единственный недостаток - отсутствие кофемашины в офисе, тут много любителей кофе