Отзывы пользователя с одного компьютера
Город: Новосибирск
14:45 16.06.2018
Сплошное вранье. Использование каких то мутный схем - фактически оформление не по трудовому договору (нужно стать членом производственного кооператива, практически всю расплата будете получать как члены кооператива, а это совершенно другие соц.гарантии по сравнению с оформлением по ТК РФ, а точнее их отсутствие). О таких вот липовых схемах очень много сотрудников (в т. ч. Которые работают по настоящее время), НЕ предупреждаются. Руководитель по сути руководителем не является, она просто считает деньги, по сути ведёт подсчёт и все. О том, что такое управление в этой конторе не знают, так же как и не знат о существовании трудового кодекса. Помощник руководителя (она же начальник отдела персонала) регулярно стучит и вылизывает руководству. Огромная текучка кадров.
15:32 02.06.2018
Отсутствует организация рабочего процесса. Зарплата Черно-белая, не большая. Трудовой кодекс не соблюдается вообще,то нем видимо не слышали в этой организации. До моего трудоустройства нужно было все таки поверить всем негативным комментариям, которые написаны на этом и на других сайтах (это абсолютная правда). Очень большая текучка кадров (работники либо сами увольняют я либо их выживают)
06:38 29.05.2018
Нет таких
Отвратительно контора. Сотрудников обманывают, обещаю одно на собеседовании, по факту другое. Постоянное сокращение штата, обязанности уволенных сотрудников возлагает на тех кто остался, то есть на приходится эти обязанности выполнять на постоянно острове, по факту работа за двоих, без дополнительной оплаты. И так повсеместно. Текучка огромная.

Зарплату задерживают, обманывают по размерам выплат.

Уважения к сотрудникам нет вообще, относятся как к бесплатным гастарбайтерам.
Зато в этой конторе ценят тех, кто берет откаты и "кидает" своих подчиненных на деньги.