Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК

Сайт: www.legalsib.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК
Отзывы сотрудников о работодателе Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК(2)
10:19 04.07.2019
Проработал в Туров и Побойкина полгода, в отделе продаж до переезда на пмж в Москву. Работа понравилась, трудоустроили с первого рабочего дня! Отдельное спасибо начальнику отдела Игорю, хороший мужик. Зп без задержек.Коллектив очень сплоченный за все время пока я работал ушла только девушка из отдела кадров и то в декрет. Не хватало кофемашины в офисе, в остальном все супер, опыта набрался.
Когда я работал не было кофемашины
Аноним (Сотрудник)
14:45 16.06.2018
Сплошное вранье. Использование каких то мутный схем - фактически оформление не по трудовому договору (нужно стать членом производственного кооператива, практически всю расплата будете получать как члены кооператива, а это совершенно другие соц.гарантии по сравнению с оформлением по ТК РФ, а точнее их отсутствие). О таких вот липовых схемах очень много сотрудников (в т. ч. Которые работают по настоящее время), НЕ предупреждаются. Руководитель по сути руководителем не является, она просто считает деньги, по сути ведёт подсчёт и все. О том, что такое управление в этой конторе не знают, так же как и не знат о существовании трудового кодекса. Помощник руководителя (она же начальник отдела персонала) регулярно стучит и вылизывает руководству. Огромная текучка кадров.