Uchi.ru

Индивидуальное обучение – путь к качественному образованию. Мы создаем доступный, интерактивный онлайн курс для школ с персональным подходом к каждому ученику. С Учи.ру школьник раскроет свой потенциал, а учитель в реальном времени узнает о его успехах или проблемах в учебе. Сервис работает с учениками индивидуально: собирает и анализирует данные о каждом действии, непрерывно подстраивается и растет вместе со знаниями пользователя.  Учи.ру – это адаптивная онлайн платформа и полноценный контент.

Учи.Ру
8 (800) 500-30-72
Email: info@uchi.ru
Сайт: uchi.ru
IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Uchi.ru(27)
Филя (Соискатель)
17:26 31.10.2023
Ничего не могу сказать
Оцениваю компании по эйчар, тут удивил. Сразу видно, что работают не профессионалы, а просто дяди да тети, которым, вероятно, не доплачивают или обращаются как со скотом, потому что обращение к кандидатам как на овощном рынке.
Александр (Сотрудник)
Город: Златоуст
21:29 29.06.2023
Нет.
Обещали готовые презентации и получаю от методистов:
Александр, для курса Математика 6-9 не предусмотрены презентации от школы.

Все материалы, в том числе домашние задания, готовят преподаватели. Домашнее задание вы можете присылать ученикам через сообщения в личном кабинете.

Если у вас ещё появятся вопросы, напишите нам.

Контакты школы:
phone: +7 (499) 283-85-93
email: teacher@onlineschool.ru
И это за 230 руб. за 50 минут?!
- (Сотрудник)
09:40 04.02.2022
В целом неплохо.зп пока не задерживали, есть плюшки, офис нормальный(но я там только 2 раз был) С первого дня работы я работал дистанционно, мне выдали ноут, дома ужасно долго всё настраивал, не знал какие приложения нужны(А ИХ ОЧЕНЬ МНОГО).Вообще были сотрудники к которым можно обратиться, но из-за того, что мне по сути не объяснили мои задачи-было очень сложно (да и сейчас не легко), по сути я мог обратиться только к одному человеку, но он был в отпуске и я не мог его так часто дёргать.Сначала меня облучили и рассказали всё про одну работу, всё ок. Но потом оказалось , что есть ещё обязанности….. и мне никого не дали, то есть была одна девушка, она супер бегло что-то рассказала за 13 минут, кинула вообще не понятную таблицу и всё
Телеграм …самая большая боль, там есть беседа с учителями/ интервьюерами и эти уведомления ссыпятся вечно!!!!!!!Я довольно часто пользуюсь этим приложением для личных целей, но каждый день, по 10-15 сообщений.Ну это самый большой минус. Ещё напрягает, что слишком много приложений(в одном общение, в другом база, в третьем материалы, в 4 рассылки и тд. Их реально очень много)
Повторюсь, мне дали единственного нормального наставника, который может адекватно ответить на мои вопросы , но он в отпуске,а у меня дедлайны и по сути, я ничего не могу сделать качественно.
Если есть возможность пойти на другую работу-идите.Здесь не плохо, но готовьтесь, что первые два-три месяца вам будет ОЧЕНЬ тяжело
Елена (Бывший сотрудник)
21:33 18.12.2021
НЕТ!!!
Ужас!!! Очень не рекомендую тут работать! За время, которое я там была (почти 1,5 мес.) из этого отдела уволилось человек 8... Обещают зп от 40 тыс. и пишут раб день 6-8ч. По факту: чтобы более-менее сделать норму по звонкам и плану, нужно звонить НЕ меньше 10ч./день 5 дней в неделю, также нужно выходить по выходным, т.е. те, кто хочет получать 25-40 т.-нужно работать без выходных. Также поначалу обещают оклад 12500р.+%.По факту -Оклад Не платят!!! Пример:человек отработал больше 500часов, принес прибыль в 150т. и получил 17т...План новеньким ставят наравне со всеми, кто работает несколько лет. Руководители-Максим и Никита. Если хоть чуть-чуть имеете уважение к себе-НЕ идите туда!
Худяков (Соискатель)
19:06 19.10.2019
Нету
Отвратительная конторка Ирина руководитель ещё та мразь . Ее еще не уволили?
Жорик (Бывший сотрудник)
23:02 21.08.2019
Сугка (Сотрудник)
08:00 17.06.2019
Нету
Говеное руководство которое не знает что делать
Зарплаты низкие
Коломойцев друг Путина и %удалено%
Ирина которая руководитель Мэш это вообще ещё та мымра