Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Олег о компании Uchi.ru

Олег
09:38 12.03.2020
Есть дмс, белая зп. В остальном все выглядит по-другому, чем кажется
Выдают себя за современную айтишную контору. На деле это только выдают. Есть какая то махинация с бонусом, который в начале вроде всем обязателен и им компенсируют зп. Его платят раз в квартал, но оказывается могут и не заплатить. И это первая, но не последняя ложь. Айтишного тоже нет. Технический директор говорит, как у них все современно и круто. В итоге придется ковырять говнокод. И дело больше не в качестве кода, а в том, что там полная анархия. Кто угодно может выкатить что угодно, за этим никто не следит. А если бекендеры возмущаются таким товарищам , то всем плевать. Решают там локальные менеджеры. При мне были падения сайта из-за такого. Но всем опять же плевать. Сам техдир разработкой не занимается. После собеса я его не видел за полгода. Но регулярно выходят статьи или ролики, где он говорит как все круто и современно. Никому не рекомендую. Остаётся впечатление обманутости и пропаганды вместо решения нужных проблем. Также для программистов, как и других сотрудников ужасные условия труда. Опенспейс, летом жарко, зимой душно. Шумно. Вечно какие-то ремонты. Поработать можно только вечерами. Также там хронические дедлайны и любовь к переработкам. Галера
Uchi.ru
2022-09-22 00:20:59
Здравствуйте! Спасибо за честную обратную связь, она помогает нам становиться лучше.

Мы стараемся совершенствовать и систематизировать рабочие процессы, в том числе решаем вопросы инфраструктуры, чтобы работа наших сотрудников становилась легче, комфортнее и приятнее. Мнение сотрудников по поводу офиса мы также учли, поэтому с 2022 года переехали в новый офис: здесь есть отдельные переговорные, которые позволяют сохранять тишину в рабочей зоне; теплые пледы для тех, кому мешает кондиционер; кофемашина и перекус из фруктов и овощей на столе.

Рады, что вы были частью Учи.ру. Надеемся, что вы поделились подробной обратной связью о работе в компании на прощальном интервью!