Отзывы пользователя с одного компьютера
23:51 31.10.2018
В январе 2018 пришла на вакансию торгового менеджера в медцентр. Опыт работы был у меня небольшой, но взяли. по работе, в принципе, нареканий нет. Все стабильно - хочешь, иди обучайся. Не хочешь - довольствуйся малым. Развитие есть, меня успели за небольшой период времени повысить, но карьерных высот тут ждать не следует. Нравится, что есть возможность бесплатно ходить на процедуры от компании. Зп стабильная, 2 раза в месяц и премии, если все сделаешь ок.
Существенных минусов нет
О компании Royal clinic
Катерина (Сотрудник)
08:53 25.10.2018
Ещё в студенческие годы я решила для себя, что работать в госклиниках я буду временно, только чтобы получить опыт. Мне хотелось поскорее оттуда сбежать, и я всегда мечтала работать в приличном заведении, чтобы все чётко приходили по времени и не влетали в кабинет с требованиями пропустить их вне очереди ввиду своих причин. В один прекрасный день, имея за плечами 8-летний стаж работы и высшую врачебную категорию я попрощалась с прошлым местом работы и открыла для себя клинику Роял. Прошла собеседование и в тот же день мне дали положительный ответ. Хочу сказать, что моя жизнь с того момента кардинально изменилась, я очень довольна своим новым местом работы, теперь я не «загнанная лошадь», а нормальный человек, у которого есть полноценный обед, перерывы в работе и благодарные пациенты. Спасибо!
Нет!
17:02 24.10.2018
Я в компании работаю не так давно и занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит холодный обзвон возможных клиентов. Работа может и не самая лучшая. Но есть перспектива карьерного роста, а начинать с чего то надо. График удобный, официальное трудоустройство с самого первого рабочего дня, достойная зарплата и лояльное начальство. А также у нас отличный коллектив!
Не обнаружила
О компании AlgelMed
Ирина (Сотрудник)
10:13 23.10.2018
В клинику на Лесной я попала благодаря совету своей хорошей знакомой, которая тут работает пару лет. А так бы наверное и сидела в своей больничке с бесконечными ночными дежурствами и антисанитарией, как говориться к чему привыкнешь, то трудно поменять. Но я ни капли не жалею, что ушла с прошлой работы и всем советую не боятся менять что-то в жизни. Условия работы и зарплата – небо и земля. Чистота, комфорт, безопасность вот главные плюсы моей работы.
не нашла
О компании Team28
Аноним (Сотрудник)
21:54 01.10.2018
Минусы работы в этой фирме - это один выходной. Шесть дней в неделю мы проводим на работе в поиске помещений для распродаже, распространении рекламы, продаже одежды, общению с покупателями. И только один день, в воскресенье, мы проводим дома с родными. Мало конечно, по будням когда я возвращаюсь домой дети уже ложатся спать. Хочется больше проводить с ними времени, поэтому я завтракаю с ними и везу в садик, школу.
И все больше склоняюсь к тому, что нужно найти работу с более нормированным графиком.
Анастасия (Сотрудник)
19:22 27.08.2018
Лично мне работа с документами в удовольствие. Работаю в медицинском центре на Итальянской уже 2 года и очень довольна. Во-первых: у меня есть четкий график работы, время для обеда и для личных целей. Во-вторых: стабильный доход, если приходиться задержаться или взять на себя больший объем работы. Всегда получаю щедрые бонусы и премии к оплате, это очень мотивирует и придает сил. Ну и наверное самое главное это наш дружный и талантливый коллектив. С ними очень комфортно и приятно работать.
Существенных недостатков нет
О компании Русские самоцветы
12:04 10.08.2018
Работаю в ювелирном магазине "Русские самоцветы" продавцом-консультантом уже достаточно долгое время. Когда только приступала к работе, была немного в растерянности - так много новой информации! Но, так как у нас очень сплоченный коллектив и грамотный руководитель, освоиться и все запомнить было не сложно. Выполнение устанавливаемых планов - реально. Все зависит только от тебя, интересно тебе - интересно покупателям. По зарплате все тоже очень хорошо. Не так давно поменялось руководство и пока первые изменения очень радуют, надеюсь, что это продолжится и всё будет ещё лучше!
Значительный минусов нет