ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт: www.vector-fin.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Вектор Финанс Group

08:57 01.11.2014
Город: г. Самара, г.Самара ул.Льва Толстого д.123
что я могу сказать про Вектор финанс групп!? да только то что я благодарен за шанс который мне предоставили, что бы я не прожигал свою жизнь,а стремился к лучшему и имел цель в своей трудовой деятельности, не обращал внимания на мелочи они всегда будут присутствовать в жизни. Как говорит наш руководитель Кашура Алина:"зависеть от настроения это слишком дорого для нас!" и это на самом деле так. проблемы они всегда будут присутствовать... а если ты хочешь быть сильным ты должен их преодолевать! и я преодолел это вместе с вфг. Да были небольшие задержки в зарплате и это было временно. А где их сейчас нет? время такое, не стабильное во всем. Если не уходить при первой же проблеме то все получится!) все дело только в нас и больше ни в ком. ВФГ только помогает в их решении и многому учит не только работе но и жизни в общем! Про руководителя Алину Юрьевну могу сказать, что благодарен что она поверила в меня и помогает реализовать мои цели. На все проблемы есть решение и этому я научился благодаря нашему руководителю. Спасибо компании и ей отдельное за это! этого ни когда не забуду!!!! А про тех кто говорит какие то гадасти про компанию, про нее, я могу сказать что они сами свернули со своего пути... и это их ошибка.... а они ищут виноватых везде!!! но это нормально! так как признать свою вину могут не многие и когда в следующий раз будете писать что ваши деньги находятся у руководства подумайте головой!

Начните с себя!! и вспомните а вы выполнили все пункты трудового договора!? и я уверен были нарушения именно у тех, кто это пишет,но виноватыми себя ни кто не признает!!! и это ваша жизнь и ваши ошибки! дурак на ошибках не учится,умный учится на своих,а самые сообразительные на своих и на чужих!!! Так что задумайтесь стоит ли слушать тех кто свернул со своего пути к успеху ??? я остался и я не пожалел об этом!Вфг это большая семья!!! а семья решает все проблемы вместе,а не бежит при первой же трудности!!
Компания даёт шанс каждой бестолочи для реализации себя по жизни.В итоги при всей помощи и поддержки которой дали таким работникам, по своей же глупости они так и добиваются успеха. Потом такие не состоявшиеся люди по жизни пишут в комментариях всю злобу, ненависть и зависть относительно компании и успешных сотрудников.