Сайт: www.legalsib.ru

Отзыв сотрудника Исчезнувший Капучинатор о компании Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК

Исчезнувший Капучинатор
15:08 24.03.2021
Город: Новосибирск
Коллеги были довольно приятными, но прошло уже два месяца, как я ушла, и коллектив там 100% уже сменился. Кстати, знакомых имен из отзывов ниже я не нашла =)
1. Производственный кооператив, а не трудоустройство по ТК.

2. Огромная текучка. Я работала всего месяц, и, считая меня, по его итогам уволилось 4 человека.

3. Нет условий для работы. Хламовник такой, что приходится протискиваться бочком. Выбрасывать нельзя, склад под хлам не выдают.

4. Нет инструментов для работы. А те, что есть - не работают.

5. Завышенные требования и постоянные выволочки. Меня позвали в кабинет и отчитали буквально на третий день работы.

6. Рукводительница закрыта для рабочих инициатив и предложений. Даже если они необходимы, чтобы компенсировать отсутствие финансирования деятельности отдела.

7. Задержка зарплат - это норма

8. Руководительница много спрашивает, но сама ни за что не отвечает перед сотрудниками (пайщиками, точнее. Это же кооператив). Конфликтует клиент? Она прячется в кабинете. Бунтует целый отдел продаж? Сидит как мышка. Новая сотрудница узнает о кооперативе и возмущается - тоже не видно начальницы. Но в мирное время всегда готова дать ценные указания и сделать выговор (иногда даже поздно вечером, в формате голосового сообщения на вотсап).

Мы с коллегой не получили зарплату спустя неделю после положенного срока? Звонит бухгалтер и плачет, чтобы мы не шли в инспекцию, штрафы на бухгалтера повесят. А начальница опять не при чем.