Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Наталья о компании Uchi.ru

Наталья
13:44 09.12.2022
Гибко
Много.
1. Платформа сырая.
На уроке проблемы со связью, но тех.спец. ничем помочь не могут.
3. Неудобно работать учителям, не видно в личном кабинете ни количество уроков с учениками, ни отмеченных пройденный тем.
3. Сомнительная система оплаты уроков, в т.ч. бонусы за оплаченные уроки иногда не приходят, а должны.
4.Нет конкретики ни по одному вопросу ни от методистов, ни от тех.поддержки.
UCHI.RU
2022-12-10 19:03:03
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе преподавателем в Учи.Дома. Действительно, мы предоставляем всем сотрудникам возможность работы по гибкому графику, ведь это эффективно и удобно.

Нам важно, чтобы ученикам и учителям было комфортно заниматься и взаимодействовать друг с другом на платформе, поэтому мы непрерывно совершенствуем ее. Рекомендуем, при возникновении проблем со связью, проверять скорость подключения к интернету и обновлять браузер. Условия оплаты уроков прописаны в договоре с учителем и мы следуем им: выплаты происходят раз в месяц, до 15-го числа каждого месяца за предыдущий. Начисления отображаются в личном кабинете и обновляются в режиме реального времени. Если вы не согласны с какими-то из них, всегда можете написать в техподдержку или наставнику – мы поможем разобраться.

Спасибо, что вы нашли время и оставили отзыв: взгляд со стороны помогает нам совершенствовать рабочие процессы. Всего доброго!
О
2022-12-12 08:19:35
К сожалению, не все так прекрасно, как вы говорите. Обращений было много и к поддержке, и к методистам, только ответов либо нет вообще, либо отписки через неделю, что говорит о несвоевременных решениях актуальных вопросов.