ТРК Крыша

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КРЫША".

1. КЛУБНЫЙ БИЛЬЯРД.
    Большое количество столов,бар,музыка...
  2. НОЧНОЙ КЛУБ "КРЫША".
    Дискотека с чтв. по воскр.
    Пт и Сб.-Развлекательные Шоу.
  3. РЕСТОРАН.
    Очень уютное место,замечательная вкусная кухня.
  4. КАРАОКЕ
    Отдельный уютный зал,кондиционер.
    Большой экран и море любимых песен!
  5. СТРИП-БАР "ОРГАЗМ".
    Наши Шикарные девушки унесут вас в Рай незабываемых эмоций!
Крыша
Сайт: nakroet.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе ТРК Крыша(11)
Мария (Сотрудник)
00:20 06.07.2018
Работаю в "Крыше" официанткой. Конечно сразу скажу, что не легко и график плотный. Но я думаю, что если идешь работать на такую специальность, то примерно знаешь чего ждать. Сотрудники нормальные, помогут, подскажут, прикроют если что. Начальство справедливое.
Валерия (Бывший сотрудник)
17:59 14.06.2018
Проработала в ресторане Крыши официанткой почти год. Администраторы адекватные, нормальные, без каких-то "заморочек", да и коллектив был сплоченный.
маруся
14:28 12.08.2016
Ни каких
Шарашкина контора.Люди работают бесплатно
Привет
13:22 09.11.2014
Марина подожди , тебе еще зп не выплатили
марина
01:34 02.11.2014
работаю в крыше мне нравится. весело без напряга
много народа устаю
Андрей Русаков
15:26 06.07.2013
Нет никаких...
Постоянное кидалово с деньгами в этом заведении...управляющий " Крышей", он же сцуко мусорок бывший Пал Палыч,вечно мутит с баблом,я так понимаю нахлобучивает и хозяйку и своих работников,торчит там и днём и ночью,боится что кроме него ещё кто то копейку ухватит )))) Общается с народом так,что создаётся чувство у людей что он под дозой или просто ( Глушёный Окунь - кличка у него там такая среди персонала) А машинку пидорок купил...Хозяин 3 этажа ( Малёк ) %удалено% ещё то,по внешнему виду сразу станет понятно,кто его увидит, что сидит на наркоте плотно,но это ещё пол беды......Кидает он друзья по зарплате всех и каждого.....ну ничего ,скоро в его тощий зад зайдёт черенок от совковой лопаты...Так что мой вам совет,хотите задарма поработать и нервы себе попортить - милости прошу в эту клоаку.
Александр Полонец
11:48 05.04.2013
Хороший, молодой коллектив. 98 % из которых такие же пострадавшие как и я.
Вообще не платят. Аргументируя не понятными штрафными санкциями или просто молча не платят и всё. Управляющий поднимает руки на молодых парней и сексуально домогается молодых девушек. Всё это ему позволено потому что за ним стоит его охрана. Бывший милиционер которого уволили за взятки. %удалено% редкостный !!!! Рваный презерватив !!!!
Ольга (Сотрудник)
15:32 30.07.2018
Для меня ночной клуб «Крыша» это первое место работы и удачное начало карьеры. В этом клубе я работаю по специальности – администратором, отвечаю за работу персонала всей смены, контролирую работу ресторана, ночного клуба. Мне очень нравится, что у меня обширный круг обязанностей, большая ответственность. Я расту как специалист. С материальной точки зрения здесь тоже хорошие условия – заработная плата, бонусы. У нас молодой, дружный коллектив как одна семья.
Максим (Сотрудник)
08:12 18.07.2018
В ночном клубе «Крыша» работаю на должности официанта уже примерно год. Нравится в первую очередь то, что разрешают совмещать работу с учебой, поскольку я студент. В целом, все очень нравится, хотя нелегко конечно все время быть на ногах и двигаться. Но руководители ценят сотрудников, зарплата хорошая, всегда идут на уступки если существует реальная необходимость.
не нашёл
Андрей (Сотрудник)
00:08 28.05.2018
Я здесь работаю уже давно и все устраивает, заработная плата хорошая, без задержек и адекватное руководство.
Тимофей (Сотрудник)
11:14 15.05.2018
В Развлекательном Комплексе "Крыша" я работаю не так давно, всего 3 месяца. Мне здесь нравится, заведение душевное, коллектив дружный, все стараются ради общего дела, комфорта наших гостей. Можно подмениться если приболел. Заработную плату платят вовремя, задержек не было. Адекватное и понимающее руководство, но тем не менее строгое, иначе бы не было порядка.