Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Вик о компании Uchi.ru

Вик
23:51 16.10.2023
В сравнении с репетиторством, учеников будут искать они
В последнее время мой режим сна плавно стал подобным эталоной сове. В воскресенье в час ночи (!) мне написал менеджер с предложением о работе. Ну думаю ладно, бывает, раз на раз не приходится. Отвечаю со ссылками на контакты (телеграм, вк), пишет на следующий день (через 24 часа, оперативно, тоже в час ночи). Я, понимая, что этот диалог судя по всему затянется надолго, сразу спрашиваю про оплату труда и условия работы, потому что какая бы ни была компания, у у меня все же есть свои клиенты, которых не хочется двигать ради копеек (благо про то какие будут ученики все же была информация в сообщении), на что получаю офигенный ответ, достойный шнобелевской премии для HR: Извините, ваш подход нас не устраивает, когда первый вопрос на собеседовании про зп.
Тут как бы пардон, я не благотворитель и репетиторством занимаюсь не потехи ради.
P. S. Все нормальные вакансии содержат информацию об условиях оплаты труда
Uchi.ru
2023-10-19 10:43:54
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным общением. Это не похоже на нас, поэтому мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите на почту feedback@uchi.ru ссылку на вакансию. При желании, также укажите удобное время для общения и ваши контакты, чтобы мы могли связаться с вами и подробно рассказать о вакансии.