Вектор Финанс Group

Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг.

ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
8 (800) 333-05-29
Сайт: www.vector-fin.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Вектор Финанс Group
Отзывы сотрудников о работодателе Вектор Финанс Group(49)
Елена (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
17:21 16.06.2020
В компанию Вектор массово набирают Аналитиков и их помощников. Т.к. появились они в НН в сентябре, можно откинуть мысль: действительно необходимо так много специалистов? Много людей приходят на собеседование, человек по 5 бывает ждут на Ресепшен. Обещают официальное трудоустройство, официальную з/п (35-50 т.р.), всего лишь проходишь стажировку 3-5 дней и оформляют в штат... здорово, да? Где же подвох?!
ОВД 70.22, а на самом деле....
Спустя 2 недели стажировки появилось это страшное «но», которого не было при описании условий заработка...
мне говорят: мы не можем Вас трудоустроить пока что, не хватает знаний, пройдите нашу школу Аналитиков, благодаря которой я буду зарабатывать. Для этого необходимо не только им заплатить за обучение, но и открыть реальный счёт на торговой платформе валютного рынка...
Вряд ли хотят они людей трудоустраивать. Скорее всего пытаются усыпить бдительность и когда заинтересуетесь, начинают на Вас зарабатывать! предлагают пройти обучение...
Катя
Город: Томск
22:31 11.08.2016
НЕТ!!!!
Данная компания-мошенники...должны большие суммы денег и скрываются!!!Не верьте им!!!!У руля Равиль который врал и будет врать
Еленка
19:03 12.05.2016
+ Свободный график по хорошему занятость 4 часа в день, все остальное время свободно
+ Путешествие по городам РФ
+ Может работать человек любого возраста от 18 лет
+ Теплый и дружественный коллектив, руководство, ОПП
+ Заработок за 2 недели от 25 до 45 т.р.
+ Бесплатный проезд, проживание, даже если не получается и нет результата
+ Заработок на прямую зависит от вас и вашего желания трудится и больше не от кого
- НЕ подходит для тех кто хочет быстро заработать и не имеет терпения (задержки з.п.)
- НЕ подходит для людей не умеющих налаживать контакт в коллективе ( т.к. живем в одной кваритре иногда и комнате в бытовом плане нужно иметь терпимость)
- НЕ подходит для молодых мам, больных бабушек и нытиков которые всегда хотят домой
- Если уходишь с компании то з.п. не отдают
Наталья
15:39 14.04.2016
Уютная обстановка в офисе.
Поработаете у них,денег не увидите одни обещания.Не ходите не тратьте свое время зря,одни только красивые слова и обещания.
Алексей
14:49 04.04.2016
Проехали по ушам, и кинули ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ
Казлы, вытянули 6000 руб. Якобы для замазки глаз налоговой, хотел взять через их кредит, заплатил , 4апреля 2016 года их офис оказался пустым. В итоге не кредита ни денег. СУКИ, УВИЖУ ЛИЧНО ЭТИХ ТВРЕЙ СОЖГУ
Вася
12:46 24.03.2016
В целом компания не плохая, но многое зависит от руководителя. "Рыба гниет с головы".
В офисе Нижнего Новгорода сменили руководителя, и понеслось: сплошной негатив.
Только пыль в глаза пускают, на показ: достаток, в офисе всегда чисто, уютно, и чай можно попить, и конфетами угостят. А на деле, зарплату месяцами не выплачивают, а руководитель - балабол, только врет и обещаниями кормит. Совсем не слышит, что ему говорят, на своей волне всегда. В первый раз, когда пришел, всё очень понравилось, а потом понял, что всё это лицемерие и наигранная добродушие, участие в жизни сотрудников. и постоянное вранье((
Ирина
13:46 20.07.2015
В ВФГ работаю недавно, узнала о компании от своих знакомых, решила попробовать. Из плюсов: понравился сразу дружный коллектив и здоровый корпоративный дух! В каждой работе есть свои нюансы и недостатки, но и свои положительные стороны. Может быть, у кого-то и случались задержки по выплатам или тяжелые поездки, я с этим ещё не сталкивалась. Нравится, что есть опытные коллеги, поддержка которых чувствуется и возможность расти. Кто хочет, тот добьется успеха, а кто критикует, тот так и останется ни с чем.
Не могу сказать, что это недостаток. Просто надо работать и все, а не сидеть без дела!
анон
Город: Иркутск
05:43 14.12.2014
Положительных сторон к сожалению нет. Были по началу когда они компот в уши лили . Интересно было общаться с людьми. И все
Работая с лета, увидел всего одну з.п. и ту не полную. Постоянные обещания, красивые слова. Ничего обещанного не исполнили . Требуя з.п. говорят что они нас не знают и мы у них не работали!!!! Задолжность по з.п. мне больше 100 т.р.... десятки людей остались в долгах и без заслуженно заработанных денег. Люди верили наталье николаевне и не искали другую работу продолжая работать здесь. Призываем всех работников иркутской дирекции, я по обр.юрист, пойти и писать на наталью ник. , есть доказательства , такие как запись разговоров с ней, где одни обещания, и другие записи где она уже отказывается от своих слов . ( группа которая хочет идти писать нас уже 14 человек) и обязательно нужно еще идти в налоговую кроме прокуратуры и инспекции по труду. Есть доказательства что у них там не чисто .. офис слил инфо.
Город: Брянск
18:01 08.12.2014
одни красивые слова
директор брянского филиала Волгина присваивает заработанные нами деньги. зарплату не выплачивает,постоянно врет о переходе на другой фонд. жду зарплату уже третий месяц, кидают по 3 тысячи подачки.скорее всего Волгина находится в сговоре с кураторами.берет на работу всех подряд даже без прохождения медкомиссии.туберкулезных,гепатитных.с ними приходится жить в одной квартире и даже спать на одной кровати.Не верьте Волгиной она все врет!ни каких денег вы не увидите!
Город: Самара
08:57 01.11.2014
Компания даёт шанс каждой бестолочи для реализации себя по жизни.В итоги при всей помощи и поддержки которой дали таким работникам, по своей же глупости они так и добиваются успеха. Потом такие не состоявшиеся люди по жизни пишут в комментариях всю злобу, ненависть и зависть относительно компании и успешных сотрудников.
07:15 18.09.2014
ужасная компания денег не выплачивают месяцами! Я думал 90-е прошли) оказывается нет
14:55 03.09.2014
Сказочники
Дурят просто на просто..

Зарплату видим только на словах...

завтраками кормят....

думаю у них скоро работать не кто не буудет"!

Работа без зарплаты - мы только об это и мечтали!
07:40 03.09.2014
нету их положительных сторон!!!
компания полный бред!!! не суйтесь сюда люди з.п. задерживается каждую неделю обещают выплатить но НЕТ жду денег уже две недели и каждый раз срок отодвигают на неделю и сколько так будет фиг знает! Будьте умнее не суйтесь!!!
09:44 21.08.2014
Нашла интересную, на мой взгляд, вакансию в интернете. Решила посмотреть отзывы о компании ...
Пробежав беглым взглядом, заметно что положительные отзывы пишут с одного и того же компьютера (цвет значка ip один и тот же, причем все повторяются по 2 раза).

Ну хоть бы стиль написания поменяли, или слова хотя бы. Совсем уже людей за лохов держат.

Сразу видно, что за компания и какие в ней работают люди!
Екатерина
Город: Нижний Новгород
09:58 03.06.2014
Все просто! Кто хочет работать - тот получает деньги, кто нет - тот уходит недовольный!!!

Многие просто не готовы выкладываться на полную, отсюда и весь негатив!!!! Зарплата вовремя, график удобный, обучение бесплатное. Что еще нужно? КОнечно, если хочеться просто сидеть на месте и ничего не делать - то это не по адресу!!!!
надо быть готовым что придеться работать! Причем сразу, много и всегда. Никакого времени на "раскачаться" или дней на "поболеть, полежать, посидеть". Приехал в командировку - работай. Отдохнешь дома!
Наталья
Город: Волгоград
21:34 30.03.2014
Компания молодая ,развивающаяся с большими планами на будущее я в компании с 2012 года начинала с простого специалиста теперь я руководитель регионального развития!! в жизни надо просто ставить цели и добиваться их любой ценой !!мне нравятся командировки и новые знакомства с людьми !! Вознагрождения выплачиваются во время! Вектор это моя компания!!
не выявлено
08:18 27.01.2014
Я работаю в компании 6 ой месяц. И могу сказать , что за это время моя жизнь изменилась пока только в лучшую сторону.

Из плюсов могу отметить достойный уровень ЗП

График удобный для меня есть время на семью.

Возможность посещать различные города

Общение с интересными людьми
Не могу сказать ничего плохого о фирме, единственное - здесь надо работать и тогда ты достигнешь успехов. "Отсидеться" и получить хорошую ЗП не получится.
Вера Филиппова
23:11 13.10.2013
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что в офисе всегда доброжелательная обстановка. Ни одна просьба, обращение не остаются без внимания. Директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова), создает сотрудников своими руками. Она старается из каждого "желторотика", не имеющего ни малейшего представления о формировании накопительной части пенсии, пришедшего впервые на работу, сделать компетентного специалиста. Здесь огромные перспективы для карьерного роста, если Вы активны, мобильны, трудолюбивы. Для меня огромное значение имеет то, что появилась относительная финансовая независимость, свободное время. Негативные отзывы не поддерживаю. Если и есть какие-то шероховатости. то скажите,-где их нет?
Не подходит для тех, кто не умеет налаживать контакты с людьми при общении.
Вера Филиппова
22:20 13.10.2013
Работаю 8 месяцев. Приятно то, что директор компании Татьяна Якунина (в прямом смысле этого слова) создает своим трудом сотрудников, Она старается из каждого "желторотика", не имеющего представления о формировании накопительной части пенсии, сделать компетентного специалиста. В офисе всегда доброжелательная обстановка. Огромные перспективы для карьерного роста. Если есть желание работать, тебя всегда поддержат, помогут. Огромное значение имеет то, что работая в Вектор Финанс, появляется относительная финансовая свобода. Негативные отзывы не поддерживаю, если есть какие- то "шероховатости", то скажите где их нет?
Не подходит для тех, кто не умеет налаживать контакты с людьми при общении.
Евгения
Город: Самара
21:28 07.10.2013
Командировки, возможность посмотреть города РФ
Дорабатываю последний месяц. Атмосфера в коллективе ужасная. Алина(руководитель) постоянно всех "сталкивает лбами". Придумываются постоянные штрафы, которые собственно ничем не аргуметированы.С завидной переодичностью теряются реестры на оплату так что, доказать, что ты не "слон" и действительно была проделана работа, очень сложно. Коллеги бегут в другие нпф. Компания в целом может и неплохая, а вот с руководителем думаю они не угадали, отток кадров колосальный.