Крыша

Отзыв сотрудника Привет о компании ТРК Крыша

Привет
13:22 09.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Марина подожди , тебе еще зп не выплатили
Работала в этой крыше , правильно мне кто-то давно написал, не крыша, а подвал какой-то

По-мимо того, что контингент людей отвратительный, так еще и админы хамло одно понабрали , если ты симпатичная, то тогда тебе не стоит туда идти, админы тебя обосрут, особенно две старухи , которым давно на пенсию пора, а не с молодёжью работать

Нынешние официантки до сих пор не могут за сентябрь денег получить, так как их нету, а руководство не говорит им о том , что все деньги вбуханы в клуб , который не так давно открылся.

Короче это полный ад!

На кухне давным давно у продуктов истек срок годности, сан. Книжек ни у одной души нет , и милые люди , повар работает голыми руками и не в перчатках, и у него сан. книжки тоже нет

С зарплатой вас всех мягко говоря наебут, да еще так , что пол года бесплатно работать будешь

Ладно , а закончим директором , девочки , которые скажем так, сиськастенькие и жопастенькие и на личико довольно симпотичные, ни в коем случае не идите работать туда, там директор ебырь , который разведет, трахнет, домой обратно отправит и на следующий день без зп уволит !его кстати зовут Артур Олегович

Так, что милые гости сей прекрасного заведения и те кто хотят в нем работать, задумайтесь нужно ли оно вам, есть много хороший заведений с такими же ценами

А максимум там можно выпить бокал пива и сыграть в бильярд и все !

Спасибо за внимание)