Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК

Сайт: www.legalsib.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК
Отзывы сотрудников о работодателе Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК(7)
Исчезнувший Капучинатор (Бывший сотрудник)
15:08 24.03.2021
Коллеги были довольно приятными, но прошло уже два месяца, как я ушла, и коллектив там 100% уже сменился. Кстати, знакомых имен из отзывов ниже я не нашла =)
Ирина (Бывший сотрудник)
08:45 01.12.2020
2 года проработала в компании менеджером, начинала с малейшим опытом в продажах и компания помогла мне прокачать навыки и стать профессионалом. Заработок зависит только от тебя, меньше 50т после испытательного соока не получала. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Игорю за знания и поддержку. Ушла в декрет, возможно еще вернусь:)
Нет дмс
Аноним (Сотрудник)
14:45 16.06.2018
Сплошное вранье. Использование каких то мутный схем - фактически оформление не по трудовому договору (нужно стать членом производственного кооператива, практически всю расплата будете получать как члены кооператива, а это совершенно другие соц.гарантии по сравнению с оформлением по ТК РФ, а точнее их отсутствие). О таких вот липовых схемах очень много сотрудников (в т. ч. Которые работают по настоящее время), НЕ предупреждаются. Руководитель по сути руководителем не является, она просто считает деньги, по сути ведёт подсчёт и все. О том, что такое управление в этой конторе не знают, так же как и не знат о существовании трудового кодекса. Помощник руководителя (она же начальник отдела персонала) регулярно стучит и вылизывает руководству. Огромная текучка кадров.
Елена (Сотрудник)
10:39 15.04.2021
Первое, что хочется отметить это хороший коллектив, люди душевные - настоящие. И по проф.качествам не уступают в своем деле ни кому! Да,полная команда еще не набрана, так как для лучших - лучшее. Ищем профессионалов, которые готовы поддержать идею и двигаться к цели. Официальное трудоустройство, выплата во время, премии и похвала. Так же в офисе есть все, что нужно для работы, начиная от личного рабочего места до обучения еженедельного. Компания вкладывает в своих сотрудников и это взаимно, развивается и люди вместе с ней. Есть карьерный рост и перспектива хорошо зарабатывать на рынке. Работаю с начала 21 года и продолжаю дальше, так как вижу свой успех и перспективу на огромное будущее. Рекомендую тем, кто действительно хочет открыть свой потенциал и начать зарабатывать, а не работать без смысла.
нет холодильника, но есть микроволновка.
Мария (Сотрудник)
08:35 26.11.2020
Как действующий сотрудник отмечу, компания серьезная. Можно получить большой опыт, знания и очень быстро построить карьеру в стабильной компании. Работаю давно и всем советую, есть хорошая возможность нормально заработать, быстро научиться продавать услугу, а кому карьера важнее - есть любые пути развития. Так что если готовы работать и есть желание становится лучше для таких наша компания лучшее место.
Евгений (Бывший сотрудник)
13:17 19.11.2020
Проработал в компании 3 года менеджером по продажам, ушел в связи с переездом. Хорошие условия, трудоустройство официальное, прозрачная мотивация, главный плюс, что зп зависит только от твоих результатов, нет потолка. Есть возможность обучаться, проходить тренинги. Лояльное руководство, поддерживает и поощряет хорошие результаты.
Нет зоны для питания в офисе и холодильника.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:19 04.07.2019
Проработал в Туров и Побойкина полгода, в отделе продаж до переезда на пмж в Москву. Работа понравилась, трудоустроили с первого рабочего дня! Отдельное спасибо начальнику отдела Игорю, хороший мужик. Зп без задержек.Коллектив очень сплоченный за все время пока я работал ушла только девушка из отдела кадров и то в декрет. Не хватало кофемашины в офисе, в остальном все супер, опыта набрался.
Когда я работал не было кофемашины