СК Юникс

+7 (812) 385-66-06
Email: info@junix.ru
Сайт: www.junix.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СК Юникс(33)
Иоанн (Бывший сотрудник)
04:45 24.04.2024
Нету
Днище, полное, устройство месяц занимает, а как питаться твои проблемы, иди едь туда не знаю куда, такая шляпа полная, зп тоже не будет обещанного.
ИТР (Бывший сотрудник)
Город: Кириши
07:33 12.03.2024
Оплата больничного
Азамат (Соискатель)
22:44 03.02.2024
нету
Друзья предупреждаю, в эту контору ехать не стоит, до прибытия на работу в г Туапсе обещали высокую ЗП и быстрое устройство на работу, по факту все наоборот.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:34 27.06.2022
Не нашел, но пытался.
Алексей Толстой (Сотрудник)
Город: Кириши
17:55 04.12.2016
Высокая белая зарплата, бесплатное проживание и проезд
Много глупых людей, лентяев, кариеристов
Подрядчик
07:25 01.07.2016
За 15 лет опыта в строительстве первый раз встретил такого обезбашенного заказчика как Юникс. В наглую кидают на деньги, как своих рабочих, так и подрядчиков. Этим фактам есть все доказательства, записи, видео, свидетели. В конце августа перед выборами в Тюмени планируется публичная акция, следите и присоединяйтесь. Будем выводить на чистую воду этот Юникс и Марусевича лично!
сварщик
19:41 28.02.2016
Отработал вахту полностью и уволился , кинули на 30000, добиться правды бесполезно.
10:40 26.12.2014
нет!!!!!!!
Ребята не ездите туда!!!! С парней, которые приезжают на работу в г. Тюмень главный инженер Евгений Евгеньевич требует денег в размере 40000 за прохождение заваренной катушки!!!!! Не ездите туда!!!!!!! Парни приезжают на последние деньги, чтобы заработать, а тут взятку требуют!!!!!
ИТР
09:06 03.12.2014
Проживание на квартирах, зарплата белая, перевахтовки и отпуск оплачиваются, при увольнении расчет получил полностью.
В офисах в кабинетах очень тесно и шумно, работать в такой обстановке тяжело.
Гость
11:33 27.05.2014
Работал я в этой фирме. В Тюмени. за недолгий срок работы могу сказать только хорошее в адрес отдела кадров : нач.кадров Георгиевна - класс!!! Я может и держался там только потому, что приятно было приходить в кадры: она тебя и выслушает, и подскажет и всегда с улыбкой и с пониманием. И всегда даст ответ и непрогонит. Все на строой.площадке работяги да и прорабы её любят. Она молодец! Побольше бы таких спецов в Юниксе может остальное ему бы и прощали. Остальные девчата там в кадрах тоже хорошие. Спасибо Георгиевне и девчатам за понимание!!!
Ну а про остальное -так что говорить - и так все знают - что Юникс это шарага еще та! За все удержут, за все вычтут и уедешь без денег...
21:39 09.04.2014
Не знаю
Господа, при устройстве на работу читайте внимательно трудовой договор. Здесь кроется подвох. Удачи Вам!
Город: Самара
16:15 12.12.2013
Говно гоните %удалено% Прокопенко Диму в шею это эщё тот %удалено%.
08:13 09.12.2013
Говно а не контора!!!!!!!все врут жанна жоновна бухгалтер посстоянно мутит с деньгами охрана вообще изверги штрафы космические
Город: Самара
14:00 14.05.2013
Ничего
не соблюдают трудовое законодательство, при трудоустройстве да и вообще до и после увольнения в глаза не видел ни трудового договора ни каких то должностных инструкций, инструктажей по тех.безопасности. вообще ни каких документов для подписи и ознакомления при приеме на работу. выходной 1 раз в неделю, 10 часовой рабочий день, темп работы бешеный, в две смены но на это можно бы было не обращать внимание и пахать до последних потов, если бы оплачивалось все достойно. ночные ни разу не заплатили. из мужиков просто делают лохов, рабов почти бесплатных, и национализмом попахивает. Мужики работающие там и не довольные организацией труда, пишите коллективные жалобы в трудовую инспекцию. И не надо бояться что потом руководство будет сжирать вас, если бороться, можно им устроить войну. не без помощи инспекции по труду.
Сотрудник (Сотрудник)
16:34 24.10.2023
Хочется спросить у администрации Юникс почему сын начальницы кадров Варфоломеевой сидит у нее в кадрах каждый день и чай попивает? Получается сынка она своего приняла рабочим с хорошей зарплатой на вахту и он отсиживается у нее под юбкой! Так мы все так хотим! Принимайте нас малярами бетонщиками и т.д платите зп а мы в кадрах чай сидеть пить будем небось не 20 тыщ. он получает! Пора уже бунт поднимать рабочему составу! Кумовство, пусть идет на стройку! Мы его здесь ждем!
Даниил (Сотрудник)
09:56 15.09.2023
Хороший руководящий состав. Работаю более 4х лет, зп устраивает , без задержек, не как у некоторых псевдоконтор. Общага норм, в шаговой доступности море.
Маловато суточных.
Мака (Сотрудник)
13:50 08.08.2023
Когда будете устраиваться на работу обязательно спросите как будут платить зп, так как потом вы вообще не поймёте... ситуация следующая... получил зарплату а понять за что, за какие месяца, какие части понять не могу... Бездельники в кадрах во главе самодурши этого не пояснят и ещё и послать могут... там вообще не вариант узнать... бухгалтера говорят звони мол в другую страну и узнавай и номер ещё сам поищи на сайте...вот это да отношение к работникам... я с завода должен ночью номера разыскивать... а к этим сук#м больше ни ногой... за билеты деньги тоже будете по пол года ждать...
Александр (Сотрудник)
Город: Минск
16:54 02.05.2023
Работаю в компании 11 лет в г. Минск. Хорошие условия труда. Уютный функциональный офис. Хороший коллектив.
Эмоциональная интенсивность.
Костя (Бывший сотрудник)
13:41 30.01.2023
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:03 16.11.2022
Оплата меж вахтового отдыха и проезда
Если вы готовы к отношению как к мёртвым тушам животных, то пожалуйста, уверен, что вас всё устроит. Но если есть хоть малая доля человеческих качеств, в этом месте просто не выжить. Речь пойдёт о Туапсинской дирекции ООО "ЮНИКС" Во главе с Савицким Геннадием Степановичем (аморальная тупоголовая биомасса). Вместо того, чтобы выплатить людям ЗП, покупается материал на строительство. Также хотелось бы выделить руководство монтажного управления номер 1, а именно: Пашаев Рахман Сережаевич, Карнацевич Дмитрий Чеславович и Бондаренко Дмитрий Александрович. Если устроить соревнования по непрофессиональности в области занимаемой должности каждого из них, то они чемпионы мира по тому, как не нужно и запрещено вести работу. Кругом нелюди и %удалено%, озабоченные исключительно своей выгодой