Промышленно-строительная компания "Юникс", Юникс, ООО

Отзыв сотрудника Гость о компании СК Юникс

Гость
11:33 27.05.2014
Город: г. Тюмень
Работал я в этой фирме. В Тюмени. за недолгий срок работы могу сказать только хорошее в адрес отдела кадров : нач.кадров Георгиевна - класс!!! Я может и держался там только потому, что приятно было приходить в кадры: она тебя и выслушает, и подскажет и всегда с улыбкой и с пониманием. И всегда даст ответ и непрогонит. Все на строой.площадке работяги да и прорабы её любят. Она молодец! Побольше бы таких спецов в Юниксе может остальное ему бы и прощали. Остальные девчата там в кадрах тоже хорошие. Спасибо Георгиевне и девчатам за понимание!!!
Ну а про остальное -так что говорить - и так все знают - что Юникс это шарага еще та! За все удержут, за все вычтут и уедешь без денег...
Серега
2014-05-27 11:39:00
Да, я согласен с тобой полностью. Георгиевна правда класс, только вот она уволилась, не смогла наверное больше в этом дурдоме работать. В место неё какая-то с бульбондии приперлась - ТУПАЯ!!!! По сравнению с Георгиевной она вообще НОЛЬ!!! Жаль что таких спецов как Гергиевна Юникс не удерживает...Теперь сдесь вообще -ЖОПА...
Михаил
2014-06-04 20:41:00
Не знаю про какую Георгиевну вы говорите, но я был на беседе в этой канторе в феврале и хочу сказать что был приятно удивлен отношением ко мне. Все мне улыбались, мы даже посмеялись вместе с девушками. Все приятные такие- молодцы. Они чест предупредили о всех трудностях на начальном этапе. Рассказали о переспективах и не вешали мне лапшу на уши, как в других конторах. Все четко и конкретно. Темненькая там такая была с симпатичная. По моему их начальница - вот она граммотная.Знает блин все тонкости работы сварщиков . Приятно было общаться.вот думаю в июле к ним опять подехать.наверное обьемов уже набрали.
Петя
2014-09-24 11:59:00
Так мужики можно по существу какая зарплата ? Че вы плачете не в тему по существу многим поможете почти всей России по сути
Юридические услуги
2014-09-26 18:57:00
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.

г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru
2014-11-21 08:22:00
Мужики, так сколько в Тюмени в месяц по деньгам выходит, и что у них в трудовом договоре прописано.А то у меня сейчас простой, предлогают на одну вахту заехать, стоит или нет?
Матвей
2014-11-27 13:29:00
Если Юникс шарага, то в остальных работать не надо, наверное, а платят? Что за бред тут пишут? З/п без задержек, высокая. Не всех берут, правда. Отбор серьезный у них.
welkom
2014-11-27 14:58:00
Дыоявая педо контора.Охрана заводская сплошь педики и гомосеки.Ебатся хотят вот и гавкают хуесосы.

Гарда ,чоп. не прикасайтесь к этим педикам.
2014-11-28 07:45:00
Хоть кто-то может сказать сколько в месяц выходит у монтажника,а то хвалите и ругаете, а толком не чего не говорите?
БЫВАЛЫЙ
2016-02-28 03:53:18
ДА НА ЮНИКСЕ РАБОТАЛ Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,ЗАРАБОТОК НЕ БОЛЬШОЙ НО ЗА ТО ВОДКИ,ПИВО И ДЕВОЧКАМИ ПОГУЛЯТЬ МОЖНО СУПЕР:)