Южный Город

С 2003 года Группа компаний «ЮЖНЫЙ ГОРОД» заботится о сохранении благоприятной окружающей среды, обеспечении экологической безопасности, благоустройстве территорий.

Мы работаем на территории Ростова-на Дону, Ростовской области, Краснодарского края и республики Адыгея. На сегодняшний день у Компании «ЮЖНЫЙ ГОРОД» более 1000 корпоративных заказчиков, среди которых такие международные бренды как «Ашан», «Мега», «Касторама», «Икеа» и другие.

ООО Южный Город-Аксай
8 (800) 250-09-36
Сайт: wasterostov.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Южный Город(19)
Галина (Сотрудник)
13:27 16.04.2024
Хороший коллектив, заработная плата в рынке, удобный режим работы, своя парковка, адекватное руководство, корпоративные мероприятия оплачиваемые руководством.
О недостатках ни чего сказать не могу, в любой компании есть какие-то недостатки. Но в этой компании их мало
Моё (Бывший сотрудник)
22:46 25.01.2021
Во главе компании супружеская пара, которой давно пора развестись. Подкаблучник и злоупотребляющий зашитый алкоголик и видавшая виды потаскуха. Она торгаш из 90-х, дорвавшаяся до власти, штрафующая всех и вся, и не дай бог вам быть симпатичной женщиной, он захочет, а она не переживет. Хотя втроём они тоже не прочь. Гнусный коллектив, жаль тех, кто старается держаться за зп, есть достойные ребята. В трудовой инспекции за чёрную зарплату наверно Тома шьют уже.
Галина (Бывший сотрудник)
22:01 08.12.2020
Привлекла в вакансии зарплата
Работник (Сотрудник)
13:55 18.09.2020
Работаю недолго. Работа как работа. Офис в конце Александровки, не очень удобно, зато ЗП неплохая. Отношение нормальное.

Плюсы. Коллектив. ЗП выше, чем в среднем в городе, задержек нет.
Минусы. Месторасположение — конечная Александровки. Курить можно только в отведенное время.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:42 20.08.2020
Только график работы
Руководители полные профаны своего дела. Коллектив все доносчики через одного. Сотрудников не ценят, чуть что просто просят уволиться типа ласково. В общем не рекомендую туда устраиваться ни на какую должность.
витя (Бывший сотрудник)
18:14 30.05.2017
не смысла работать
обманщики чистой воды .люди не советую устраиваться пожалеете!!!!
Правда о ЮГ (Бывший сотрудник)
12:03 24.11.2016
Нет и не будет, Кочкины смешают Вас с дерьмом.
Алексей
09:29 04.08.2016
Хорошие условия работы, хорошая зп. Классный просторный офис. Но если ты лентяй и боишься трудных и интересных задач, то тебе тут не место.
Офис в конце Александровки, но зато большой и просторный. Далековато от дома :)
Алена
19:11 27.04.2016
График с 8 до 17)
Прошла 2 этапа собеседования и вышла на оплачиваемую стажировку) по окончании кинули на зарплату ;) на первый взгляд компания приличная и не ожидала такого отношения ) коллектив показался хорошим и с руководством не было недопониманий ) . Обращались с просьбами поездок на своем бензине , тратила мобильную связь свою , пообещали оплатить , кормили завтраками , тянули время , а потом закрылись за кодовой дверью и перестали отвечать )) в отделе по персоналу говорят мы не решаем такие вопросы а с руководством не соединяют ))
AAA AAA
21:35 28.09.2013
Уютный офис, хорошие рабочие места, правда на оборудование жмут деньги и если в самом начале не выбьешь хорошего оборудования, то потом будешь сам покупать), либо со своим ноутом бегать и искать свободный стол.

Единственный плюс это то, что если ты директор или начальник, то рабочее время не ограничено. Хоть вообще на работу не ходи, главное, чтобы все делалось.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:04 16.11.2023
Хорошая компания и руководство.
Работа отличная, много интересных задач

Оплата туда достойная, гораздо выше среднего по рынку!
Что говорит о том, что руководство ценит людей, их труд и здорово, что есть возможность столько платить.

Все честно и открыто.
ЗП выплачивают всегда в полном объеме, в том числе и при увольнении (пришлось уволиться из-за переезда в другой город)
Как и в других компаниях есть свои достоинства и недостатки
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:09 06.02.2018
Конкурентоспособная зп, но за нее отожмут как лимон
Светлана (Бывший сотрудник)
13:56 26.01.2018
Неплохая зп для Севастополя, но за эти деньги морально и физически отожмут как лимон
Алексей (Бывший сотрудник)
19:16 19.02.2017
Достоинств, как для соискателя нет....
Полностью согласен с предыдущим отзывом, сам работал три недели, за это время получил ответы на ключевые вопросы и сразу ушел. Текучка есть и будет с таким подходом к кадрам, перспектив никаких, не советую соискателям.
Bdfy
12:11 04.08.2016
Сложности есть в любой работе.
Хорошим для всех руководитель априори не может быть.
И чтобы не было недопонимания, а потом необоснованных высказываний в адрес компании и руководства - надо четко выполнять поставленные задачи и отчитываться о проделанной работе.
И если кто-то не согласен с данными фактами - работать надо или на себя или сидеть дома.
Собранная на сегодняшний день команда по филиалам и не только - профессионалы своего дела, пытающиеся в рамках существующих ограничений и сложностей в работе, которые есть и будут на любой работе - развивать компанию и себя.
душный офис
17:46 03.08.2016
Вы все пишите отличный коллектив, руководство и т.д, да какой там коллектив его нет вообще, как крысы сами за себя, а руководство вообще гавно, не видел ни где таких, хоть бы кто нибудь Кочкину Д.М открыл глаза, что он нашел жену шм.......ру, она все испортила в компании, если бы не было этой овцы, вот была бы крутая компания, а она только деньги сосет с него, и себе на счёт ложит, а я вообще пришел на руководящую должность Южного-города-Аксая и че а меня кем поставили????????, и вы говорите, что это отличная компания, конченная и компания и руководство!!!!
Николай
16:48 03.08.2016
ВНИМАНИЕ!!!!! Все положительные отзывы о компании были написаны по указанию Руководства, что не является правдой о компании. Не верьте положительным отзывам они заставили нас сотрудников придумывать положительные стороны, если бы мы этого не сделали мы черную зарплату не получили.
Яна
15:18 03.08.2016
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Компания дала мне большой опыт работы. Руководство внимательно относится к сотрудникам.
Заработная плата выплачивается вовремя, платят достойно. Комфортные условия труда, в офисе даже кухня оборудована. Коллектив хороший, ленивые люди долго не задерживаются в компании.
Роман
14:50 27.07.2016
Хорошая стабильная компания, хорошая (для Ростова) з/п, интересные и позитивные люди в коллективе и с руководством все в порядке, если тянешься к работе и есть голова на плечах, то и тебя замечают и появляются варианты расти по карьерной лестнице. Уволился в связи с переездом. Спасибо коллективу за человеческое отношение и участие.
Перебои с поставками канц.товаров