Wifinder, ООО «ВАЙФАЙНДЕР»
Сайт: www.wifinder.biz

Отзыв сотрудника РОМАН о компании Вайфайндер

РОМАН
15:01 30.07.2014
Город: г. Москва, Объект "Новый Иерусалим"
Положительных сторон в компании обнаружено не было. Господа!!!... Не тратьте своего времени на этих мошенников!!!
Деньги в этой организации не доплачивают или не платят вообще, мотивируя, мол нет у фирмы денег и все тут:) Суммы задолженности перед рабочими достигают до 2500000 тысяч на человека!!! Мозги могут компостировать месяцами!!! Мол вот Вам 5 тысяч, а завтра будет все хорошо, нужно только подождать, и так пока Вы не уволитесь))

Девушка кадровик при трудоустройстве обещала бесплатные обеды и корпоративный транспорт, ни того ни другого я в глаза не видел.)))

Существует ряд "своих" людей которые единственные получают денежку. Это относится и к смежной компании Файфайндер НН( это Нижний Новгород). Вот они то и устроили эти мошеннические действия.
Кирил
2014-07-30 15:02:00
Совершенно достоверно!
Иван
2014-07-30 15:49:00
Да уж... Сволочи они еще те....
Саня
2014-07-30 17:41:00
Обнаглели вообще, в тюрьму сажать таких нужно.
2014-08-01 00:21:00
А что в Новом Иерусалиме происходит, так я вообще молчу.
Инкогнита
2014-08-19 22:57:00
Все так. Только ноликов в сумме много поставил, 250 т.р. реальная сумма на человека. Ни при каких обстоятельствах не ходите в эту конторку. Обманут, кинут, еще и должны может останетесь. Почему органы до сих пор не пришли к ним не понятно хотя кто знает может уже идут?
Пока аноним.
2014-09-23 15:12:00
Полная правда испытал на себе.
Когна
2014-10-07 15:48:00
Ппц шарага.... Не связывайтесь если при своем уме)))))
вайфайндер знает)))
2014-10-16 16:11:00
Где мои деньги? Сволочи...