Usetech

+7 (495) 660-50-48
Сайт: www.usetech.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Usetech(29)
Аналитик (Сотрудник)
20:03 06.05.2021
Процесс собеседований проходит быстро, через пару недель уже начал работать. Работаю на интересном проекте. На период пандемия нас перевели на удаленку, всё быстро организовали, с заботой о сотрудниках. Не пожалел, что перешел в эту компанию. Отличный социальный пакет, супер команда. Сейчас переехали на в другой офис на Павелецкую, комфортное помещение.
Для себя негативных моментов за время работы не увидел, наоборот рекомендую Usetech.
Dwin Newman (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:50 21.09.2020
Компания очень современная со стороны обеспечения технической базы и оборудования удобного и комфортного рабочего места сотрудников, на проектах используются актуальных технологий по разработке ПО. В рамках компании существуют много возможностей развития: внутренняя система наставничества, возможность участвовать в ИТ-конференциях с докладами, внутрикорпоративная библиотека и база лекций, сотрудниками часто проводятся вебинары для таких же сотрудников для повышения общей грамотности и развития кругозора по применению новых технологий на проектах. Уровень предлагаемой ЗП соответствует рыночным ожиданиям.
Отрицательных сторон не увидел ни во время введённого карантина, ни после его снятия.
Анастасия (Сотрудник)
21:27 31.08.2020
Профессиональные и дружелюбные коллеги, заработная плата, условия труда, комфортный офис, техника
Не обнаружила
Сергей (Сотрудник)
11:57 20.05.2020
Процесс собеседований прошел быстро (было с hr и тех спецом), через неделю уже начал работать. Счастью нет предела, всегда хотел поработать на банковском проекте.
Работаю на стороне заказчика, но удаленно, не чувствую себя отделенным, как в других компаниях было. Очень хорошо организован рабочий процесс.
Минусов нет и надеюсь не будет, ну, во всяком случае, за 3 месяца мне совершенно не на что жаловаться.
Сергей (Сотрудник)
Город: Калининград
14:17 06.02.2020
Работаю удаленно, но в компании постоянно какие-то движухи – то внутренние вебинары, уже два раза ездил на конференции, юзтех – оплатил, пригласили на новогодний корпоратив, юзтех - оплатил. Плюшки, точно такие же, как и у всех сотрудников. Очень привлекателен современный стек.
к сожалению, нет офиса в моем городе
Михаил (Сотрудник)
12:25 13.10.2019
Работаю в выделенном центре чуть меньше года, все норм — дружелюбные коллеги, не плохое рабочее место. Компания оплатила мое обучение и отправила на конференцию в Питер.
Минусов для себя пока не увидел. Жду корпоратив и ежегодную аттестацию
Михаил (Соискатель)
19:28 24.04.2019
Девушка из HR-отдела оставила приятное впечатление. Офис выглядит круто. Вид из окна — огонь
Показали офис - большие опенспейсы, побаиваюсь, что могут быть шумноваты. Ну и говорят, что ДМС не распространяется на семью (только за доп плату).
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Бывший сотрудник)
12:09 05.12.2018
- Отпуск, больничный и простои не оплачиваются
- Зарплата поступает с задержкой на две недели
- В компании нет проектов - «кормят завтраками», что переведут на другой проект, но его нет (и ваше ожидание не оплатят)
- Бесполезные митинги каждый день, у которых нет структуры и от которых нет пользы, пустая трата времени
Виктор (Сотрудник)
10:54 07.04.2018
Двоякое ощущение после 4-х месяцев работы — дружный коллектив, все реально могут помочь и по пятницам мы общались в лаунч зоне с гитарами и PS3, возможность работать из дома или приходить в офис к 12-00. Особенно видна разница на фоне прошлого места работы, где все грызлись между собой и бегали и писали докладные. Мне попался интересный проект с большим пуллом задач и когда не успевали все сделать за рабочее время и оставались до 10-11 вечера все оплачивали, зп белая выдают 2 раза в месяц без задержек. Начальник отдела нормальный мужик.
Плохой кофе в кофемашинке, но вроде заказали новый